Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
-Сергей-
|
Заголовок сообщения: Маздовка в Кемерове среда 09 июня - 19-30 на площади! Добавлено: 07 июн 2010, 15:13 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09 Сообщения: 3451 Откуда: Кемерово
|
начало 19-30место сбора (площадь пр.Октябрьский - бывший рынок, недалеко от магазина "Практик") заезжать лучше со стороны пр.Ленина см. тут viewtopic.php?f=11&t=529В программе: - технические процедуры для одноклубников (замер компрессии, чистка инжекторов) - общение - изучения сканера - вступление в клуб viewtopic.php?f=5&t=741
_________________ Mazda CX-5 2014 . activ , ПП. Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
izan
|
Заголовок сообщения: Re: Маздовка в Кемерове среда 09 июня - 19-30 на площади! Добавлено: 07 июн 2010, 21:34 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 00:05 Сообщения: 293 Откуда: Кемерово
|
Не смогу приехать  , нужно срочно вскопать землю в теплице под посадку помидор 
_________________ My name is Ivan. Mazda Demio, 1999, АКПП, 83л.с./1.3 - Продана.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
SXS
|
Заголовок сообщения: Re: Маздовка в Кемерове среда 09 июня - 19-30 на площади! Добавлено: 07 июн 2010, 22:36 |
|
 |
| Победитель Маздаохоты |
 |
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 14:16 Сообщения: 1048 Откуда: Ottawa, Canada.
|
Постараюсь явиться, если помидорами не закидают. 
_________________ Brandon MB. Volvo C30 T5 6MT
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Антон
|
Заголовок сообщения: Re: Маздовка в Кемерове среда 09 июня - 19-30 на площади! Добавлено: 08 июн 2010, 09:27 |
|
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:54 Сообщения: 27 Откуда: Кемерово
|
я буду, мне еще 2 флажочка обещали 
_________________ Mazda Familia, B3, BJ3P300017. - Кемерово
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Антон
|
Заголовок сообщения: Re: Маздовка в Кемерове среда 09 июня - 19-30 на площади! Добавлено: 08 июн 2010, 09:29 |
|
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:54 Сообщения: 27 Откуда: Кемерово
|
|
а что нужно для чистки инжекторов?
_________________ Mazda Familia, B3, BJ3P300017. - Кемерово
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-Сергей-
|
Заголовок сообщения: Re: Маздовка в Кемерове среда 09 июня - 19-30 на площади! Добавлено: 08 июн 2010, 15:46 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09 Сообщения: 3451 Откуда: Кемерово
|
иметь клубную карту и Лавр 101 
_________________ Mazda CX-5 2014 . activ , ПП. Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Антон
|
Заголовок сообщения: Re: Маздовка в Кемерове среда 09 июня - 19-30 на площади! Добавлено: 08 июн 2010, 16:15 |
|
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:54 Сообщения: 27 Откуда: Кемерово
|
|
Что такое Лавр 101 и где его взять?
_________________ Mazda Familia, B3, BJ3P300017. - Кемерово
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Stan_Zh
|
Заголовок сообщения: Re: Маздовка в Кемерове среда 09 июня - 19-30 на площади! Добавлено: 08 июн 2010, 18:34 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 08:50 Сообщения: 731 Откуда: Санкт-Петербург
|
|
Лавр (лат. Laurus) — род субтропическое деревьев или кустарников семейства Лавровые (Lauraceae). Представители рода произрастают в Средиземноморье, на Канарских островах и в Западном Закавказье. Видимо 101 означает какой то подвид...
_________________ Белая Familia S-Wagon, дорестаил, 110 л.с., МКПП. Продана  Синяя Familia S-Wagon, рестаил, 130 л.с., типтроник. Продана  Серая Familia седан, 1997, 110 л.с., автомат.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Антон
|
Заголовок сообщения: Re: Маздовка в Кемерове среда 09 июня - 19-30 на площади! Добавлено: 08 июн 2010, 22:33 |
|
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:54 Сообщения: 27 Откуда: Кемерово
|
|
да....., я все понял.... спасибо!
_________________ Mazda Familia, B3, BJ3P300017. - Кемерово
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-Сергей-
|
Заголовок сообщения: Re: Маздовка в Кемерове среда 09 июня - 19-30 на площади! Добавлено: 08 июн 2010, 22:39 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09 Сообщения: 3451 Откуда: Кемерово
|
средство для промывки инжекторов с помощью "стенда" viewtopic.php?f=17&t=961&st=0&sk=t&sd=aКузнецкий 91 Автомасла 350-400руб за литр.
_________________ Mazda CX-5 2014 . activ , ПП. Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|