Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ 1 сообщение ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
deann
|
Заголовок сообщения: тахометр и топливный датчик! Добавлено: 17 окт 2008, 14:28 |
|
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:32 Сообщения: 50 Откуда: Кемерово
|
|
привет ребят! у меня такая проблема: загнал тахометр и топливный датчик... они работают и показывают все но не правильно. тахометр на ХХ показывает ноль (када газуешь все работает). а топливо на полном баке лишь половину (а када бенз кончается она уплывает вниз и лампочка вовремя загораеца). они как будто просто сместились... клемму с аккума скидовал не помогло. мож у каво было подскажите пожалуйста!
_________________ Белый Mazda Demio 2002 год, Акпп, Casual... Моя любимая Белоснежка...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ 1 сообщение ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|