Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
-Сергей-
|
Заголовок сообщения: заказываем наклейку 2 Добавлено: 12 сен 2008, 08:16 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09 Сообщения: 3451 Откуда: Кемерово
|
итак , не все желающие получили то что хотели, поэтому дозакажем допечатаем у кого на заднем стекле тонировка тем ИМНО лучше выбирать снаружи стекла, седаны и без тонировки - внутри  40см на 5 см по высоте на стекло переводятся только белые буквы. цена 50руб. отмечаемся здесь кому еще надо , сколько и какой вариант снаружи/внутри кто сделает заказ, но не придет на маздовку, ну уж сорри ваша наклейка может уйти другому приехавшему желающему.
_________________ Mazda CX-5 2014 . activ , ПП. Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-Сергей-
|
Заголовок сообщения: Re: заказываем наклейку 2 Добавлено: 26 сен 2008, 14:34 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09 Сообщения: 3451 Откуда: Кемерово
|
|
вчера раздал последние остатки..
КТО еще не получил или надо еще дозаказваем здесь (снаружи/внутри, сколько?) и приезжаем на следующую маздовку!!
_________________ Mazda CX-5 2014 . activ , ПП. Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Mantis
|
Заголовок сообщения: Re: заказываем наклейку 2 Добавлено: 26 сен 2008, 15:19 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:08 Сообщения: 768 Откуда: Кемерово
|
на счет наклейки  можно отдельно заказать плюсом ник шрифтом в 1/3 . Я машины часто теперь вижу с наклейками тока запомнить кто на какой машине и какой номер не реально! Хоть бы свой запомнить 
_________________ Mazda Familia BJ5P, АКПП, седан, 195/65/15 +20мм высоты = Маленький синий кроссовер была Mazda Efini MS-8 V6 2.0
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
AntoXa
|
Заголовок сообщения: Re: заказываем наклейку 2 Добавлено: 26 сен 2008, 18:27 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:12 Сообщения: 70
|
|
Мне одну на заднее стекло, внутри салона (тонировки нет). Вот бы на гос номера можно было клеить - спереди НИК, сзади mazda клуб.
_________________ Stay out of problem!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Merlin.
|
Заголовок сообщения: Re: заказываем наклейку 2 Добавлено: 29 сен 2008, 02:27 |
|
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 02:14 Сообщения: 27 Откуда: Кемерово
|
|
На заднее стекло, снаружи.
_________________ Mazda Familia седан 2002г.ресталинг. была.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KMS
|
Заголовок сообщения: Re: заказываем наклейку 2 Добавлено: 29 сен 2008, 10:54 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 15:34 Сообщения: 311 Откуда: Кемерово
|
На заднее стекло. Внутрь. Скоро все стекло заднее в наклейках будет 
_________________ Мой сайт Детки! - [url=http://kemdetki.ru]Кемеровский сайт для родителей[/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
YakoveTTa
|
Заголовок сообщения: Re: заказываем наклейку 2 Добавлено: 29 сен 2008, 16:26 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:21 Сообщения: 83 Откуда: Кемерово
|
|
внутрь 1шт
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г.в., RS, ZL-VE, 1.5, 130 лс, BJ5W 217480, передний привод, серебристая
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Anutka
|
Заголовок сообщения: Re: заказываем наклейку 2 Добавлено: 01 окт 2008, 01:41 |
|
 |
| Победитель Маздаохоты |
 |
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 05:53 Сообщения: 76 Откуда: Осинники
|
На заднее стекло снаружи -1 шт. 
_________________ Мазда Демио 1999 г. 1,3л., DW3W, АКПП, белая - продана; Мазда Демио 2005 г. 1,3л., DY3W, АКПП, серебристая
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-Сергей-
|
Заголовок сообщения: Re: заказываем наклейку 2 Добавлено: 01 окт 2008, 08:00 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09 Сообщения: 3451 Откуда: Кемерово
|
Анютка, тут вообщето кемеровские заказы  или ты к нам на маздовку приедешь? 
_________________ Mazda CX-5 2014 . activ , ПП. Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Alex42
|
Заголовок сообщения: Re: заказываем наклейку 2 Добавлено: 01 окт 2008, 12:42 |
|
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 08:36 Сообщения: 46 Откуда: Кемерово
|
|
Мне на заднее стекло снаружи
_________________ MAZDA 3.zoom-zoom 2008г, 1,6 5МКПП . MB ML320
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|