Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
Борис 323
|
Заголовок сообщения: Подкрасить кожу сиденья Добавлено: 01 июл 2011, 16:55 |
|
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 13:02 Сообщения: 126 Откуда: Новокузнецк
|
|
Кто нибудь кожаное сиденье подкрашивал? Краска для обуви, что то сомнения берут!
_________________ MAZDA 323, v -1.6, 95,2 л.с., ZM автомат, руль правый, 2002г. серебристый. Сингапурка http://music.yandex.ru/#/track/1705638/album/168891
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: Подкрасить кожу сиденья Добавлено: 01 июл 2011, 17:15 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
Борис 323 писал(а): Кто нибудь кожаное сиденье подкрашивал? Краска для обуви, что то сомнения берут! Всё на одежде будет
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Hatab
|
Заголовок сообщения: Re: Подкрасить кожу сиденья Добавлено: 01 июл 2011, 18:22 |
|
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:29 Сообщения: 1173 Откуда: Новокузнецк
|
|
можно заплатку прифигачить красивую какуюнибудь
_________________ У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Борис 323
|
Заголовок сообщения: Re: Подкрасить кожу сиденья Добавлено: 01 июл 2011, 21:00 |
|
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 13:02 Сообщения: 126 Откуда: Новокузнецк
|
|
Люди пишут есть какой то реставратор кожи то же в баллончике, обувщики пользуются. Думал кто у нас в продаже видел? Просто трещинки по коже.
_________________ MAZDA 323, v -1.6, 95,2 л.с., ZM автомат, руль правый, 2002г. серебристый. Сингапурка http://music.yandex.ru/#/track/1705638/album/168891
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Gorifest
|
Заголовок сообщения: Re: Подкрасить кожу сиденья Добавлено: 05 июл 2011, 18:45 |
|
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 23:46 Сообщения: 67
|
|
Видел в одном из выпусков Автодилеров (Махинаторов) кожаные сидения восстанавливали. Получились как новые.
_________________ Mazda Demio, 2004 гв, 1.3 л, АКПП, цвет 24V.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
TePAI7eBT
|
Заголовок сообщения: Re: Подкрасить кожу сиденья Добавлено: 05 июл 2011, 19:51 |
|
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 14:56 Сообщения: 489 Откуда: Кемерово
|
|
там непростой технологический процесс, с кучей примочек и инструмента, на коленке вряд ли выйдет.
_________________ mazda 626 GF, FP, 1999г. 112,2 лы.сы. 1840, большая, синяя, тонированная, левый руль, механика, хетчбек my name is PAVEL
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Д И М А Н
|
Заголовок сообщения: Re: Подкрасить кожу сиденья Добавлено: 06 июл 2011, 23:17 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:50 Сообщения: 41 Откуда: КуЗнЯсИтИ
|
Борис 323 писал(а): Кто нибудь кожаное сиденье подкрашивал? Краска для обуви, что то сомнения берут! Погуглил и нашёл средство "Жидкая кожа" вот сыль http://dostavkasumok.ru/dir.php?id=2778 описание и применение присутствует  Есть ещё краска для кожи. У самого кожа, но пока не хочу заморачиваться.
_________________ Mazda 323 GLX Protege 2003г. ZM 1.6
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Борис 323
|
Заголовок сообщения: Re: Подкрасить кожу сиденья Добавлено: 06 июл 2011, 23:57 |
|
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 13:02 Сообщения: 126 Откуда: Новокузнецк
|
|
Вот об этом я слышал, знаю теперь как выглядит, отзывов только нет, Спасибо!
_________________ MAZDA 323, v -1.6, 95,2 л.с., ZM автомат, руль правый, 2002г. серебристый. Сингапурка http://music.yandex.ru/#/track/1705638/album/168891
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Д И М А Н
|
Заголовок сообщения: Re: Подкрасить кожу сиденья Добавлено: 18 июл 2011, 01:42 |
|
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:50 Сообщения: 41 Откуда: КуЗнЯсИтИ
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Борис 323
|
Заголовок сообщения: Re: Подкрасить кожу сиденья Добавлено: 22 июл 2011, 00:10 |
|
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 13:02 Сообщения: 126 Откуда: Новокузнецк
|
|
Спасибо! Сапфир больше доверия вызывает. Попробую выписать. Ты не с Ильинки? видел пару раз похожее авто?
_________________ MAZDA 323, v -1.6, 95,2 л.с., ZM автомат, руль правый, 2002г. серебристый. Сингапурка http://music.yandex.ru/#/track/1705638/album/168891
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|

|