Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: заказываем наклейку 2
СообщениеДобавлено: 12 сен 2008, 08:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09
Сообщения: 3451
Откуда: Кемерово
итак , не все желающие получили то что хотели, поэтому дозакажем допечатаем

у кого на заднем стекле тонировка тем ИМНО лучше выбирать снаружи стекла, седаны и без тонировки - внутри

Изображение

40см на 5 см по высоте
на стекло переводятся только белые буквы.
цена 50руб.

отмечаемся здесь кому еще надо , сколько и какой вариант снаружи/внутри


кто сделает заказ, но не придет на маздовку, ну уж сорри ваша наклейка может уйти другому приехавшему желающему.

_________________
Mazda CX-5 2014 . activ , ПП.
Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заказываем наклейку 2
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09
Сообщения: 3451
Откуда: Кемерово
вчера раздал последние остатки..

КТО еще не получил
или надо еще
дозаказваем здесь (снаружи/внутри, сколько?) и приезжаем на следующую маздовку!!

_________________
Mazda CX-5 2014 . activ , ПП.
Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заказываем наклейку 2
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:08
Сообщения: 768
Откуда: Кемерово
на счет наклейки :) можно отдельно заказать плюсом ник шрифтом в 1/3 . Я машины часто теперь вижу с наклейками тока запомнить кто на какой машине и какой номер не реально!
Хоть бы свой запомнить :lol:

_________________
Mazda Familia BJ5P, АКПП, седан, 195/65/15 +20мм высоты = Маленький синий кроссовер
была Mazda Efini MS-8 V6 2.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заказываем наклейку 2
СообщениеДобавлено: 26 сен 2008, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:12
Сообщения: 70
Мне одну на заднее стекло, внутри салона (тонировки нет). Вот бы на гос номера можно было клеить - спереди НИК, сзади mazda клуб.

_________________
Stay out of problem!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заказываем наклейку 2
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 02:14
Сообщения: 27
Откуда: Кемерово
На заднее стекло, снаружи.

_________________
Mazda Familia седан 2002г.ресталинг. была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заказываем наклейку 2
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 10:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 15:34
Сообщения: 311
Откуда: Кемерово
На заднее стекло. Внутрь.

Скоро все стекло заднее в наклейках будет :lol:

_________________
Мой сайт Детки! - [url=http://kemdetki.ru]Кемеровский сайт для родителей[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заказываем наклейку 2
СообщениеДобавлено: 29 сен 2008, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:21
Сообщения: 83
Откуда: Кемерово
внутрь 1шт

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г.в., RS, ZL-VE, 1.5, 130 лс, BJ5W 217480, передний привод, серебристая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заказываем наклейку 2
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 01:41 
Не в сети
Победитель Маздаохоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2008, 05:53
Сообщения: 76
Откуда: Осинники
На заднее стекло снаружи -1 шт. :)

_________________
Мазда Демио 1999 г. 1,3л., DW3W, АКПП, белая - продана;
Мазда Демио 2005 г. 1,3л., DY3W, АКПП, серебристая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заказываем наклейку 2
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 08:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09
Сообщения: 3451
Откуда: Кемерово
Анютка, тут вообщето кемеровские заказы ;)
или ты к нам на маздовку приедешь? ;)

_________________
Mazda CX-5 2014 . activ , ПП.
Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: заказываем наклейку 2
СообщениеДобавлено: 01 окт 2008, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:36
Сообщения: 46
Откуда: Кемерово
Мне на заднее стекло снаружи

_________________
MAZDA 3.zoom-zoom 2008г, 1,6 5МКПП . MB ML320


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Сайт не является официальным сайтом Mazda Motor Corporation или аффилированных компаний,
все права на торговые марки Mazda и элементы фирменного стиля Mazda,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат Mazda Motor Corporation

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
По всем вопросам обращаться на mazda42@mail.ru VK26080795

   Novokuznetsk, Kemerovo