Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
SXS
|
Заголовок сообщения: Езда с не родным ксеноном Добавлено: 27 май 2010, 23:42 |
|
 |
| Победитель Маздаохоты |
 |
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 14:16 Сообщения: 1048 Откуда: Ottawa, Canada.
|
|
Кто знает чем грозит использование нештатного ксенона?
_________________ Brandon MB. Volvo C30 T5 6MT
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Skrul
|
Заголовок сообщения: Re: Езда с не родным ксеноном Добавлено: 28 май 2010, 00:20 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23 Сообщения: 3341 Откуда: Таштагол
|
|
фиг знает... я чё та так и не понял к чему они там пришли... но вроде ничем не грозит...
_________________ My name is Pavel... MAZDA MPV 2003г. 4WD MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Михей
|
Заголовок сообщения: Re: Езда с не родным ксеноном Добавлено: 28 май 2010, 01:07 |
|
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:15 Сообщения: 379 Откуда: Новокузнецк
|
Да щас ничем, вроде регламент хотят принять типа если есть автокоректор и омыватели, то ставь хоть че! я хотел просто галогенки впихать, но че то галогенки тоже походу под снос пойдут! 
_________________ Mazda familia S-Vagon rss
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Skrul
|
Заголовок сообщения: Re: Езда с не родным ксеноном Добавлено: 28 май 2010, 07:21 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23 Сообщения: 3341 Откуда: Таштагол
|
|
каким образом галогенки под снос пойдут?
_________________ My name is Pavel... MAZDA MPV 2003г. 4WD MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Михей
|
Заголовок сообщения: Re: Езда с не родным ксеноном Добавлено: 28 май 2010, 09:29 |
|
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:15 Сообщения: 379 Откуда: Новокузнецк
|
|
На фаре там где то написано, что типа какой яркости у тебя лампы, а галогенки это повышенная яркость
_________________ Mazda familia S-Vagon rss
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Navsad
|
Заголовок сообщения: Re: Езда с не родным ксеноном Добавлено: 28 май 2010, 10:04 |
|
 |
| Cпец по Familia, Победитель Маздаохоты |
 |
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 09:33 Сообщения: 825 Откуда: г. Кемерово
|
|
На фаре написано мощность, а не яркость, к примеру 55/50W, к сведению ксенон потребляет меньше, так что это не повод.
_________________ My name is Evgeny У электриков есть две беды: нет контакта, когда он нужен и есть контакт, когда он нафиг не нужен.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
SXS
|
Заголовок сообщения: Re: Езда с не родным ксеноном Добавлено: 28 май 2010, 12:09 |
|
 |
| Победитель Маздаохоты |
 |
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 14:16 Сообщения: 1048 Откуда: Ottawa, Canada.
|
|
Так и не понял, снимать ксенон или можно нормально ездить?
_________________ Brandon MB. Volvo C30 T5 6MT
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Михей
|
Заголовок сообщения: Re: Езда с не родным ксеноном Добавлено: 28 май 2010, 13:18 |
|
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:15 Сообщения: 379 Откуда: Новокузнецк
|
|
Да езди пока, когда начнут настигать то первым делом пострадают ВАЗЫ, много шума будет, тогда и снимеш, хотя мне кажется что нихуя они не примут
_________________ Mazda familia S-Vagon rss
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
SXS
|
Заголовок сообщения: Re: Езда с не родным ксеноном Добавлено: 28 май 2010, 21:39 |
|
 |
| Победитель Маздаохоты |
 |
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 14:16 Сообщения: 1048 Откуда: Ottawa, Canada.
|
Михей писал(а): Да езди пока, когда начнут настигать то первым делом пострадают ВАЗЫ, много шума будет, тогда и снимеш, хотя мне кажется что нихуя они не примут Ты меня обнадежил! Спасибо!
_________________ Brandon MB. Volvo C30 T5 6MT
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: Езда с не родным ксеноном Добавлено: 28 май 2010, 22:10 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
Михей писал(а): На фаре там где то написано, что типа какой яркости у тебя лампы, а галогенки это повышенная яркость Любая автолампа галогенная! Обычные наверно в 30х годах перестали ставить
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|