Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: WEBASTO????!!!как панацея????
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:13
Сообщения: 138
Откуда: кемерово
Наступают холода,так как решил не ставить шиповку(а хорошая стоит на мои катки 24000 с ох...ной скидкой), думаю поставить вебасто .Тем более на мою машину не поставишь сигналку с подзаводом с обратной связью(не берём в расчёт GPS сигнализацию),да и стоят всякие секретки и немаловажно что стоит ещё драгон на заднюю передачу-так что автоподзавод отпадает.А машину бросаю под во дворе,утром везу сына в садик.................без прогрева зимой не как!!!!!!Да и ма6ка моя пока стоит-быстро не греется.Ща даже,а что в -30.........так что один выход ВЕБАСТО!!!!!!!!!!!!!
Кто что знает-Ценник,установка,да все + и - пишите,обсудим на форуме!!!

_________________
mazda6 2.3 sport(2004) мехИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WEBASTO????!!!как панацея????
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 15:34
Сообщения: 311
Откуда: Кемерово
http://www.webasto.ru/?alias=prace - Цены
http://www.shansplus42.ru/?p=353 - Те кто у нас ставит и их цены

_________________
Мой сайт Детки! - [url=http://kemdetki.ru]Кемеровский сайт для родителей[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WEBASTO????!!!как панацея????
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:32
Сообщения: 50
Откуда: Кемерово
Den писал(а):
Тем более на мою машину не поставишь сигналку с подзаводом с обратной связью

почему не поставишь с автозапуском? не понял?.. :shock:

_________________
Белый Mazda Demio 2002 год, Акпп, Casual...
Моя любимая Белоснежка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WEBASTO????!!!как панацея????
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09
Сообщения: 3451
Откуда: Кемерово
автозапуску мешают некоторые противоугонные релюшки...
хотя кое что из них работает и с автозапуском...

их два типа: хук-ап и вэйт-ап реле ... какое-то работает с автозапуском, сейчас уже не помню

_________________
Mazda CX-5 2014 . activ , ПП.
Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WEBASTO????!!!как панацея????
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17
Сообщения: 3131
Откуда: Новокузнецк
Я думаю, хороший электрик, обойдет любую релюху ;)

_________________
شץ ط٣ىئسس Alexey
Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WEBASTO????!!!как панацея????
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:13
Сообщения: 138
Откуда: кемерово
Дядьки! читайте внимательно: немаловажно что стоит ещё драгон на заднюю передачу т.е как она заведётся,когда задняя передача заблокирована механическим противоугоном?
А вебасто .......ну слишком дорого:просто поставить с учётом стоимости оборудования ценник 40 т.р,а если подсчитать все приблуды,то можно загнать за 80т.р
Хотя штука хорошая(бенз не жжёт,да и от холодного пуска защищает)

_________________
mazda6 2.3 sport(2004) мехИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WEBASTO????!!!как панацея????
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17
Сообщения: 3131
Откуда: Новокузнецк
Всмысле коробка ставится на заднюю передачу, и на ней блокируется?

_________________
شץ ط٣ىئسس Alexey
Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WEBASTO????!!!как панацея????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:13
Сообщения: 138
Откуда: кемерово
lex писал(а):
Всмысле коробка ставится на заднюю передачу, и на ней блокируется?

Да!!! Конечно,ведь если блокировать не заднюю,на них можно уехать,а задом далеко не уедишь(тем более если позади дерево или забор) :lol:

_________________
mazda6 2.3 sport(2004) мехИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WEBASTO????!!!как панацея????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17
Сообщения: 3131
Откуда: Новокузнецк
Не ну задней можно уехать. А если нетраль блокировать то фиг. Правда тогда укатить можно. ;)

_________________
شץ ط٣ىئسس Alexey
Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: WEBASTO????!!!как панацея????
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:13
Сообщения: 138
Откуда: кемерово
Если серьёзно,если ставить сигналку с обратной связью,тогда драгон становится безполезным,а с ним тежелее угнать машину!

_________________
mazda6 2.3 sport(2004) мехИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сайт не является официальным сайтом Mazda Motor Corporation или аффилированных компаний,
все права на торговые марки Mazda и элементы фирменного стиля Mazda,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат Mazda Motor Corporation

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
По всем вопросам обращаться на mazda42@mail.ru VK26080795

   Novokuznetsk, Kemerovo