Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подкрасить кожу сиденья
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 13:02
Сообщения: 126
Откуда: Новокузнецк
Кто нибудь кожаное сиденье подкрашивал? Краска для обуви, что то сомнения берут!

_________________
MAZDA 323, v -1.6, 95,2 л.с., ZM автомат, руль правый, 2002г. серебристый. Сингапурка http://music.yandex.ru/#/track/1705638/album/168891


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкрасить кожу сиденья
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 17:15 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
Борис 323 писал(а):
Кто нибудь кожаное сиденье подкрашивал? Краска для обуви, что то сомнения берут!

Всё на одежде будет

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza
Маздень - это диагноз! :bebe0:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкрасить кожу сиденья
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:29
Сообщения: 1173
Откуда: Новокузнецк
можно заплатку прифигачить красивую какуюнибудь

_________________
У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкрасить кожу сиденья
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 13:02
Сообщения: 126
Откуда: Новокузнецк
Люди пишут есть какой то реставратор кожи то же в баллончике, обувщики пользуются. Думал кто у нас в продаже видел? Просто трещинки по коже.

_________________
MAZDA 323, v -1.6, 95,2 л.с., ZM автомат, руль правый, 2002г. серебристый. Сингапурка http://music.yandex.ru/#/track/1705638/album/168891


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкрасить кожу сиденья
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:46
Сообщения: 67
Видел в одном из выпусков Автодилеров (Махинаторов) кожаные сидения восстанавливали. Получились как новые.

_________________
Mazda Demio, 2004 гв, 1.3 л, АКПП, цвет 24V.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкрасить кожу сиденья
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 14:56
Сообщения: 489
Откуда: Кемерово
там непростой технологический процесс, с кучей примочек и инструмента, на коленке вряд ли выйдет.

_________________
mazda 626 GF, FP, 1999г. 112,2 лы.сы. 1840, большая, синяя, тонированная, левый руль, механика, хетчбек :)
my name is PAVEL


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкрасить кожу сиденья
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:50
Сообщения: 41
Откуда: КуЗнЯсИтИ
Борис 323 писал(а):
Кто нибудь кожаное сиденье подкрашивал? Краска для обуви, что то сомнения берут!

Погуглил и нашёл средство "Жидкая кожа" вот сыль http://dostavkasumok.ru/dir.php?id=2778 описание и применение присутствует :read: Есть ещё краска для кожи.
У самого кожа, но пока не хочу заморачиваться.

_________________
Mazda 323 GLX Protege 2003г. ZM 1.6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкрасить кожу сиденья
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 13:02
Сообщения: 126
Откуда: Новокузнецк
Вот об этом я слышал, знаю теперь как выглядит, отзывов только нет, Спасибо!

_________________
MAZDA 323, v -1.6, 95,2 л.с., ZM автомат, руль правый, 2002г. серебристый. Сингапурка http://music.yandex.ru/#/track/1705638/album/168891


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкрасить кожу сиденья
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:50
Сообщения: 41
Откуда: КуЗнЯсИтИ
Борис 323 писал(а):
Вот об этом я слышал, знаю теперь как выглядит, отзывов только нет, Спасибо!

Вот глянь http://remontkozhi.ru/method.php и ещё http://www.youtube.com/watch?v=bzwsl-6iVz8 Может и монтаж, кто знает :read: А вот и отзывы http://www.woman.ru/home/Interior/thread/3957652/2/ и вот http://www.obuvkosmetica-forum.ru/viewtopic.php?f=3&t=3 прям из как... конфетка!

_________________
Mazda 323 GLX Protege 2003г. ZM 1.6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкрасить кожу сиденья
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 13:02
Сообщения: 126
Откуда: Новокузнецк
Спасибо! Сапфир больше доверия вызывает. Попробую выписать. Ты не с Ильинки? видел пару раз похожее авто?

_________________
MAZDA 323, v -1.6, 95,2 л.с., ZM автомат, руль правый, 2002г. серебристый. Сингапурка http://music.yandex.ru/#/track/1705638/album/168891


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Сайт не является официальным сайтом Mazda Motor Corporation или аффилированных компаний,
все права на торговые марки Mazda и элементы фирменного стиля Mazda,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат Mazda Motor Corporation

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
По всем вопросам обращаться на mazda42@mail.ru VK26080795

   Novokuznetsk, Kemerovo