Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
Zhuravlev
|
Заголовок сообщения: Ну вот на одну мазду стало меньше в клубе ( Добавлено: 10 дек 2008, 16:41 |
|
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 10:33 Сообщения: 34 Откуда: Кемерово
|
|
сегодня поехал в сиб не доезжая Болотного занесло на трассе, машину удержал от того чтобы вылететь с трассы но вылетел на встречу развернуло а там фура груженая пельменями меня в зад догнало ((( у самого не царапинке а вот машина не знаю подлежит во становлению или нет (((
| Вложения: |

0012.jpg [ 209.46 KiB | Просмотров: 6160 ]
|
_________________ Пешеход....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: Ну вот на одну мазду стало меньше в клубе ( Добавлено: 10 дек 2008, 17:12 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
|
Соболезную. Тут вариант только из двух одну сделать. Думаю мазд с целыми жопами должно быть много на разборках.
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Zhuravlev
|
Заголовок сообщения: Re: Ну вот на одну мазду стало меньше в клубе ( Добавлено: 10 дек 2008, 17:24 |
|
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 10:33 Сообщения: 34 Откуда: Кемерово
|
|
вот и я же об этом буду искать битую в перед ...
_________________ Пешеход....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Erens
|
Заголовок сообщения: Re: Ну вот на одну мазду стало меньше в клубе ( Добавлено: 10 дек 2008, 18:48 |
|
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:17 Сообщения: 788 Откуда: Кемерово
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
meshin
|
Заголовок сообщения: Re: Ну вот на одну мазду стало меньше в клубе ( Добавлено: 10 дек 2008, 22:18 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 12:00 Сообщения: 462 Откуда: г.Калтан.
|
|
Какой печальный случай! Не дай Бог никому. Соболезную.
_________________ Mazda Familia, 2001, BJ5P, ZL-DE, автомат, белая.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Zhuravlev
|
Заголовок сообщения: Re: Ну вот на одну мазду стало меньше в клубе ( Добавлено: 11 дек 2008, 09:06 |
|
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 10:33 Сообщения: 34 Откуда: Кемерово
|
|
будьте осторожны ...
_________________ Пешеход....
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KMS
|
Заголовок сообщения: Re: Ну вот на одну мазду стало меньше в клубе ( Добавлено: 11 дек 2008, 10:02 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 15:34 Сообщения: 311 Откуда: Кемерово
|
|
Я позавчера почти чуть также не лишился авто. Никому не желаю кружится на дороге с выездом в сугроб.
_________________ Мой сайт Детки! - [url=http://kemdetki.ru]Кемеровский сайт для родителей[/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Magnit
|
Заголовок сообщения: Re: Ну вот на одну мазду стало меньше в клубе ( Добавлено: 11 дек 2008, 11:18 |
|
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 09:41 Сообщения: 26 Откуда: Новокузнецк
|
|
Сочувствую. Машинка приняла удар на себя. Хорошо хоть сам в порядке!
_________________ Mazda Capella седан, 2002 г.в., GF8P, 125 л.с., передний привод. Тёмно изумрудный цвет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Den
|
Заголовок сообщения: Re: Ну вот на одну мазду стало меньше в клубе ( Добавлено: 11 дек 2008, 11:36 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:13 Сообщения: 138 Откуда: кемерово
|
|
Я бы на разбор здал,меньше гемора Так востанавливал ниссан блюбирд-он мне в 250 тыр встал и пол года гемора не стоит этого
_________________ mazda6 2.3 sport(2004) мех
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: Ну вот на одну мазду стало меньше в клубе ( Добавлено: 11 дек 2008, 11:48 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
|
Пипец машинке, сочувчтвую. Присоединюсь к мнению, что восстанавливать смысла нет, если за свой счет, будет оч дорого...
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|