Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
Den
|
Заголовок сообщения: WEBASTO????!!!как панацея???? Добавлено: 24 окт 2008, 12:41 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:13 Сообщения: 138 Откуда: кемерово
|
|
Наступают холода,так как решил не ставить шиповку(а хорошая стоит на мои катки 24000 с ох...ной скидкой), думаю поставить вебасто .Тем более на мою машину не поставишь сигналку с подзаводом с обратной связью(не берём в расчёт GPS сигнализацию),да и стоят всякие секретки и немаловажно что стоит ещё драгон на заднюю передачу-так что автоподзавод отпадает.А машину бросаю под во дворе,утром везу сына в садик.................без прогрева зимой не как!!!!!!Да и ма6ка моя пока стоит-быстро не греется.Ща даже,а что в -30.........так что один выход ВЕБАСТО!!!!!!!!!!!!! Кто что знает-Ценник,установка,да все + и - пишите,обсудим на форуме!!!
_________________ mazda6 2.3 sport(2004) мех
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
KMS
|
Заголовок сообщения: Re: WEBASTO????!!!как панацея???? Добавлено: 24 окт 2008, 12:59 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 15:34 Сообщения: 311 Откуда: Кемерово
|
_________________ Мой сайт Детки! - [url=http://kemdetki.ru]Кемеровский сайт для родителей[/url]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
deann
|
Заголовок сообщения: Re: WEBASTO????!!!как панацея???? Добавлено: 29 окт 2008, 17:33 |
|
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:32 Сообщения: 50 Откуда: Кемерово
|
Den писал(а): Тем более на мою машину не поставишь сигналку с подзаводом с обратной связью почему не поставишь с автозапуском? не понял?.. 
_________________ Белый Mazda Demio 2002 год, Акпп, Casual... Моя любимая Белоснежка...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-Сергей-
|
Заголовок сообщения: Re: WEBASTO????!!!как панацея???? Добавлено: 29 окт 2008, 19:02 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09 Сообщения: 3451 Откуда: Кемерово
|
|
автозапуску мешают некоторые противоугонные релюшки... хотя кое что из них работает и с автозапуском...
их два типа: хук-ап и вэйт-ап реле ... какое-то работает с автозапуском, сейчас уже не помню
_________________ Mazda CX-5 2014 . activ , ПП. Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: WEBASTO????!!!как панацея???? Добавлено: 30 окт 2008, 11:45 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
Я думаю, хороший электрик, обойдет любую релюху 
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Den
|
Заголовок сообщения: Re: WEBASTO????!!!как панацея???? Добавлено: 30 окт 2008, 13:01 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:13 Сообщения: 138 Откуда: кемерово
|
|
Дядьки! читайте внимательно: немаловажно что стоит ещё драгон на заднюю передачу т.е как она заведётся,когда задняя передача заблокирована механическим противоугоном? А вебасто .......ну слишком дорого:просто поставить с учётом стоимости оборудования ценник 40 т.р,а если подсчитать все приблуды,то можно загнать за 80т.р Хотя штука хорошая(бенз не жжёт,да и от холодного пуска защищает)
_________________ mazda6 2.3 sport(2004) мех
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: WEBASTO????!!!как панацея???? Добавлено: 30 окт 2008, 17:00 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
|
Всмысле коробка ставится на заднюю передачу, и на ней блокируется?
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Den
|
Заголовок сообщения: Re: WEBASTO????!!!как панацея???? Добавлено: 31 окт 2008, 10:07 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:13 Сообщения: 138 Откуда: кемерово
|
lex писал(а): Всмысле коробка ставится на заднюю передачу, и на ней блокируется? Да!!! Конечно,ведь если блокировать не заднюю,на них можно уехать,а задом далеко не уедишь(тем более если позади дерево или забор) 
_________________ mazda6 2.3 sport(2004) мех
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: WEBASTO????!!!как панацея???? Добавлено: 31 окт 2008, 10:29 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
Не ну задней можно уехать. А если нетраль блокировать то фиг. Правда тогда укатить можно. 
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Den
|
Заголовок сообщения: Re: WEBASTO????!!!как панацея???? Добавлено: 31 окт 2008, 10:34 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:13 Сообщения: 138 Откуда: кемерово
|
|
Если серьёзно,если ставить сигналку с обратной связью,тогда драгон становится безполезным,а с ним тежелее угнать машину!
_________________ mazda6 2.3 sport(2004) мех
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|