Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
wolf42
|
Заголовок сообщения: Пластиковая "защита" двигателя Добавлено: 19 апр 2011, 21:32 |
|
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 16:56 Сообщения: 70 Откуда: г.Кемерово
|
|
Приветствую уважаемые! После зимы совсем истрепалась (истрескалась, раскололась) эта пластиковая "защита" под двигателем - я ее уже и скотчем пытался склеить,но он через некоторое время отклеивается. Что посоветуете? Поискать б\у на разборах? Может что-то есть подходящее,что можно на наши Мазды приспособить?
_________________ Mazda Familia S-Wagon 2000 г.,BJ5W,ZL
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Skrul
|
Заголовок сообщения: Re: Пластиковая "защита" двигателя Добавлено: 19 апр 2011, 21:44 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23 Сообщения: 3341 Откуда: Таштагол
|
wolf42 писал(а): Приветствую уважаемые! После зимы совсем истрепалась (истрескалась, раскололась) эта пластиковая "защита" под двигателем - я ее уже и скотчем пытался склеить,но он через некоторое время отклеивается. Что посоветуете? Поискать б\у на разборах? Может что-то есть подходящее,что можно на наши Мазды приспособить? ну так однозначно искать б/у на разборах...
_________________ My name is Pavel... MAZDA MPV 2003г. 4WD MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
wolf42
|
Заголовок сообщения: Re: Пластиковая "защита" двигателя Добавлено: 19 апр 2011, 21:47 |
|
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 16:56 Сообщения: 70 Откуда: г.Кемерово
|
|
Порылся по форуму - народ вроде от ВАЗ 2110 железную защиту без особых переделок ставил. Стоит попробовать? Где можно приобрести?
_________________ Mazda Familia S-Wagon 2000 г.,BJ5W,ZL
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Skrul
|
Заголовок сообщения: Re: Пластиковая "защита" двигателя Добавлено: 19 апр 2011, 22:02 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23 Сообщения: 3341 Откуда: Таштагол
|
wolf42 писал(а): Порылся по форуму - народ вроде от ВАЗ 2110 железную защиту без особых переделок ставил. Стоит попробовать? Где можно приобрести? в любом авто магазине...
_________________ My name is Pavel... MAZDA MPV 2003г. 4WD MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-Сергей-
|
Заголовок сообщения: Re: Пластиковая "защита" двигателя Добавлено: 19 апр 2011, 22:23 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09 Сообщения: 3451 Откуда: Кемерово
|
|
дык у них функции разные пластик от пыли, грязи защищает может попробовать сшить проволокой?
_________________ Mazda CX-5 2014 . activ , ПП. Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Вовка
|
Заголовок сообщения: Re: Пластиковая "защита" двигателя Добавлено: 19 апр 2011, 22:31 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 11:05 Сообщения: 1069 Откуда: Новокузнецк
|
-Сергей- писал(а): может попробовать сшить проволокой? тогда уж на стяжки (ака хомуты) капроновые. видел один бампер ими заштопанный. забавно смотрелось и в то же время с виду крепко
_________________ Familia , BJ5P, 1.5l, ZL-DE (110 л.с.) 2002, BJ5P310844 http://vkontakte.ru/id8779510 icq 197971225
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Skrul
|
Заголовок сообщения: Re: Пластиковая "защита" двигателя Добавлено: 19 апр 2011, 22:41 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23 Сообщения: 3341 Откуда: Таштагол
|
Вовка писал(а): -Сергей- писал(а): может попробовать сшить проволокой? тогда уж на стяжки (ака хомуты) капроновые. видел один бампер ими заштопанный. забавно смотрелось и в то же время с виду крепко не все хомуты крепкие... сталкивался...
_________________ My name is Pavel... MAZDA MPV 2003г. 4WD MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Mazdun
|
Заголовок сообщения: Re: Пластиковая "защита" двигателя Добавлено: 19 апр 2011, 22:48 |
|
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 08:06 Сообщения: 267 Откуда: Новокузнецк
|
|
У жестянщиков закажи на какой-нибудь автобазе или сто.
_________________ Mazda Atenza 2004 г. GGEP (седан) Toyota rav4 2.0 2012 г. Nissan X-trail, 2.0 2016 г. T32 Чем раздолбаннее машина тем громче оттуда орет магнитола...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Вовка
|
Заголовок сообщения: Re: Пластиковая "защита" двигателя Добавлено: 19 апр 2011, 22:58 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 11:05 Сообщения: 1069 Откуда: Новокузнецк
|
Skrul писал(а): Вовка писал(а): -Сергей- писал(а): может попробовать сшить проволокой? тогда уж на стяжки (ака хомуты) капроновые. видел один бампер ими заштопанный. забавно смотрелось и в то же время с виду крепко не все хомуты крепкие... сталкивался... это да, тож видывал и такие, которые даже не затягиваются - сразу ломаются нафиг
_________________ Familia , BJ5P, 1.5l, ZL-DE (110 л.с.) 2002, BJ5P310844 http://vkontakte.ru/id8779510 icq 197971225
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-Сергей-
|
Заголовок сообщения: Re: Пластиковая "защита" двигателя Добавлено: 20 апр 2011, 07:11 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09 Сообщения: 3451 Откуда: Кемерово
|
_________________ Mazda CX-5 2014 . activ , ПП. Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|