Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
admin
|
Заголовок сообщения: Re: 11 Добавлено: 26 июл 2010, 23:19 |
|
 |
| Администратор |
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 20:22 Сообщения: 265
|
еще хочу! Вложение:
233.jpg [ 163.14 KiB | Просмотров: 7169 ]
Вложение:
234.jpg [ 160.9 KiB | Просмотров: 7139 ]
синхронное модерирование флагами Вложение:
237.jpg [ 234.51 KiB | Просмотров: 7120 ]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
admin
|
Заголовок сообщения: Re: 11 Добавлено: 26 июл 2010, 23:22 |
|
 |
| Администратор |
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 20:22 Сообщения: 265
|
восхождение на Золотую гору! Вложение:
241.jpg [ 234.02 KiB | Просмотров: 7045 ]
Вложение:
242.jpg [ 260.64 KiB | Просмотров: 7022 ]
Вложение:
244.jpg [ 194.25 KiB | Просмотров: 6955 ]
Вложение:
247.jpg [ 196.15 KiB | Просмотров: 7006 ]
Вложение:
249.jpg [ 211.2 KiB | Просмотров: 6994 ]
Вложение:
254.jpg [ 212.77 KiB | Просмотров: 6969 ]
стрелочкой изображено место где мы были и оттуда же Таран спустиля с горы на велике Вложение:
257.jpg [ 190.2 KiB | Просмотров: 6982 ]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
admin
|
Заголовок сообщения: Re: 11 Добавлено: 26 июл 2010, 23:24 |
|
 |
| Администратор |
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 20:22 Сообщения: 265
|
бодрящая купель Вложение:
258.jpg [ 163.29 KiB | Просмотров: 6954 ]
Вложение:
261.jpg [ 152.03 KiB | Просмотров: 6876 ]
Вложение:
268.jpg [ 172.9 KiB | Просмотров: 6894 ]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
admin
|
Заголовок сообщения: Re: 11 Добавлено: 26 июл 2010, 23:27 |
|
 |
| Администратор |
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 20:22 Сообщения: 265
|
когда половина народа разъехалось , мы вспомнили что забыли общую фотку!  одна из общих фоток Вложение:
280.jpg [ 278.5 KiB | Просмотров: 6867 ]
брейк данс от фотографа Вложение:
281.jpg [ 163.47 KiB | Просмотров: 6871 ]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: Фотоотчет. Кузбасский клубный сбор 2010! Добавлено: 26 июл 2010, 23:29 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
Stomer писал(а): Так энто ж гора Золотая!!!! Так? А я тама на лыжах катаюсь... Воооот, а некоторые там на велосипедах гоняют 
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Skrul
|
Заголовок сообщения: Re: Фотоотчет. Кузбасский клубный сбор 2010! Добавлено: 26 июл 2010, 23:30 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23 Сообщения: 3341 Откуда: Таштагол
|
-CS- писал(а): Воооот, а некоторые там на велосипедах гоняют  Ага... и ведь получается.... 
_________________ My name is Pavel... MAZDA MPV 2003г. 4WD MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
admin
|
Заголовок сообщения: Re: 11 Добавлено: 26 июл 2010, 23:32 |
|
 |
| Администратор |
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 20:22 Сообщения: 265
|
дорога домой группа маздоводов заехала на Святой источник (Салаир) и Апрельку Вложение:
285.jpg [ 195.23 KiB | Просмотров: 6867 ]
Вложение:
296.jpg [ 139.06 KiB | Просмотров: 6889 ]
Вложение:
313.jpg [ 223.28 KiB | Просмотров: 6838 ]
Вложение:
315.jpg [ 124.68 KiB | Просмотров: 6901 ]
Вложение:
322.jpg [ 187.15 KiB | Просмотров: 10120 ]
Вложение:
325.jpg [ 152.47 KiB | Просмотров: 6889 ]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Skrul
|
Заголовок сообщения: Re: Фотоотчет. Кузбасский клубный сбор 2010! Добавлено: 26 июл 2010, 23:51 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23 Сообщения: 3341 Откуда: Таштагол
|
завидую белой завистью... 
_________________ My name is Pavel... MAZDA MPV 2003г. 4WD MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Taran
|
Заголовок сообщения: Re: Фотоотчет. Кузбасский клубный сбор 2010! Добавлено: 27 июл 2010, 12:18 |
|
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:16 Сообщения: 329 Откуда: Кемерово
|
Skrul писал(а): -CS- писал(а): Воооот, а некоторые там на велосипедах гоняют  Ага... и ведь получается....  желающим повторить съезд с горы обязательно одевайте защиту, седло вообще можно снять, и байк лучше использовать фрирайдный двухподвесный, когда летел с горы было пару моментов когда был готов упасть, угол горы такой что тормоза там не эффективно работают приходилось дрифтовать и смещать центр тяжести назад, перед самым съездом укусила оса прямо в палец, падла, подумал знак свыше но внимания не обратил потом следом поступил звонок на сотовый от другана, второй знак) но я забил на эти послания свыше и встал на педали и погнал вниз, было реально страшно, но страшней было утром когда никто не видел как я на этой горе тренировался первый съезд был по мокрой траве вот тогда было еще страшней, в конце горы ошивались лошади вот какая то из них мне подложила в самом конце трассы кучку, хорошо что через препятствия маленько прыгать умею 
_________________ Mazda Familia 2002 ZL седан http://vkontakte.ru/id9654826
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Skrul
|
Заголовок сообщения: Re: Фотоотчет. Кузбасский клубный сбор 2010! Добавлено: 27 июл 2010, 12:57 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23 Сообщения: 3341 Откуда: Таштагол
|
_________________ My name is Pavel... MAZDA MPV 2003г. 4WD MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|

|