Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Левое зеркало заднего вида
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:26
Сообщения: 30
Откуда: г.Междуреченск
Зеркало треснуло может из отечественного что подойдет?
подскажите а то тех.осмотр кажеться из-за этого не пройдешь

_________________
НИВА 21213 1998г
Mazda Familia-SW ZL-VE 130л.с.1998г.в
Был Ниваводом стал Маздаводом ищу психолога


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Левое зеркало заднего вида
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 00:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17
Сообщения: 3131
Откуда: Новокузнецк
Тебе на зэпр или на майбах?

_________________
شץ ط٣ىئسس Alexey
Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Левое зеркало заднего вида
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 00:22 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
Лёха, глянь по каталогам скока зеркало на майбах стоит, мне чисто поржать :D

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza
Маздень - это диагноз! :bebe0:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Левое зеркало заднего вида
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23
Сообщения: 3341
Откуда: Таштагол
Юра... харэ ржать... тут плакать нужно... :cry:
пора ввести обязательную графу при регистрации... город
ну и модель машины можно еще...
:lol: :lol: :lol:

_________________
My name is Pavel...
MAZDA MPV 2003г. 4WD
MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Левое зеркало заднего вида
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 01:18 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
А я предлагал... но чета не пошло дело

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza
Маздень - это диагноз! :bebe0:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Левое зеркало заднего вида
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 02:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23
Сообщения: 3341
Откуда: Таштагол
дык если это поле будет обязательным то его нельзя будет не заполнить...

_________________
My name is Pavel...
MAZDA MPV 2003г. 4WD
MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Левое зеркало заднего вида
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 02:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17
Сообщения: 3131
Откуда: Новокузнецк
-CS- писал(а):
Лёха, глянь по каталогам скока зеркало на майбах стоит, мне чисто поржать :D

Чтоб поржать:
На Мерс Макларен СЛР, дверь полтора ляма стоила в докризисные времена ;)

_________________
شץ ط٣ىئسس Alexey
Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Левое зеркало заднего вида
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 07:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:27
Сообщения: 14
Откуда: осинники
1. если треснуло зеркало его можно заменить! в кузне на 6м! где авторынок режут по любым размерам!
2. как вынуть зеркало! точнее его зеркальную часть! ( есть сайт называется гараж! там об этом статья была с фотками это не сложно)
3. если память не изменяет снимай зеккало целиком! это проще париной репы! тока запомни как и что было! неси туда целиком они сами все сделают!
для меня все именно так!
УДАЧИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Левое зеркало заднего вида
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 15:12
Сообщения: 840
Откуда: Кемерово
aptemka.rus писал(а):
1. если треснуло зеркало его можно заменить! в кузне на 6м! где авторынок режут по любым размерам!
2. как вынуть зеркало! точнее его зеркальную часть! ( есть сайт называется гараж! там об этом статья была с фотками это не сложно)
3. если память не изменяет снимай зеккало целиком! это проще париной репы! тока запомни как и что было! неси туда целиком они сами все сделают!
для меня все именно так!
УДАЧИ!

Прошу прощения за оффтоп, не сдержался - давайте еще в правила введем "Я обязуюсь соблюдать орфографию и пунктуацию русского литературного языка", а?

_________________
Mazda Familia LS, 1999, BJ5P-200818, 1.5 ZL-DE, 110 hp. Белая. Продана.
Mazda Capella Wagon SX, 1999, GWEW-120187, 2.0 FS, 140 hp. Зеленая. Продана.

Маздень - это диагноз. © CS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Левое зеркало заднего вида
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 22:14
Сообщения: 275
Откуда: г. Новокузнецк
У меня гдето было, имено зеркало, имено левое но только от фамильки было. Посмотрю сегодня, отпишусь.

_________________
My name is Alexander
mazda familia bj5w 1.5 л. 110 л.с. продана
MAZDA 6 МКПП 2,0 л. 147 л.с.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сайт не является официальным сайтом Mazda Motor Corporation или аффилированных компаний,
все права на торговые марки Mazda и элементы фирменного стиля Mazda,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат Mazda Motor Corporation

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
По всем вопросам обращаться на mazda42@mail.ru VK26080795

   Novokuznetsk, Kemerovo