Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну вот на одну мазду стало меньше в клубе (
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 10:33
Сообщения: 34
Откуда: Кемерово
сегодня поехал в сиб не доезжая Болотного занесло на трассе, машину удержал от того чтобы вылететь с трассы но вылетел на встречу развернуло а там фура груженая пельменями меня в зад догнало ((( у самого не царапинке а вот машина не знаю подлежит во становлению или нет (((


Вложения:
0012.jpg
0012.jpg [ 209.46 KiB | Просмотров: 6167 ]

_________________
Пешеход....
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот на одну мазду стало меньше в клубе (
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17
Сообщения: 3131
Откуда: Новокузнецк
Соболезную. Тут вариант только из двух одну сделать. Думаю мазд с целыми жопами должно быть много на разборках.

_________________
شץ ط٣ىئسس Alexey
Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот на одну мазду стало меньше в клубе (
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 10:33
Сообщения: 34
Откуда: Кемерово
вот и я же об этом буду искать битую в перед ...

_________________
Пешеход....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот на одну мазду стало меньше в клубе (
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:17
Сообщения: 788
Откуда: Кемерово
Ужасно.....Одну из двух заморочка делать..Денег куча...и за свой счет если какско небыло((( ппц :cry:

_________________
Mazda Familia болид (с) Vld75)), sedan АКПП 110 л.с. серебро,Вас нагло подрезала Мазда на дороге?? Не, ну а что вы хотели? Мазда ведь! (с) лансеровод 42))Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот на одну мазду стало меньше в клубе (
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 12:00
Сообщения: 462
Откуда: г.Калтан.
Какой печальный случай! Не дай Бог никому. Соболезную.

_________________
Mazda Familia, 2001, BJ5P, ZL-DE, автомат, белая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот на одну мазду стало меньше в клубе (
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 09:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 10:33
Сообщения: 34
Откуда: Кемерово
будьте осторожны ...

_________________
Пешеход....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот на одну мазду стало меньше в клубе (
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 15:34
Сообщения: 311
Откуда: Кемерово
Я позавчера почти чуть также не лишился авто.
Никому не желаю кружится на дороге с выездом в сугроб.

_________________
Мой сайт Детки! - [url=http://kemdetki.ru]Кемеровский сайт для родителей[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот на одну мазду стало меньше в клубе (
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2008, 09:41
Сообщения: 26
Откуда: Новокузнецк
Сочувствую. Машинка приняла удар на себя. Хорошо хоть сам в порядке!

_________________
Mazda Capella седан, 2002 г.в., GF8P, 125 л.с., передний привод. Тёмно изумрудный цвет :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот на одну мазду стало меньше в клубе (
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:13
Сообщения: 138
Откуда: кемерово
Я бы на разбор здал,меньше гемора
Так востанавливал ниссан блюбирд-он мне в 250 тыр встал и пол года гемора
не стоит этого

_________________
mazda6 2.3 sport(2004) мехИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну вот на одну мазду стало меньше в клубе (
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 11:48 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
Пипец машинке, сочувчтвую. Присоединюсь к мнению, что восстанавливать смысла нет, если за свой счет, будет оч дорого...

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza
Маздень - это диагноз! :bebe0:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сайт не является официальным сайтом Mazda Motor Corporation или аффилированных компаний,
все права на торговые марки Mazda и элементы фирменного стиля Mazda,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат Mazda Motor Corporation

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
По всем вопросам обращаться на mazda42@mail.ru VK26080795

   Novokuznetsk, Kemerovo