Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: раскоксовка LAVR ML-202
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 09:06 
Не в сети
спец по Demio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 09:14
Сообщения: 733
Откуда: Кемерово
Мужики юзали LAVR ML-202 Anti Coks Fast или LAVR МL-202 Anti Coks + Промывка двигателя Motor Flush ??

_________________
Nissan Qashqai, 2014, 4WD, CVT, 144л.с./2.0
Hyundai Elantra, 2010, 2WD, АКПП, 122л.с./1.6 - продана
Mazda Demio, 2003, 2WD, АКПП, 113л.с./1.5 - продана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: насколько эффективно Лавр моет форсунки?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2009, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:08
Сообщения: 768
Откуда: Кемерово
Я пользовался LAVR ML-202 Anti Coks - отлично сработал компрессия выровнялась с первого использования.

_________________
Mazda Familia BJ5P, АКПП, седан, 195/65/15 +20мм высоты = Маленький синий кроссовер
была Mazda Efini MS-8 V6 2.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: насколько эффективно Лавр моет форсунки?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 10:52 
Не в сети
спец по Demio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 09:14
Сообщения: 733
Откуда: Кемерово
Кто нибудь видел в продаже LAVR МL-202 Anti Coks + Промывка двигателя Motor Flush?

_________________
Nissan Qashqai, 2014, 4WD, CVT, 144л.с./2.0
Hyundai Elantra, 2010, 2WD, АКПП, 122л.с./1.6 - продана
Mazda Demio, 2003, 2WD, АКПП, 113л.с./1.5 - продана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: насколько эффективно Лавр моет форсунки?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:08
Сообщения: 768
Откуда: Кемерово
Да в Автомаслах видел, купил обычную без промывки. Один фиг масло менял с промывкой.

_________________
Mazda Familia BJ5P, АКПП, седан, 195/65/15 +20мм высоты = Маленький синий кроссовер
была Mazda Efini MS-8 V6 2.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: насколько эффективно Лавр моет форсунки?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 11:39 
Не в сети
спец по Demio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 09:14
Сообщения: 733
Откуда: Кемерово
Mantis писал(а):
Да в Автомаслах видел, купил обычную без промывки. Один фиг масло менял с промывкой.


без промывки и я видел .. хотелось бы набор ;)
кстати есть штука как мягкая промывка .. мож кто юзал?

_________________
Nissan Qashqai, 2014, 4WD, CVT, 144л.с./2.0
Hyundai Elantra, 2010, 2WD, АКПП, 122л.с./1.6 - продана
Mazda Demio, 2003, 2WD, АКПП, 113л.с./1.5 - продана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: насколько эффективно Лавр моет форсунки?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:08
Сообщения: 768
Откуда: Кемерово
BEN писал(а):
Mantis писал(а):
Да в Автомаслах видел, купил обычную без промывки. Один фиг масло менял с промывкой.


без промывки и я видел .. хотелось бы набор ;)
кстати есть штука как мягкая промывка .. мож кто юзал?


После синтетики хватит любой промывки за 200 рублей, беру там же где меняю масло.

_________________
Mazda Familia BJ5P, АКПП, седан, 195/65/15 +20мм высоты = Маленький синий кроссовер
была Mazda Efini MS-8 V6 2.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: насколько эффективно Лавр моет форсунки?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 13:18
Сообщения: 678
Откуда: Кемерово
Зачем в Автомаслах. Есть же магазин по Лавру: Ворошилова, 25, тел: 8-903-909-1963

_________________
Mazda Familia S-Wagon RS, 2001, ZL-VE, Green была
Mazda 3 Sport Sedan LF, AT


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: насколько эффективно Лавр моет форсунки?
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 22:08 
Не в сети
спец по Demio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 09:14
Сообщения: 733
Откуда: Кемерово
Oleg писал(а):
Зачем в Автомаслах. Есть же магазин по Лавру: Ворошилова, 25, тел: 8-903-909-1963


пару раз туды наведовался голяк ...

_________________
Nissan Qashqai, 2014, 4WD, CVT, 144л.с./2.0
Hyundai Elantra, 2010, 2WD, АКПП, 122л.с./1.6 - продана
Mazda Demio, 2003, 2WD, АКПП, 113л.с./1.5 - продана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: насколько эффективно Лавр моет форсунки?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 04:46 
Не в сети
мастер по Familia
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2008, 00:00
Сообщения: 421
Откуда: Район: Гор ГИБДД
В АСМ на Гагарина 149 наведуйся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: насколько эффективно Лавр моет форсунки?
СообщениеДобавлено: 17 мар 2009, 21:56 
Не в сети
спец по Demio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 09:14
Сообщения: 733
Откуда: Кемерово
Заезжал в магазин .. спросил продавца можно ли заводить двиглу после раскоксовки и проехать потом до сервиса сменить масло (т.к. думаю провести процедуру во дворе своего дома) на что получл ответ что ни в коем случае нуна сразу менять масло .. тогда зачем в наборе промывка если нельзя заводить двиглу ????????

_________________
Nissan Qashqai, 2014, 4WD, CVT, 144л.с./2.0
Hyundai Elantra, 2010, 2WD, АКПП, 122л.с./1.6 - продана
Mazda Demio, 2003, 2WD, АКПП, 113л.с./1.5 - продана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сайт не является официальным сайтом Mazda Motor Corporation или аффилированных компаний,
все права на торговые марки Mazda и элементы фирменного стиля Mazda,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат Mazda Motor Corporation

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
По всем вопросам обращаться на mazda42@mail.ru VK26080795

   Novokuznetsk, Kemerovo