Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Езда с не родным ксеноном
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 23:42 
Не в сети
Победитель Маздаохоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 14:16
Сообщения: 1048
Откуда: Ottawa, Canada.
Кто знает чем грозит использование нештатного ксенона?

_________________
Brandon MB.
Volvo C30 T5 6MT


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Езда с не родным ксеноном
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23
Сообщения: 3341
Откуда: Таштагол
фиг знает... я чё та так и не понял к чему они там пришли... но вроде ничем не грозит...

_________________
My name is Pavel...
MAZDA MPV 2003г. 4WD
MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Езда с не родным ксеноном
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:15
Сообщения: 379
Откуда: Новокузнецк
Да щас ничем, вроде регламент хотят принять типа если есть автокоректор и омыватели, то ставь хоть че! я хотел просто галогенки впихать, но че то галогенки тоже походу под снос пойдут! :twisted:

_________________
Mazda familia S-Vagon rss


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Езда с не родным ксеноном
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23
Сообщения: 3341
Откуда: Таштагол
каким образом галогенки под снос пойдут?

_________________
My name is Pavel...
MAZDA MPV 2003г. 4WD
MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Езда с не родным ксеноном
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:15
Сообщения: 379
Откуда: Новокузнецк
На фаре там где то написано, что типа какой яркости у тебя лампы, а галогенки это повышенная яркость

_________________
Mazda familia S-Vagon rss


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Езда с не родным ксеноном
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 10:04 
Не в сети
Cпец по Familia, Победитель Маздаохоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 09:33
Сообщения: 825
Откуда: г. Кемерово
На фаре написано мощность, а не яркость, к примеру 55/50W, к сведению ксенон потребляет меньше, так что это не повод.

_________________
My name is Evgeny
У электриков есть две беды: нет контакта, когда он нужен и есть контакт, когда он нафиг не нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Езда с не родным ксеноном
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 12:09 
Не в сети
Победитель Маздаохоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 14:16
Сообщения: 1048
Откуда: Ottawa, Canada.
Так и не понял, снимать ксенон или можно нормально ездить?

_________________
Brandon MB.
Volvo C30 T5 6MT


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Езда с не родным ксеноном
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:15
Сообщения: 379
Откуда: Новокузнецк
Да езди пока, когда начнут настигать то первым делом пострадают ВАЗЫ, много шума будет, тогда и снимеш, хотя мне кажется что нихуя они не примут

_________________
Mazda familia S-Vagon rss


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Езда с не родным ксеноном
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 21:39 
Не в сети
Победитель Маздаохоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 14:16
Сообщения: 1048
Откуда: Ottawa, Canada.
Михей писал(а):
Да езди пока, когда начнут настигать то первым делом пострадают ВАЗЫ, много шума будет, тогда и снимеш, хотя мне кажется что нихуя они не примут


Ты меня обнадежил! Спасибо!

_________________
Brandon MB.
Volvo C30 T5 6MT


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Езда с не родным ксеноном
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17
Сообщения: 3131
Откуда: Новокузнецк
Михей писал(а):
На фаре там где то написано, что типа какой яркости у тебя лампы, а галогенки это повышенная яркость

Любая автолампа галогенная! Обычные наверно в 30х годах перестали ставить

_________________
شץ ط٣ىئسس Alexey
Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сайт не является официальным сайтом Mazda Motor Corporation или аффилированных компаний,
все права на торговые марки Mazda и элементы фирменного стиля Mazda,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат Mazda Motor Corporation

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
По всем вопросам обращаться на mazda42@mail.ru VK26080795

   Novokuznetsk, Kemerovo