Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
equil
|
Заголовок сообщения: Продам горные лыжи с ботинками. ОХС Добавлено: 09 ноя 2008, 15:45 |
|
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 23:02 Сообщения: 20 Откуда: Кемерово
|
|
Продам горные лыжи с ботинками. размер бот 43. Состояние очень хорошое.
_________________ Mazda Familia S-wagon 20 Sport
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Mantis
|
Заголовок сообщения: Re: Продам горные лыжи с ботинками. ОХС Добавлено: 10 ноя 2008, 10:12 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:08 Сообщения: 768 Откуда: Кемерово
|
а цена то где? 
_________________ Mazda Familia BJ5P, АКПП, седан, 195/65/15 +20мм высоты = Маленький синий кроссовер была Mazda Efini MS-8 V6 2.0
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
equil
|
Заголовок сообщения: Re: Продам горные лыжи с ботинками. ОХС Добавлено: 10 ноя 2008, 12:07 |
|
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 23:02 Сообщения: 20 Откуда: Кемерово
|
за 5500 отдам 
_________________ Mazda Familia S-wagon 20 Sport
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|