Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
Zhon
|
Заголовок сообщения: Преобразил внешний вид Добавлено: 09 авг 2011, 20:39 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:12 Сообщения: 129 Откуда: Новокузнецк
|
|
Вот купил я себе Мазду. Оба бампера в шпаклевке, по всем крыльям ржавчина ползет, зато отдал хозяин обвесы. Вот думаю руки дойдут, сделаю. Вот дошли...
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Вот такую я ее купил, на блатных номерах)))

x_056aeee9.jpg [ 81.2 KiB | Просмотров: 4722 ]
|
_________________ ВАЗ 2105 1999 продан Mazda Familia S-Wagon 2000 ZL 130л.с. МКПП
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Zhon
|
Заголовок сообщения: Re: Преобразил внешний вид Добавлено: 09 авг 2011, 20:41 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:12 Сообщения: 129 Откуда: Новокузнецк
|
|
.
| Вложения: |
Комментарий к файлу: глушак к стати от Ижа вроде, прямоток в багажнике почемуто был

-0074.jpg [ 75.5 KiB | Просмотров: 4813 ]
|
_________________ ВАЗ 2105 1999 продан Mazda Familia S-Wagon 2000 ZL 130л.с. МКПП
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Zhon
|
Заголовок сообщения: Re: Преобразил внешний вид Добавлено: 09 авг 2011, 20:44 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:12 Сообщения: 129 Откуда: Новокузнецк
|
|
Вот вступил в Мегаклуб))
| Вложения: |

DSCN3971.JPG [ 147.71 KiB | Просмотров: 4690 ]
|
_________________ ВАЗ 2105 1999 продан Mazda Familia S-Wagon 2000 ZL 130л.с. МКПП
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Zhon
|
Заголовок сообщения: Re: Преобразил внешний вид Добавлено: 09 авг 2011, 20:45 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:12 Сообщения: 129 Откуда: Новокузнецк
|
|
съездил в Сибу, нашел себе новый бампер)))
| Вложения: |
Комментарий к файлу: не повторять, опасно!!!

-0140.jpg [ 114.49 KiB | Просмотров: 4743 ]
|
_________________ ВАЗ 2105 1999 продан Mazda Familia S-Wagon 2000 ZL 130л.с. МКПП
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Zhon
|
Заголовок сообщения: Re: Преобразил внешний вид Добавлено: 09 авг 2011, 20:46 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:12 Сообщения: 129 Откуда: Новокузнецк
|
|
вот такой вот
| Вложения: |
Комментарий к файлу: от 2-х литровой

DSCN3963.JPG [ 125.25 KiB | Просмотров: 4657 ]
|
_________________ ВАЗ 2105 1999 продан Mazda Familia S-Wagon 2000 ZL 130л.с. МКПП
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Zhon
|
Заголовок сообщения: Re: Преобразил внешний вид Добавлено: 09 авг 2011, 20:47 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:12 Сообщения: 129 Откуда: Новокузнецк
|
|
примерил
| Вложения: |

DSCN3969.JPG [ 123.68 KiB | Просмотров: 4694 ]
|
_________________ ВАЗ 2105 1999 продан Mazda Familia S-Wagon 2000 ZL 130л.с. МКПП
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Zhon
|
Заголовок сообщения: Re: Преобразил внешний вид Добавлено: 09 авг 2011, 20:47 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:12 Сообщения: 129 Откуда: Новокузнецк
|
|
.
| Вложения: |

DSCN3966.JPG [ 140.19 KiB | Просмотров: 4680 ]
|
_________________ ВАЗ 2105 1999 продан Mazda Familia S-Wagon 2000 ZL 130л.с. МКПП
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Zhon
|
Заголовок сообщения: Re: Преобразил внешний вид Добавлено: 09 авг 2011, 20:48 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:12 Сообщения: 129 Откуда: Новокузнецк
|
|
отдал на покраску
| Вложения: |
Комментарий к файлу: передний...

-0153.jpg [ 75.11 KiB | Просмотров: 4696 ]
|
_________________ ВАЗ 2105 1999 продан Mazda Familia S-Wagon 2000 ZL 130л.с. МКПП
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Zhon
|
Заголовок сообщения: Re: Преобразил внешний вид Добавлено: 09 авг 2011, 20:49 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:12 Сообщения: 129 Откуда: Новокузнецк
|
|
задний в отличие от переднего оставил старый + накладка из стекловолокна (досталась от старого хозяина)
| Вложения: |
Комментарий к файлу: задний...

-0154.jpg [ 58.08 KiB | Просмотров: 4751 ]
|
_________________ ВАЗ 2105 1999 продан Mazda Familia S-Wagon 2000 ZL 130л.с. МКПП
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Zhon
|
Заголовок сообщения: Re: Преобразил внешний вид Добавлено: 09 авг 2011, 20:50 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:12 Сообщения: 129 Откуда: Новокузнецк
|
|
вот что получилось
| Вложения: |

DSCN4012.JPG [ 137.18 KiB | Просмотров: 4655 ]
|
_________________ ВАЗ 2105 1999 продан Mazda Familia S-Wagon 2000 ZL 130л.с. МКПП
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|