Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 11
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 23:19 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 20:22
Сообщения: 265
еще хочу!
Вложение:
 233.jpg
233.jpg [ 163.14 KiB | Просмотров: 7169 ]

Вложение:
 234.jpg
234.jpg [ 160.9 KiB | Просмотров: 7139 ]


синхронное модерирование флагами
Вложение:
 237.jpg
237.jpg [ 234.51 KiB | Просмотров: 7120 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 23:22 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 20:22
Сообщения: 265
восхождение на Золотую гору!
Вложение:
 241.jpg
241.jpg [ 234.02 KiB | Просмотров: 7045 ]

Вложение:
 242.jpg
242.jpg [ 260.64 KiB | Просмотров: 7022 ]

Вложение:
 244.jpg
244.jpg [ 194.25 KiB | Просмотров: 6955 ]

Вложение:
 247.jpg
247.jpg [ 196.15 KiB | Просмотров: 7006 ]

Вложение:
 249.jpg
249.jpg [ 211.2 KiB | Просмотров: 6994 ]

Вложение:
 254.jpg
254.jpg [ 212.77 KiB | Просмотров: 6969 ]


стрелочкой изображено место где мы были
и оттуда же Таран спустиля с горы на велике
Вложение:
 257.jpg
257.jpg [ 190.2 KiB | Просмотров: 6982 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 23:24 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 20:22
Сообщения: 265
бодрящая купель
Вложение:
 258.jpg
258.jpg [ 163.29 KiB | Просмотров: 6954 ]

Вложение:
 261.jpg
261.jpg [ 152.03 KiB | Просмотров: 6876 ]

Вложение:
 268.jpg
268.jpg [ 172.9 KiB | Просмотров: 6894 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 23:27 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 20:22
Сообщения: 265
когда половина народа разъехалось , мы вспомнили что забыли общую фотку! %)

одна из общих фоток
Вложение:
 280.jpg
280.jpg [ 278.5 KiB | Просмотров: 6867 ]


брейк данс от фотографа
Вложение:
 281.jpg
281.jpg [ 163.47 KiB | Просмотров: 6871 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоотчет. Кузбасский клубный сбор 2010!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 23:29 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
Stomer писал(а):
Так энто ж гора Золотая!!!! Так?
А я тама на лыжах катаюсь...


Воооот, а некоторые там на велосипедах гоняют :)

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza
Маздень - это диагноз! :bebe0:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоотчет. Кузбасский клубный сбор 2010!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23
Сообщения: 3341
Откуда: Таштагол
-CS- писал(а):
Воооот, а некоторые там на велосипедах гоняют :)

Ага... и ведь получается.... ;)

_________________
My name is Pavel...
MAZDA MPV 2003г. 4WD
MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 23:32 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 24 июл 2008, 20:22
Сообщения: 265
дорога домой
группа маздоводов заехала на Святой источник (Салаир) и Апрельку

Вложение:
 285.jpg
285.jpg [ 195.23 KiB | Просмотров: 6867 ]

Вложение:
 296.jpg
296.jpg [ 139.06 KiB | Просмотров: 6889 ]

Вложение:
 313.jpg
313.jpg [ 223.28 KiB | Просмотров: 6838 ]

Вложение:
 315.jpg
315.jpg [ 124.68 KiB | Просмотров: 6901 ]

Вложение:
 322.jpg
322.jpg [ 187.15 KiB | Просмотров: 10120 ]

Вложение:
 325.jpg
325.jpg [ 152.47 KiB | Просмотров: 6889 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоотчет. Кузбасский клубный сбор 2010!
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23
Сообщения: 3341
Откуда: Таштагол
завидую белой завистью... :)

_________________
My name is Pavel...
MAZDA MPV 2003г. 4WD
MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоотчет. Кузбасский клубный сбор 2010!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:16
Сообщения: 329
Откуда: Кемерово
Skrul писал(а):
-CS- писал(а):
Воооот, а некоторые там на велосипедах гоняют :)

Ага... и ведь получается.... ;)

желающим повторить съезд с горы обязательно одевайте защиту, седло вообще можно снять, и байк лучше использовать фрирайдный двухподвесный, когда летел с горы было пару моментов когда был готов упасть, угол горы такой что тормоза там не эффективно работают приходилось дрифтовать и смещать центр тяжести назад, перед самым съездом укусила оса прямо в палец, падла, подумал знак свыше но внимания не обратил потом следом поступил звонок на сотовый от другана, второй знак) но я забил на эти послания свыше и встал на педали и погнал вниз, было реально страшно, но страшней было утром когда никто не видел как я на этой горе тренировался первый съезд был по мокрой траве вот тогда было еще страшней, в конце горы ошивались лошади вот какая то из них мне подложила в самом конце трассы кучку, хорошо что через препятствия маленько прыгать умею :D

_________________
Mazda Familia 2002 ZL седан http://vkontakte.ru/id9654826


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотоотчет. Кузбасский клубный сбор 2010!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23
Сообщения: 3341
Откуда: Таштагол
:lol:

_________________
My name is Pavel...
MAZDA MPV 2003г. 4WD
MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Сайт не является официальным сайтом Mazda Motor Corporation или аффилированных компаний,
все права на торговые марки Mazda и элементы фирменного стиля Mazda,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат Mazda Motor Corporation

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
По всем вопросам обращаться на mazda42@mail.ru VK26080795

   Novokuznetsk, Kemerovo