Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
Stas NVK
|
Заголовок сообщения: Самодельная полка багажника Demio DW3W Добавлено: 15 апр 2011, 16:40 |
|
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 10:28 Сообщения: 37 Откуда: Новокузнецк
|
|
Может кто делал себе, подскажите что да как. Как сделать можно что-бы нормально открывалась, не болталась и не мешала спинки сидений назад откинуть?
_________________ Mazda Demio DW3W B3 2001г
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Kostyanxch
|
Заголовок сообщения: Re: Самодельная полка багажника Demio DW3W Добавлено: 16 апр 2011, 23:18 |
|
 |
| Победитель Маздаохоты |
 |
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:24 Сообщения: 1010 Откуда: Берёзовский
|
Stas NVK писал(а): Может кто делал себе, подскажите что да как. Как сделать можно что-бы нормально открывалась, не болталась и не мешала спинки сидений назад откинуть? То что отмечено синим можно без проблем сделать. А то что не отмечено никак. Я на свою бывшую 2 разных делал все по месту
_________________ Renault Megane 2 2006 г.в
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Skrul
|
Заголовок сообщения: Re: Самодельная полка багажника Demio DW3W Добавлено: 16 апр 2011, 23:47 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23 Сообщения: 3341 Откуда: Таштагол
|
|
вот ежели по инету поискать.... там столько всего... и целый Demio форум есть в котором много самоделкиных...
_________________ My name is Pavel... MAZDA MPV 2003г. 4WD MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Мишлен
|
Заголовок сообщения: Re: Самодельная полка багажника Demio DW3W Добавлено: 17 апр 2011, 01:23 |
|
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 10:49 Сообщения: 406 Откуда: Кемерово
|
|
Из деревяхи вырезать полку по образцу, карпетом обтянуть, мебельные скобы прикрутить (чтоб открывалась/закрывалась)..в общем-то ничего сложного
_________________ Му наме из Миша. Му кар из Шестёрочка, 2004г.в., американка, 2.3л, 166л.с., вот такого вот цвета
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Skrul
|
Заголовок сообщения: Re: Самодельная полка багажника Demio DW3W Добавлено: 17 апр 2011, 01:35 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23 Сообщения: 3341 Откуда: Таштагол
|
Мишлен писал(а): Из деревяхи вырезать полку по образцу, карпетом обтянуть, мебельные скобы прикрутить (чтоб открывалась/закрывалась)..в общем-то ничего сложного ага... и когда в опу въедут... эта полка снесет головы задним пассажирам... 
_________________ My name is Pavel... MAZDA MPV 2003г. 4WD MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: Самодельная полка багажника Demio DW3W Добавлено: 17 апр 2011, 11:03 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
Когда в лоб въедут, или ты кому нить в *опу, вот тогда она по инерции полетит вперед, по головам 
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Skrul
|
Заголовок сообщения: Re: Самодельная полка багажника Demio DW3W Добавлено: 17 апр 2011, 12:04 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23 Сообщения: 3341 Откуда: Таштагол
|
lex писал(а): Когда в лоб въедут, или ты кому нить в *опу, вот тогда она по инерции полетит вперед, по головам  сильно сомневаюсь что будет большая инерция.... а когда тебе в опу? то её не давнет в салон? вот поэтому нужно сначала думать а потом делать... а проще купить и не париться...
_________________ My name is Pavel... MAZDA MPV 2003г. 4WD MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: Самодельная полка багажника Demio DW3W Добавлено: 17 апр 2011, 15:11 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
Когда тебе в *опу въедут, инерция будет направлена назад. Для таких случаев в машинах делают подголовники, чтоб не сломалась шея. 
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Skrul
|
Заголовок сообщения: Re: Самодельная полка багажника Demio DW3W Добавлено: 17 апр 2011, 15:32 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23 Сообщения: 3341 Откуда: Таштагол
|
lex писал(а): Когда тебе в *опу въедут, инерция будет направлена назад. Для таких случаев в машинах делают подголовники, чтоб не сломалась шея.  ага... а сила удара вперед... так вот вопрос... что сильнее?
_________________ My name is Pavel... MAZDA MPV 2003г. 4WD MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Hatab
|
Заголовок сообщения: Re: Самодельная полка багажника Demio DW3W Добавлено: 17 апр 2011, 16:49 |
|
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:29 Сообщения: 1173 Откуда: Новокузнецк
|
_________________ У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|