Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: все про мазду
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:51
Сообщения: 3
всем привет. Не подскажите,как откидывается задняя спинка сиденья на familia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: все про мазду
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 12:59 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
хетч или седан?

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza
Маздень - это диагноз! :bebe0:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: все про мазду
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 13:37
Сообщения: 1066
Откуда: Новокузнецк
lorapalmer писал(а):
всем привет. Не подскажите,как откидывается задняя спинка сиденья на familia

да как же ето откидывание спинки в запчасти то попало? Юра - ето непорядок.

_________________

My name: エウゲニー (Рёидэнши - Евгений)
Жена пользует примус 2001 г.в. 2.0. 165 л.с.
Я жипу соренту дизелька
аська 581141825


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: все про мазду
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 14:44 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
наведем порядок :)

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza
Маздень - это диагноз! :bebe0:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: все про мазду
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 10:49
Сообщения: 406
Откуда: Кемерово
А что, прикольная тема. "Всё про мазду", имхо, сюда можно писать какие-нибудь глупые вопросы. Что-то типа экстренной помощи или горячей линии: спросил быстренько-подсказали :)

Например: не подскажите, как снимается задняя сидушка на ма6ке?

_________________
Му наме из Миша. Му кар из Шестёрочка, 2004г.в., американка, 2.3л, 166л.с., вот такого вот цвета


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: все про мазду
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 16:46 
Не в сети
Победитель Маздаохоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 14:16
Сообщения: 1048
Откуда: Ottawa, Canada.
:"если у тебя седан,то сдергивай сидушку и все...она на паре пластиковых пистонов держится..."

Найдено тут: http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=102& ... 5#p1987830

"на хече не снимается отдельно от спинки.
а так княть пластиковые закрывашки возле дивана, открутить болты.
сложить сиденье, снять клипсы с держателя обшивки задней части сиденья, раскрыть держалку тросиков и разнять трос привода спинки.
все сиденье можно вынимать удобней через багажник тк риска чтото поцарапать и порвать намного меньше.
хотя может ремень мешатся, не помню."

Ещё есть тут: http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=108& ... 5#p1219177

_________________
Brandon MB.
Volvo C30 T5 6MT


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: все про мазду
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 10:49
Сообщения: 406
Откуда: Кемерово
SXS, спасибо! Оперативно и подробно!
Думаю из таких простых и отчасти глупых вопросов-ответов, если тема пойдет, в перспективе получился бы неплохой FAQ для новичков за рулем :good:

_________________
Му наме из Миша. Му кар из Шестёрочка, 2004г.в., американка, 2.3л, 166л.с., вот такого вот цвета


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: все про мазду
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 17:47 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
В таком Факе потом фиг че найдешь :)

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza
Маздень - это диагноз! :bebe0:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: все про мазду
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17
Сообщения: 3131
Откуда: Новокузнецк
Я ток понять не могу. Спрашивали про Фамилию, а ответ про Шестерку :roll:

_________________
شץ ط٣ىئسس Alexey
Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: все про мазду
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 18:32 
Не в сети
Победитель Маздаохоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 14:16
Сообщения: 1048
Откуда: Ottawa, Canada.
Мишлен писал(а):
SXS, спасибо! Оперативно и подробно!
Думаю из таких простых и отчасти глупых вопросов-ответов, если тема пойдет, в перспективе получился бы неплохой FAQ для новичков за рулем :good:


На то у нас и клуб чтоб друг другу помогать! ;) :pivo:

_________________
Brandon MB.
Volvo C30 T5 6MT


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Сайт не является официальным сайтом Mazda Motor Corporation или аффилированных компаний,
все права на торговые марки Mazda и элементы фирменного стиля Mazda,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат Mazda Motor Corporation

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
По всем вопросам обращаться на mazda42@mail.ru VK26080795

   Novokuznetsk, Kemerovo