Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: 29-я Маздовка в Новокузнецке 16декабря в 18-00 Добавлено: 07 дек 2010, 20:54 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
Маздовка в Новокузнецке 16.12.10 в 18-00 Место сбора: Вступление в клубРеализуются клубные наклейки: 700мм*110мм - 40 рублей 1000мм*150мм - 80 рублей Клубное оборудование доступное для одноклубников: 1. Система промывки инжектора, аля колхоз  2. Манометр для замера компрессии.
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Hatab
|
Заголовок сообщения: Re: 29-я Маздовка в Новокузнецке 16декабря в 18-00 Добавлено: 08 дек 2010, 02:12 |
|
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:29 Сообщения: 1173 Откуда: Новокузнецк
|
а сканер? я сканер хочу! лямбду драконить 
_________________ У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: 29-я Маздовка в Новокузнецке 16декабря в 18-00 Добавлено: 08 дек 2010, 10:07 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
Сканер есть, но без бука он бесполезная вещица. Есть бук - привози, будет сканер 
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Hatab
|
Заголовок сообщения: Re: 29-я Маздовка в Новокузнецке 16декабря в 18-00 Добавлено: 09 дек 2010, 17:25 |
|
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:29 Сообщения: 1173 Откуда: Новокузнецк
|
|
а какой софт там? дома скачал поковырял бы, ато там на месте увидев в первый раз- без пива не разберемся...
_________________ У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: 29-я Маздовка в Новокузнецке 16декабря в 18-00 Добавлено: 09 дек 2010, 17:27 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
|
Диск с софтом есть, а чё там... я не смотрел если честно
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Hatab
|
Заголовок сообщения: Re: 29-я Маздовка в Новокузнецке 16декабря в 18-00 Добавлено: 09 дек 2010, 22:17 |
|
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:29 Сообщения: 1173 Откуда: Новокузнецк
|
а он русский или буржуйский? ато непонятно скока пива брать 
_________________ У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: 29-я Маздовка в Новокузнецке 16декабря в 18-00 Добавлено: 10 дек 2010, 02:10 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
Есть проги русифицированные, есть буржуйские. Во время первого запуска нашим прокопьевским другом прога рисовала графики и прочие чудные цифири, причем никто не помнит, что и как делалось. Во время последующих попыток едва удавалось установить соединение  Про графики вообще молчу. Поскольку у меня нет ни такого разъема, ни бука, освоить сию премудрость я не в состоянии 
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
kyzkyta
|
Заголовок сообщения: Re: 29-я Маздовка в Новокузнецке 16декабря в 18-00 Добавлено: 10 дек 2010, 23:05 |
|
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:07 Сообщения: 22 Откуда: Новокузнецк
|
Блиин. А долго вы там будете? А то я до 18.00 работаю  (((( Но приехать хочу в клуб вступить))
_________________ Mazda DEMIO 2001г. 1.3L АКПП
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: 29-я Маздовка в Новокузнецке 16декабря в 18-00 Добавлено: 10 дек 2010, 23:17 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
Пока последний не замерзнет 
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Skrul
|
Заголовок сообщения: Re: 29-я Маздовка в Новокузнецке 16декабря в 18-00 Добавлено: 11 дек 2010, 00:11 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23 Сообщения: 3341 Откуда: Таштагол
|
-CS- писал(а): Пока последний не замерзнет  не нуно так жестоко с друзьями... замерзшие маздоводы это не то к чему мы стремимся... 
_________________ My name is Pavel... MAZDA MPV 2003г. 4WD MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|

|