Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: 11-я воскресная маздовка в Новокузнецке 28.06 Добавлено: 22 июн 2009, 13:40 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
Итак, объявляется созыв очередной маздовки в Новокузнецке, на сей раз в воскресном варианте 28 июня в 17 часов. Место встречи прежнее: download/file.php?id=710С нетерпением ожидаем желающих с других городов 
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Дмитрий42
|
Заголовок сообщения: Re: 11-я воскресная маздовка в Новокузнецке 28.06 Добавлено: 22 июн 2009, 15:14 |
|
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 22:04 Сообщения: 227 Откуда: Новокузнецк
|
|
+1
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2001 год,комплектация RS,1,5 130л.с
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
kolxoz.nik
|
Заголовок сообщения: Re: 11-я воскресная маздовка в Новокузнецке 28.06 Добавлено: 22 июн 2009, 16:18 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 00:32 Сообщения: 746 Откуда: НовокузнЯ
|
|
Я как раз с ночи буду отосплюсь и если не произойдет ничего сверхестественного буду
_________________ My name is Andrey Mazda Demio 2004 г.в.,DY3W 1.3л., акпп.- продана Honda orthia 1996г.в., B20B 2,0л., акпп- Мой первый САМОЛЕТ!!!  куплю мозг!!!!!!!!!!!!! чем больше тем лучше..........
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
meshin
|
Заголовок сообщения: Re: 11-я воскресная маздовка в Новокузнецке 28.06 Добавлено: 22 июн 2009, 16:28 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 12:00 Сообщения: 462 Откуда: г.Калтан.
|
|
Может и правда народа побольше будет.
_________________ Mazda Familia, 2001, BJ5P, ZL-DE, автомат, белая.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Вовка
|
Заголовок сообщения: Re: 11-я воскресная маздовка в Новокузнецке 28.06 Добавлено: 22 июн 2009, 17:02 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 11:05 Сообщения: 1069 Откуда: Новокузнецк
|
|
если всё срастётся надеюсь в этот день в первой половине стойки поменять передние...
_________________ Familia , BJ5P, 1.5l, ZL-DE (110 л.с.) 2002, BJ5P310844 http://vkontakte.ru/id8779510 icq 197971225
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Bond
|
Заголовок сообщения: Re: 11-я воскресная маздовка в Новокузнецке 28.06 Добавлено: 22 июн 2009, 17:05 |
|
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:29 Сообщения: 52 Откуда: Новокузнецк
|
|
Будем стараться прибыть на место сбора.
_________________ _________________________________________ Mazda 323S, BJ10, ZM, АКПП, 2002 г. - продана Mazda 3, 2005 г., Z6, АКПП
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Stan_Zh
|
Заголовок сообщения: Re: 11-я воскресная маздовка в Новокузнецке 28.06 Добавлено: 22 июн 2009, 19:25 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 08:50 Сообщения: 731 Откуда: Санкт-Петербург
|
Место новое, как бы не заблудиться! 
_________________ Белая Familia S-Wagon, дорестаил, 110 л.с., МКПП. Продана  Синяя Familia S-Wagon, рестаил, 130 л.с., типтроник. Продана  Серая Familia седан, 1997, 110 л.с., автомат.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
meshin
|
Заголовок сообщения: Re: 11-я воскресная маздовка в Новокузнецке 28.06 Добавлено: 22 июн 2009, 20:20 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 12:00 Сообщения: 462 Откуда: г.Калтан.
|
Stan_Zh писал(а): Место новое, как бы не заблудиться!  Тебе главное на ул. Орджоникидзе попасть. Со стороны КМК. Смотри 9ю Маздовку стр.1,6. На 6 стр спецом для меня рисовали. Проедешь светофор на перекрёстке с ул. Спартака и перед следующим, с Кузнецкстроевским, через трамвайную линию налево в проезд. А там МЫ! Или как ты ехал прошлый раз на кольцо по объездной, на развязке уйди на право, мимо НИКИ и ДОМО до конца на кольцо, по которому на лево, на Кузнцкстроевский. И по нему до перекрёстка с Орджоникидзе на которм на право и в тот же проезд. А там МЫ! Понял хоть что-нибудь? Не умею рисовать-нарисовал бы.
_________________ Mazda Familia, 2001, BJ5P, ZL-DE, автомат, белая.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: 11-я воскресная маздовка в Новокузнецке 28.06 Добавлено: 22 июн 2009, 21:20 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
Стаса новыми местами не напугать 
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
kolxoz.nik
|
Заголовок сообщения: Re: 11-я воскресная маздовка в Новокузнецке 28.06 Добавлено: 22 июн 2009, 21:29 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 00:32 Сообщения: 746 Откуда: НовокузнЯ
|
-CS- писал(а): -CS- А там кинижки по борьбе с гайцами приехали, на взнос тож денежку везти или есче на ченить нуно, а то я давно не появлялся
_________________ My name is Andrey Mazda Demio 2004 г.в.,DY3W 1.3л., акпп.- продана Honda orthia 1996г.в., B20B 2,0л., акпп- Мой первый САМОЛЕТ!!!  куплю мозг!!!!!!!!!!!!! чем больше тем лучше..........
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|