Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: салонный фильтр
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 11:57
Сообщения: 17
где находится салонный фильтр мазда 3 2004


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: салонный фильтр
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 17:55 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic=12395

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza
Маздень - это диагноз! :bebe0:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: салонный фильтр
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 11:57
Сообщения: 17
БОЛЬШОЕ СПОСИБО :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: салонный фильтр
СообщениеДобавлено: 29 май 2011, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 17:39
Сообщения: 51
Откуда: КЕМЕРОВО!
Ребята второй год езжу на авто, не могу салонный фильтр найти( Кажется его просто нет((( Может кто поточнее подскажет есть иль нет... Вот машинка http://mazda.epcdata.ru/capella_wagon/a ... W5R-101218

_________________
Белая Capella Wagon V-RX, Ford Focus, Nissan Teana


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: салонный фильтр
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23
Сообщения: 3341
Откуда: Таштагол
Ruslan писал(а):
Ребята второй год езжу на авто, не могу салонный фильтр найти( Кажется его просто нет((( Может кто поточнее подскажет есть иль нет... Вот машинка http://mazda.epcdata.ru/capella_wagon/a ... W5R-101218

вполне вероятно что его просто нет....

_________________
My name is Pavel...
MAZDA MPV 2003г. 4WD
MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: салонный фильтр
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17
Сообщения: 3131
Откуда: Новокузнецк
Точно нету!

_________________
شץ ط٣ىئسس Alexey
Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: салонный фильтр
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 17:39
Сообщения: 51
Откуда: КЕМЕРОВО!
ЧЕРТ!!!! ну как нибудь помягче хоть сказал бы(((( ))) А вообще ктонибудь слышал про то что какиенибудь умельцы ставили салонники туда где оних и не пахло? прям уже чуть ли не авто поменяю скоро из-за этого((((

_________________
Белая Capella Wagon V-RX, Ford Focus, Nissan Teana


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: салонный фильтр
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17
Сообщения: 3131
Откуда: Новокузнецк
Ну на фамильках легко вырезается! Где то тут был отчет...

_________________
شץ ط٣ىئسس Alexey
Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: салонный фильтр
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 17:39
Сообщения: 51
Откуда: КЕМЕРОВО!
бОООльшое спасибо! поищу!

_________________
Белая Capella Wagon V-RX, Ford Focus, Nissan Teana


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: салонный фильтр
СообщениеДобавлено: 05 июн 2011, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 17:39
Сообщения: 51
Откуда: КЕМЕРОВО!
Вот так там все выгледит... Мне кажется место нет для врезания, может кто подскажет, кто нибудь врезал с такой системой???





Изображение

_________________
Белая Capella Wagon V-RX, Ford Focus, Nissan Teana


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сайт не является официальным сайтом Mazda Motor Corporation или аффилированных компаний,
все права на торговые марки Mazda и элементы фирменного стиля Mazda,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат Mazda Motor Corporation

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
По всем вопросам обращаться на mazda42@mail.ru VK26080795

   Novokuznetsk, Kemerovo