Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
NVKZ
|
Заголовок сообщения: Продаю SonyEricsson P1i Добавлено: 20 авг 2008, 09:35 |
|
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:20 Сообщения: 11 Откуда: Новокузнцк
|
|
Привет всем! Может не в тему, но... Продаю SonyEricsson P1i, смарту месяц, полнейший комплект с GPS приемником на гарантии. Как ни банально, но нужны деньги. Прошу 8000 руб.
ICQ: 207513645.
_________________ Mazda Demio 2004г. серебро.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Mantis
|
Заголовок сообщения: Re: Продаю SonyEricsson P1i Добавлено: 20 авг 2008, 15:45 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:08 Сообщения: 768 Откуда: Кемерово
|
О блин, ты бы город подписал и мобильник.... 
_________________ Mazda Familia BJ5P, АКПП, седан, 195/65/15 +20мм высоты = Маленький синий кроссовер была Mazda Efini MS-8 V6 2.0
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: Продаю SonyEricsson P1i Добавлено: 20 авг 2008, 21:11 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
Судя по нику точно не Кемерово 
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
NVKZ
|
Заголовок сообщения: Re: Продаю SonyEricsson P1i Добавлено: 20 авг 2008, 21:20 |
|
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:20 Сообщения: 11 Откуда: Новокузнцк
|
|
Город Новокузнек. Я тебе в личку кинул.
_________________ Mazda Demio 2004г. серебро.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
NVKZ
|
Заголовок сообщения: Re: Продаю SonyEricsson P1i Добавлено: 20 авг 2008, 22:38 |
|
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:20 Сообщения: 11 Откуда: Новокузнцк
|
lex писал(а): Судя по нику точно не Кемерово  Да, из Кузни я.
_________________ Mazda Demio 2004г. серебро.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
NVKZ
|
Заголовок сообщения: Re: Продаю SonyEricsson P1i Добавлено: 21 авг 2008, 06:26 |
|
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:20 Сообщения: 11 Откуда: Новокузнцк
|
|
Торг уместем земляки!
_________________ Mazda Demio 2004г. серебро.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
NVKZ
|
Заголовок сообщения: Re: Продаю SonyEricsson P1i Добавлено: 21 авг 2008, 09:49 |
|
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:20 Сообщения: 11 Откуда: Новокузнцк
|
|
ПРОДАН!
_________________ Mazda Demio 2004г. серебро.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Mantis
|
Заголовок сообщения: Re: Продаю SonyEricsson P1i Добавлено: 21 авг 2008, 11:44 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:08 Сообщения: 768 Откуда: Кемерово
|
NVKZ писал(а): ПРОДАН! ну епть! 
_________________ Mazda Familia BJ5P, АКПП, седан, 195/65/15 +20мм высоты = Маленький синий кроссовер была Mazda Efini MS-8 V6 2.0
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|

|