Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Den
|
Заголовок сообщения: Насадка на глушитель Добавлено: 21 окт 2008, 10:36 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:13 Сообщения: 138 Откуда: кемерово
|
|
Просахатил "Банку" на глушитель(теперь один с насадкой,другой без) Кто нибудь видел в продаже на Ма6ку?
_________________ mazda6 2.3 sport(2004) мех
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: Насадка на глушитель Добавлено: 21 окт 2008, 14:42 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
|
Имхо если ориг. насадка была, то заказывать! И то если ориг.тюнинх то в EPC не будет. Можно подузнать в салоне где маздами торгуют, если у вас есть такой. Простой вариант и дешевый: это выкинуть вторую, и пойти купить в любом магазе 2 одинаковых, которые понравятся.
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: Насадка на глушитель Добавлено: 21 окт 2008, 14:53 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-Сергей-
|
Заголовок сообщения: Re: Насадка на глушитель Добавлено: 21 окт 2008, 15:25 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09 Сообщения: 3451 Откуда: Кемерово
|
|
Денис, ну а в том же "Кенгуру" не смотрел? может есть что-то похожее?
_________________ Mazda CX-5 2014 . activ , ПП. Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Den
|
Заголовок сообщения: Re: Насадка на глушитель Добавлено: 21 окт 2008, 16:07 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:13 Сообщения: 138 Откуда: кемерово
|
|
сЁНЯ СОБИРАЮСЬ ВТОРУЮ СНЯТЬ И ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ ПОПРОБЫВАТЬ НАЙТИ,А ТО УЖЕ КАК ТО ПРИВЫК К ЭТИМ ПРИКОЛЮШКАМ.............ПЕРЕЖИВАЮ!
_________________ mazda6 2.3 sport(2004) мех
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-BEN-
|
Заголовок сообщения: Re: Насадка на глушитель Добавлено: 22 окт 2008, 20:46 |
|
 |
| спец по Demio |
 |
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 09:14 Сообщения: 733 Откуда: Кемерово
|
lex писал(а): ... Можно подузнать в салоне где маздами торгуют, если у вас есть такой... Прикол в том что в Кемерово салона Мазда + сервиса НЕТ !!!  и хрен его знает когда будет ...
_________________ Nissan Qashqai, 2014, 4WD, CVT, 144л.с./2.0 Hyundai Elantra, 2010, 2WD, АКПП, 122л.с./1.6 - продана Mazda Demio, 2003, 2WD, АКПП, 113л.с./1.5 - продана
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-Сергей-
|
Заголовок сообщения: Re: Насадка на глушитель Добавлено: 22 окт 2008, 21:32 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09 Сообщения: 3451 Откуда: Кемерово
|
|
ну вроде как "серые" диллеры есть...
а у тех марок , что есть офиц.сервис, думаешь уровень соответствует и клиенты довольны? пока только слышал недовольства по поводу цен на обязательное ТО без которго машину снимут с гарантии. да про сертифицированных сервисменов, которые боятся лезть в проводку сигналку поставить или музыку покруче штатной ( в тойота центре и вольцвагенах)
_________________ Mazda CX-5 2014 . activ , ПП. Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Den
|
Заголовок сообщения: Re: Насадка на глушитель Добавлено: 23 окт 2008, 12:54 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:13 Сообщения: 138 Откуда: кемерово
|
|
Кругом один турецкий фанарь по 500р,а мне кочится по родней чтоли,но не за 3 касаря как в экзисте!А про новосибирских офицалов вообще молчу-там ценник 5-6косых за 20 см нержавейки!
_________________ mazda6 2.3 sport(2004) мех
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|