Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Конкурс на место проведения Клубного сбора 2010!!! Добавлено: 12 май 2010, 09:36 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
Объявляется конкурс!!!Скоро нашему клубу исполняется 2 (ДВА!!!) года. По сложившейся уже традиции  день рождения клуба планируется провести как и в прошлом году, в формате клубного выезда на природу с ночевкой. Для тех кто не в теме подробности как это было, смотрим здесьТак вот, конкурс на новое место проведения Кузбасского Клубного СбораТребования к месту проведения:1. Не большая удаленность от мест основного обитания маздоводов клуба. То есть дорога до места не должна превышать 3-4 часов (выезд после работы в пятницу вечером, возвращение в воскресенье)
2. Природа должна иметь место быть!!! Во всей своей красе
3. Наличие водоёма, с возможностью купания
4. Место под установку машин (больше 10 штук) и разбивку лагеря
5. Очень приветствуются навесы, лавки, туалеты и прочие удобства
6. ДРОВА! Должны быть или их добыча не должна превратиться в основное занятие маздоводов на Клубном Сборе
7. Наличие торговых точек в радиусе пяти километров не обязательно, но лишним не будет  Все предложения выкладываем в данной теме, желательно рекламируемое место описАть со всеми плюсами и минусами, фото приветствуются. Предложения типа: "А поехали в сторону деревни Бабузякино, там прикольно" будут удалятьсяПри отсутсвии альтернативы, едем на водопады  Победителю конкурса: респект и уважуха до следующего дня рождения. "Респект и уважуха" будут отражаться в профиле пользователя ВЕСЬ ГОД!
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: Конкурс на место проведения Клубного сбора 2010!!! Добавлено: 12 май 2010, 12:03 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
Мож посередине, на беловском водохранилище? 
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Stan_Zh
|
Заголовок сообщения: Re: Конкурс на место проведения Клубного сбора 2010!!! Добавлено: 12 май 2010, 15:38 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 08:50 Сообщения: 731 Откуда: Санкт-Петербург
|
lex писал(а): Мож посередине, на беловском водохранилище?  +500 Про турбазу я узнАю!
_________________ Белая Familia S-Wagon, дорестаил, 110 л.с., МКПП. Продана  Синяя Familia S-Wagon, рестаил, 130 л.с., типтроник. Продана  Серая Familia седан, 1997, 110 л.с., автомат.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
kolxoz.nik
|
Заголовок сообщения: Re: Конкурс на место проведения Клубного сбора 2010!!! Добавлено: 12 май 2010, 16:06 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 00:32 Сообщения: 746 Откуда: НовокузнЯ
|
|
Дамы и господа, а чем вам не понравилачь Пещерка. Я непротив бы еще разок туда сгонять.
_________________ My name is Andrey Mazda Demio 2004 г.в.,DY3W 1.3л., акпп.- продана Honda orthia 1996г.в., B20B 2,0л., акпп- Мой первый САМОЛЕТ!!!  куплю мозг!!!!!!!!!!!!! чем больше тем лучше..........
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: Конкурс на место проведения Клубного сбора 2010!!! Добавлено: 12 май 2010, 16:24 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
kolxoz.nik писал(а): Дамы и господа, а чем вам не понравилачь Пещерка. Я непротив бы еще разок туда сгонять. Мне тож приглянулось там. Андрей подпись поправь, квадратную скобку потерял 
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-Сергей-
|
Заголовок сообщения: Re: Конкурс на место проведения Клубного сбора 2010!!! Добавлено: 13 май 2010, 22:40 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09 Сообщения: 3451 Откуда: Кемерово
|
|
поступило уже два предложения на счет д. Апрелька
_________________ Mazda CX-5 2014 . activ , ПП. Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: Конкурс на место проведения Клубного сбора 2010!!! Добавлено: 13 май 2010, 22:45 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
SergP писал(а): поступило уже два предложения на счет д. Апрелька Что это? Где это?
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: Конкурс на место проведения Клубного сбора 2010!!! Добавлено: 13 май 2010, 22:53 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
Это сразу после Мартки, не доезжая до Майки 
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: Конкурс на место проведения Клубного сбора 2010!!! Добавлено: 13 май 2010, 23:11 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
|
А что северяне скажут про Большой Берчикуль? Или про малый?
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Stomer
|
Заголовок сообщения: Re: Конкурс на место проведения Клубного сбора 2010!!! Добавлено: 13 май 2010, 23:35 |
|
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 19:42 Сообщения: 361 Откуда: Кемерово
|
-CS- писал(а): А что северяне скажут про Большой Берчикуль? Или про малый? Лужа
_________________ Митсубиси Аутлендер 3,0л 220л.с. АКП Хонда Цивик 4D 1,8л 140л.с. меха
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|

|