Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: расколол лобовик
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:05
Сообщения: 224
Откуда: новокузнецк
короче словил на трассе из под встречного хороший кусман уголка жел. чуток задел капот,ну а стеклу конец...нашёл стекло..КТО ИМЕЛ ОПЫТ ЗАМЕНЫ?как снять старое?

_________________
фамилька с-вагон 2002г.zl-de 4вд ...была...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: расколол лобовик
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17
Сообщения: 3131
Откуда: Новокузнецк
Лучше не эксперементируй. Езжай на гору, где психушка, там чуваки тебе вклеят.
1000 или 1500 работа стоит

_________________
شץ ط٣ىئسس Alexey
Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: расколол лобовик
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:05
Сообщения: 224
Откуда: новокузнецк
1200 работа стоит.видел,как ставят-тупо на герметик,сктчем обклеивают.жаба давит за пустяковое дело 1200 выкидывать. :oops: главное старое снять

_________________
фамилька с-вагон 2002г.zl-de 4вд ...была...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: расколол лобовик
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17
Сообщения: 3131
Откуда: Новокузнецк
Главное заклеить хорошо, а то потом водопад под панелью будет!
Старое вырезают наверно.

_________________
شץ ط٣ىئسس Alexey
Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: расколол лобовик
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 22:04
Сообщения: 227
Откуда: Новокузнецк
Сколько лобовик стоит???

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2001 год,комплектация RS,1,5 130л.с


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: расколол лобовик
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 21:49 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
lex писал(а):
Главное заклеить хорошо, а то потом водопад под панелью будет!
Старое вырезают наверно.

Слышал, что струной срезают...

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza
Маздень - это диагноз! :bebe0:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: расколол лобовик
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2009, 07:28
Сообщения: 177
Откуда: Кемерово
Я брал китайский за 2 т.р. на свою мазду. оригинла стоит 16 т.р.

_________________
MaZzzda 626 -2001 год, как Capella. Двигло FS 136 поников!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: расколол лобовик
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:05
Сообщения: 224
Откуда: новокузнецк
Дмитрий42 писал(а):
Сколько лобовик стоит???

2500.не стал я экспериментировать,+замена 1100 у китайцев на 6м км ценник такой же

_________________
фамилька с-вагон 2002г.zl-de 4вд ...была...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: расколол лобовик
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2009, 00:05
Сообщения: 224
Откуда: новокузнецк
-CS- писал(а):
lex писал(а):
Главное заклеить хорошо, а то потом водопад под панелью будет!
Старое вырезают наверно.

Слышал, что струной срезают...

срезают не струной,а специальной острой кривой хреновиной,но сначала выдёргивается молдинг.короче просто всё

_________________
фамилька с-вагон 2002г.zl-de 4вд ...была...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: расколол лобовик
СообщениеДобавлено: 11 мар 2011, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 08:06
Сообщения: 267
Откуда: Новокузнецк
kyzia834 писал(а):
короче словил на трассе из под встречного хороший кусман уголка жел. чуток задел капот,ну а стеклу конец...нашёл стекло..КТО ИМЕЛ ОПЫТ ЗАМЕНЫ?как снять старое?


Сам не клей, тк при не правильной установке бежать будет или стук, скрежет. А снимать старое только боем, но перед этим заклеить внутри во избежания попадания осколков в воздухозаборники.

_________________
Mazda Atenza 2004 г. GGEP (седан)
Toyota rav4 2.0 2012 г.
Nissan X-trail, 2.0 2016 г. T32
Чем раздолбаннее машина тем громче оттуда орет магнитола...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сайт не является официальным сайтом Mazda Motor Corporation или аффилированных компаний,
все права на торговые марки Mazda и элементы фирменного стиля Mazda,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат Mazda Motor Corporation

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
По всем вопросам обращаться на mazda42@mail.ru VK26080795

   Novokuznetsk, Kemerovo