Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 30-я, снова юбилейная, маздовка в Новокузнецке. 13.02.2011
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 12:34 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
Маздовка! 13 февраля, воскресенье, в 14-00

Место сбора:
Изображение


Вступление в клуб

Реализуются клубные наклейки:
На ветровик - 10 рублей
500мм*78мм - 20 рублей
700мм*110мм - 40 рублей
1000мм*150мм - 80 рублей

Наклейка "Друг клуба" ждет своего владельца.

Флажки - 80 рублей (есть еще свободных 3 штуки)

Клубное оборудование доступно для одноклубников


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30-я, снова юбилейная, маздовка в Новокузнецке. 10.02.2011 г
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 22:14
Сообщения: 275
Откуда: г. Новокузнецк
Свершилось :D

_________________
My name is Alexander
mazda familia bj5w 1.5 л. 110 л.с. продана
MAZDA 6 МКПП 2,0 л. 147 л.с.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30-я, снова юбилейная, маздовка в Новокузнецке. 10.02.2011 г
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17
Сообщения: 3131
Откуда: Новокузнецк
Чувствую к 10му опять -30 трахнет... :D

_________________
شץ ط٣ىئسس Alexey
Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30-я, снова юбилейная, маздовка в Новокузнецке. 10.02.2011 г
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 13:47 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
Ну если Андрюха не работает в этот день, то точно похолодает :)

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza
Маздень - это диагноз! :bebe0:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30-я, снова юбилейная, маздовка в Новокузнецке. 10.02.2011 г
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 14:12 
Не в сети
Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 08:50
Сообщения: 731
Откуда: Санкт-Петербург
Буду гадом буду! :D

_________________
Белая Familia S-Wagon, дорестаил, 110 л.с., МКПП. Продана :-(
Синяя Familia S-Wagon, рестаил, 130 л.с., типтроник. Продана :cry:
Серая Familia седан, 1997, 110 л.с., автомат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30-я, снова юбилейная, маздовка в Новокузнецке. 10.02.2011 г
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 13:17
Сообщения: 43
Откуда: Новокузнецк
я буду!!! :) если вдруг что нить не поменяется!
Юра, может я тогда на маздовке флажки заберу!? :?

_________________
Mazda 323, 2001 г, 115 л.с., ZM 1600 продана
Mazda 3, 2006 г, 105 л.с., D6 1600


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30-я, снова юбилейная, маздовка в Новокузнецке. 10.02.2011 г
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 19:05 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
Можно, чтож нельзя-то

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza
Маздень - это диагноз! :bebe0:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30-я, снова юбилейная, маздовка в Новокузнецке. 10.02.2011 г
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 14:26
Сообщения: 217
Откуда: Новокузнецк - Осинники
Ну чиво опять в четверг та? А работу куда девать?

_________________
Все проходит... И это пройдет.
Mazda Demio 2008г.
My name is Luybov"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30-я, снова юбилейная, маздовка в Новокузнецке. 10.02.2011 г
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 10:12 
Не в сети
Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 00:32
Сообщения: 746
Откуда: НовокузнЯ
Звездочка писал(а):
Ну чиво опять в четверг та? А работу куда девать?

Да это они специально!!! Как на работу- так сразу маздовка :twisted:
Что нельзя там 8, 9 провести?

_________________
My name is Andrey
Mazda Demio 2004 г.в.,DY3W 1.3л., акпп.- продана
Honda orthia 1996г.в., B20B 2,0л., акпп- Мой первый САМОЛЕТ!!! :)
куплю мозг!!!!!!!!!!!!! чем больше тем лучше..........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30-я, снова юбилейная, маздовка в Новокузнецке. 10.02.2011 г
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 12:41 
Не в сети
Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 08:50
Сообщения: 731
Откуда: Санкт-Петербург
Ага, я тоже за то, чтобы собраться в воскресенье, часиков в 14!

_________________
Белая Familia S-Wagon, дорестаил, 110 л.с., МКПП. Продана :-(
Синяя Familia S-Wagon, рестаил, 130 л.с., типтроник. Продана :cry:
Серая Familia седан, 1997, 110 л.с., автомат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сайт не является официальным сайтом Mazda Motor Corporation или аффилированных компаний,
все права на торговые марки Mazda и элементы фирменного стиля Mazda,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат Mazda Motor Corporation

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
По всем вопросам обращаться на mazda42@mail.ru VK26080795

   Novokuznetsk, Kemerovo