Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: 30-я, снова юбилейная, маздовка в Новокузнецке. 13.02.2011 Добавлено: 02 фев 2011, 12:34 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
Маздовка! 13 февраля, воскресенье, в 14-00 Место сбора: Вступление в клубРеализуются клубные наклейки: На ветровик - 10 рублей 500мм*78мм - 20 рублей 700мм*110мм - 40 рублей 1000мм*150мм - 80 рублей Наклейка "Друг клуба" ждет своего владельца.Флажки - 80 рублей (есть еще свободных 3 штуки) Клубное оборудование доступно для одноклубников
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Alex
|
Заголовок сообщения: Re: 30-я, снова юбилейная, маздовка в Новокузнецке. 10.02.2011 г Добавлено: 02 фев 2011, 13:00 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 22:14 Сообщения: 275 Откуда: г. Новокузнецк
|
Свершилось 
_________________ My name is Alexander mazda familia bj5w 1.5 л. 110 л.с. продана MAZDA 6 МКПП 2,0 л. 147 л.с.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: 30-я, снова юбилейная, маздовка в Новокузнецке. 10.02.2011 г Добавлено: 02 фев 2011, 13:43 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
Чувствую к 10му опять -30 трахнет... 
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: 30-я, снова юбилейная, маздовка в Новокузнецке. 10.02.2011 г Добавлено: 02 фев 2011, 13:47 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
Ну если Андрюха не работает в этот день, то точно похолодает 
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Stan_Zh
|
Заголовок сообщения: Re: 30-я, снова юбилейная, маздовка в Новокузнецке. 10.02.2011 г Добавлено: 02 фев 2011, 14:12 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 08:50 Сообщения: 731 Откуда: Санкт-Петербург
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Pahan
|
Заголовок сообщения: Re: 30-я, снова юбилейная, маздовка в Новокузнецке. 10.02.2011 г Добавлено: 02 фев 2011, 18:31 |
|
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 13:17 Сообщения: 43 Откуда: Новокузнецк
|
я буду!!!  если вдруг что нить не поменяется! Юра, может я тогда на маздовке флажки заберу!? 
_________________ Mazda 323, 2001 г, 115 л.с., ZM 1600 продана Mazda 3, 2006 г, 105 л.с., D6 1600
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: 30-я, снова юбилейная, маздовка в Новокузнецке. 10.02.2011 г Добавлено: 02 фев 2011, 19:05 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
|
Можно, чтож нельзя-то
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Звездочка
|
Заголовок сообщения: Re: 30-я, снова юбилейная, маздовка в Новокузнецке. 10.02.2011 г Добавлено: 03 фев 2011, 01:02 |
|
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 14:26 Сообщения: 217 Откуда: Новокузнецк - Осинники
|
|
Ну чиво опять в четверг та? А работу куда девать?
_________________ Все проходит... И это пройдет. Mazda Demio 2008г. My name is Luybov"
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
kolxoz.nik
|
Заголовок сообщения: Re: 30-я, снова юбилейная, маздовка в Новокузнецке. 10.02.2011 г Добавлено: 03 фев 2011, 10:12 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 00:32 Сообщения: 746 Откуда: НовокузнЯ
|
Звездочка писал(а): Ну чиво опять в четверг та? А работу куда девать? Да это они специально!!! Как на работу- так сразу маздовка Что нельзя там 8, 9 провести?
_________________ My name is Andrey Mazda Demio 2004 г.в.,DY3W 1.3л., акпп.- продана Honda orthia 1996г.в., B20B 2,0л., акпп- Мой первый САМОЛЕТ!!!  куплю мозг!!!!!!!!!!!!! чем больше тем лучше..........
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Stan_Zh
|
Заголовок сообщения: Re: 30-я, снова юбилейная, маздовка в Новокузнецке. 10.02.2011 г Добавлено: 03 фев 2011, 12:41 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 08:50 Сообщения: 731 Откуда: Санкт-Петербург
|
|
Ага, я тоже за то, чтобы собраться в воскресенье, часиков в 14!
_________________ Белая Familia S-Wagon, дорестаил, 110 л.с., МКПП. Продана  Синяя Familia S-Wagon, рестаил, 130 л.с., типтроник. Продана  Серая Familia седан, 1997, 110 л.с., автомат.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|