Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самодельная полка багажника Demio DW3W
СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 16:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 10:28
Сообщения: 37
Откуда: Новокузнецк
Может кто делал себе, подскажите что да как. Как сделать можно что-бы нормально открывалась, не болталась и не мешала спинки сидений назад откинуть?

_________________
Mazda Demio DW3W B3 2001г


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самодельная полка багажника Demio DW3W
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 23:18 
Не в сети
Победитель Маздаохоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:24
Сообщения: 1010
Откуда: Берёзовский
Stas NVK писал(а):
Может кто делал себе, подскажите что да как. Как сделать можно что-бы нормально открывалась, не болталась и не мешала спинки сидений назад откинуть?

То что отмечено синим можно без проблем сделать. А то что не отмечено никак. Я на свою бывшую 2 разных делал все по месту

_________________
Renault Megane 2 2006 г.в


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самодельная полка багажника Demio DW3W
СообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23
Сообщения: 3341
Откуда: Таштагол
вот ежели по инету поискать.... там столько всего... и целый Demio форум есть в котором много самоделкиных...

_________________
My name is Pavel...
MAZDA MPV 2003г. 4WD
MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самодельная полка багажника Demio DW3W
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 10:49
Сообщения: 406
Откуда: Кемерово
Из деревяхи вырезать полку по образцу, карпетом обтянуть, мебельные скобы прикрутить (чтоб открывалась/закрывалась)..в общем-то ничего сложного

_________________
Му наме из Миша. Му кар из Шестёрочка, 2004г.в., американка, 2.3л, 166л.с., вот такого вот цвета


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самодельная полка багажника Demio DW3W
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23
Сообщения: 3341
Откуда: Таштагол
Мишлен писал(а):
Из деревяхи вырезать полку по образцу, карпетом обтянуть, мебельные скобы прикрутить (чтоб открывалась/закрывалась)..в общем-то ничего сложного

ага... и когда в опу въедут... эта полка снесет головы задним пассажирам... :twisted:

_________________
My name is Pavel...
MAZDA MPV 2003г. 4WD
MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самодельная полка багажника Demio DW3W
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17
Сообщения: 3131
Откуда: Новокузнецк
Когда в лоб въедут, или ты кому нить в *опу, вот тогда она по инерции полетит вперед, по головам ;)

_________________
شץ ط٣ىئسس Alexey
Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самодельная полка багажника Demio DW3W
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23
Сообщения: 3341
Откуда: Таштагол
lex писал(а):
Когда в лоб въедут, или ты кому нить в *опу, вот тогда она по инерции полетит вперед, по головам ;)

сильно сомневаюсь что будет большая инерция....
а когда тебе в опу? то её не давнет в салон? вот поэтому нужно сначала думать а потом делать... а проще купить и не париться...

_________________
My name is Pavel...
MAZDA MPV 2003г. 4WD
MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самодельная полка багажника Demio DW3W
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17
Сообщения: 3131
Откуда: Новокузнецк
Когда тебе в *опу въедут, инерция будет направлена назад. Для таких случаев в машинах делают подголовники, чтоб не сломалась шея. ;)

_________________
شץ ط٣ىئسس Alexey
Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самодельная полка багажника Demio DW3W
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23
Сообщения: 3341
Откуда: Таштагол
lex писал(а):
Когда тебе в *опу въедут, инерция будет направлена назад. Для таких случаев в машинах делают подголовники, чтоб не сломалась шея. ;)

ага... а сила удара вперед... так вот вопрос... что сильнее?

_________________
My name is Pavel...
MAZDA MPV 2003г. 4WD
MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самодельная полка багажника Demio DW3W
СообщениеДобавлено: 17 апр 2011, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:29
Сообщения: 1173
Откуда: Новокузнецк
во времена обладания дэмкой делал себе вот это
Изображение


Изображение


Изображение

_________________
У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сайт не является официальным сайтом Mazda Motor Corporation или аффилированных компаний,
все права на торговые марки Mazda и элементы фирменного стиля Mazda,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат Mazda Motor Corporation

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
По всем вопросам обращаться на mazda42@mail.ru VK26080795

   Novokuznetsk, Kemerovo