Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
kyzia834
|
Заголовок сообщения: расколол лобовик Добавлено: 08 июл 2009, 11:32 |
|
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:05 Сообщения: 224 Откуда: новокузнецк
|
|
короче словил на трассе из под встречного хороший кусман уголка жел. чуток задел капот,ну а стеклу конец...нашёл стекло..КТО ИМЕЛ ОПЫТ ЗАМЕНЫ?как снять старое?
_________________ фамилька с-вагон 2002г.zl-de 4вд ...была...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: расколол лобовик Добавлено: 08 июл 2009, 11:41 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
|
Лучше не эксперементируй. Езжай на гору, где психушка, там чуваки тебе вклеят. 1000 или 1500 работа стоит
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
kyzia834
|
Заголовок сообщения: Re: расколол лобовик Добавлено: 08 июл 2009, 11:46 |
|
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:05 Сообщения: 224 Откуда: новокузнецк
|
1200 работа стоит.видел,как ставят-тупо на герметик,сктчем обклеивают.жаба давит за пустяковое дело 1200 выкидывать.  главное старое снять
_________________ фамилька с-вагон 2002г.zl-de 4вд ...была...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: расколол лобовик Добавлено: 08 июл 2009, 15:01 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
|
Главное заклеить хорошо, а то потом водопад под панелью будет! Старое вырезают наверно.
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Дмитрий42
|
Заголовок сообщения: Re: расколол лобовик Добавлено: 08 июл 2009, 18:34 |
|
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 22:04 Сообщения: 227 Откуда: Новокузнецк
|
|
Сколько лобовик стоит???
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2001 год,комплектация RS,1,5 130л.с
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: расколол лобовик Добавлено: 08 июл 2009, 21:49 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
lex писал(а): Главное заклеить хорошо, а то потом водопад под панелью будет! Старое вырезают наверно. Слышал, что струной срезают...
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
AllucarD
|
Заголовок сообщения: Re: расколол лобовик Добавлено: 08 июл 2009, 21:50 |
|
Зарегистрирован: 20 май 2009, 07:28 Сообщения: 177 Откуда: Кемерово
|
|
Я брал китайский за 2 т.р. на свою мазду. оригинла стоит 16 т.р.
_________________ MaZzzda 626 -2001 год, как Capella. Двигло FS 136 поников!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
kyzia834
|
Заголовок сообщения: Re: расколол лобовик Добавлено: 09 июл 2009, 09:39 |
|
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:05 Сообщения: 224 Откуда: новокузнецк
|
Дмитрий42 писал(а): Сколько лобовик стоит??? 2500.не стал я экспериментировать,+замена 1100 у китайцев на 6м км ценник такой же
_________________ фамилька с-вагон 2002г.zl-de 4вд ...была...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
kyzia834
|
Заголовок сообщения: Re: расколол лобовик Добавлено: 09 июл 2009, 09:45 |
|
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:05 Сообщения: 224 Откуда: новокузнецк
|
-CS- писал(а): lex писал(а): Главное заклеить хорошо, а то потом водопад под панелью будет! Старое вырезают наверно. Слышал, что струной срезают... срезают не струной,а специальной острой кривой хреновиной,но сначала выдёргивается молдинг.короче просто всё
_________________ фамилька с-вагон 2002г.zl-de 4вд ...была...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Mazdun
|
Заголовок сообщения: Re: расколол лобовик Добавлено: 11 мар 2011, 15:55 |
|
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 08:06 Сообщения: 267 Откуда: Новокузнецк
|
kyzia834 писал(а): короче словил на трассе из под встречного хороший кусман уголка жел. чуток задел капот,ну а стеклу конец...нашёл стекло..КТО ИМЕЛ ОПЫТ ЗАМЕНЫ?как снять старое? Сам не клей, тк при не правильной установке бежать будет или стук, скрежет. А снимать старое только боем, но перед этим заклеить внутри во избежания попадания осколков в воздухозаборники.
_________________ Mazda Atenza 2004 г. GGEP (седан) Toyota rav4 2.0 2012 г. Nissan X-trail, 2.0 2016 г. T32 Чем раздолбаннее машина тем громче оттуда орет магнитола...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|

|