Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
R@SL
|
Заголовок сообщения: Встреча клуба Добавлено: 22 ноя 2010, 19:45 |
|
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 21:53 Сообщения: 7 Откуда: Kemerovo
|
|
Привет,всем! Вот хочу вступить в клуб.когда следующая встреча клуба состоится?
_________________ Mazda 3
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: Встреча клуба Добавлено: 22 ноя 2010, 20:34 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
Я так понимаю, что город проведения тебя не сильно волнует? 
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
R@SL
|
Заголовок сообщения: Re: Встреча клуба Добавлено: 22 ноя 2010, 20:38 |
|
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 21:53 Сообщения: 7 Откуда: Kemerovo
|
|
Кемерово))
_________________ Mazda 3
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
TePAI7eBT
|
Заголовок сообщения: Re: Встреча клуба Добавлено: 22 ноя 2010, 21:03 |
|
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 14:56 Сообщения: 489 Откуда: Кемерово
|
|
вот наступит бабье лето.....
_________________ mazda 626 GF, FP, 1999г. 112,2 лы.сы. 1840, большая, синяя, тонированная, левый руль, механика, хетчбек my name is PAVEL
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Skrul
|
Заголовок сообщения: Re: Встреча клуба Добавлено: 22 ноя 2010, 23:26 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23 Сообщения: 3341 Откуда: Таштагол
|
TePAI7eBT писал(а): вот наступит бабье лето..... это очень скоро... 
_________________ My name is Pavel... MAZDA MPV 2003г. 4WD MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ivanbelovo42
|
Заголовок сообщения: Re: Встреча клуба Добавлено: 30 ноя 2010, 21:16 |
|
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 18:40 Сообщения: 8 Откуда: Белово
|
|
а в этом году будет еще встреча? тоже хотелось бы вступить.
_________________ Mazda3 2008 г.в. 2.0 150 л.с
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Вовка
|
Заголовок сообщения: Re: Встреча клуба Добавлено: 30 ноя 2010, 21:47 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 11:05 Сообщения: 1069 Откуда: Новокузнецк
|
|
мне кажется или беловская ячейка уже совсем большая?))
_________________ Familia , BJ5P, 1.5l, ZL-DE (110 л.с.) 2002, BJ5P310844 http://vkontakte.ru/id8779510 icq 197971225
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: Встреча клуба Добавлено: 30 ноя 2010, 22:02 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
Ща беловский атаман соберет банду и мы все поедем к ним в гости  Стас! готов город Белово встретить всех одноклубников? 
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
shr
|
Заголовок сообщения: Re: Встреча клуба Добавлено: 30 ноя 2010, 22:25 |
|
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 21:31 Сообщения: 82 Откуда: Кемерово
|
Говорят, там какая-то санатория есть с бассейном под открытым небом... 
_________________ Alexander он же Саша --------------------------- mazda6, 2008, Touring, 2л, МКПП - продал (скучаю) subaru outback, VA, 2.5 л, CVT (супруга посматривает на сх-5 )
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: Встреча клуба Добавлено: 01 дек 2010, 10:12 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
Там где ГРЭС, там везде есть бассейн под открытым небом, а там уж и санатории прилепляются 
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|