Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Руки бы оборвать тому, кто открыл этот чертов люк!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 10:49
Сообщения: 406
Откуда: Кемерово
Меньше месяца с покупки Ма6ки и на тебе - такая тупая авария. В темном дворе налетел на открытый люк. Сперва подумал просто кочка опупительная, выругался и уехал. Только на стоянке уже увидел весь масштаб: бампер правым углом слетел с креплений аж до самой решетки радиатора, лопнула краска, застучала подвеска....зла не хватает...утром приехал в тот двор - ну так и есть, люк открыт до сих пор.
Бампер я конечно на место прикрутил, но пришлось кусок лопнувшей краски отколупать, чтоб посмотреть, не лопнул ли бамперок случайно.
Итог: стук в подвеске, отколупанный кусок краски, испорченные нервы. Причем не просто испорченные, а я теперь вообще кошмарами мучаюсь и хочу есть людей!!!

В общем, к чему я это пишу-то. Всем удачи на дорогах, чтоб так нехорошо никуда не влетать! Кстати, кто еще знает такие нехорошие места в городе, где нужно быть осторожнее в темное время суток?

_________________
Му наме из Миша. Му кар из Шестёрочка, 2004г.в., американка, 2.3л, 166л.с., вот такого вот цвета


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки бы оборвать тому, кто открыл этот чертов люк!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 15:12 
Не в сети
Cпец по Familia, Победитель Маздаохоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 09:33
Сообщения: 825
Откуда: г. Кемерово
В темное время суток надо ездить по медленнее и фарами пользоваться.

_________________
My name is Evgeny
У электриков есть две беды: нет контакта, когда он нужен и есть контакт, когда он нафиг не нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки бы оборвать тому, кто открыл этот чертов люк!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17
Сообщения: 3131
Откуда: Новокузнецк
В цивилизованных странах за такие дела можно отсудить много денег легко. У нас тоже можно зарубиться если есть желание и терпение ;)

_________________
شץ ط٣ىئسس Alexey
Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки бы оборвать тому, кто открыл этот чертов люк!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 10:49
Сообщения: 406
Откуда: Кемерово
Navsad писал(а):
В темное время суток надо ездить по медленнее и фарами пользоваться.


Я припаркованный стоял возле подъезда, потом отъезжать только начал - и тут бабах...эту дыру и днем-то не очень видно на фоне грязного снега...

_________________
Му наме из Миша. Му кар из Шестёрочка, 2004г.в., американка, 2.3л, 166л.с., вот такого вот цвета


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки бы оборвать тому, кто открыл этот чертов люк!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:15
Сообщения: 379
Откуда: Новокузнецк
Да я также около своего подъезда хлопнулся, не ставлю туда больше просто. Маркером написал на объявлении о ТСЖ - засыпьте этот чертов колодец)))

_________________
Mazda familia S-Vagon rss


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки бы оборвать тому, кто открыл этот чертов люк!!!
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09
Сообщения: 3451
Откуда: Кемерово
2Мишлен
плохо что уехал и сразу не заметил.
попробуй симитировать эту же аварию с люком (раз все равно пострадал)
только вызови на местопроисшествия - гаишников , пусть запротколируют
потом претнзию на организацию которая отвечает за эти люки - должны оплатить ремонт
на худой конец выиграешь в суде.

_________________
Mazda CX-5 2014 . activ , ПП.
Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки бы оборвать тому, кто открыл этот чертов люк!!!
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 00:22 
Не в сети
Победитель Маздаохоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 14:16
Сообщения: 1048
Откуда: Ottawa, Canada.
+1. Пока законом не покараешь всем будет пофигу.

_________________
Brandon MB.
Volvo C30 T5 6MT


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки бы оборвать тому, кто открыл этот чертов люк!!!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 10:49
Сообщения: 406
Откуда: Кемерово
Я тепла сейчас дождусь да сам покрашу потихоньку. А судиться можно долго, заморачиваться с этим еще, с работы там отпрашиваться....геморрой тот еще..

_________________
Му наме из Миша. Му кар из Шестёрочка, 2004г.в., американка, 2.3л, 166л.с., вот такого вот цвета


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки бы оборвать тому, кто открыл этот чертов люк!!!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09
Сообщения: 3451
Откуда: Кемерово
вот все так думаю!!! может после твоей заявы они и так все выплатят!

_________________
Mazda CX-5 2014 . activ , ПП.
Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Руки бы оборвать тому, кто открыл этот чертов люк!!!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2011, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 10:49
Сообщения: 406
Откуда: Кемерово
Есть у меня просто пример: мужик с работы с администрацией судился-судился...времени на это дело кучу убил и сам измотался...нафиг..

_________________
Му наме из Миша. Му кар из Шестёрочка, 2004г.в., американка, 2.3л, 166л.с., вот такого вот цвета


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Сайт не является официальным сайтом Mazda Motor Corporation или аффилированных компаний,
все права на торговые марки Mazda и элементы фирменного стиля Mazda,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат Mazda Motor Corporation

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
По всем вопросам обращаться на mazda42@mail.ru VK26080795

   Novokuznetsk, Kemerovo