Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 11-я воскресная маздовка в Новокузнецке 28.06
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 13:40 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
Итак, объявляется созыв очередной маздовки в Новокузнецке, на сей раз в воскресном варианте 28 июня в 17 часов.

Место встречи прежнее: download/file.php?id=710

С нетерпением ожидаем желающих с других городов :)

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza
Маздень - это диагноз! :bebe0:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11-я воскресная маздовка в Новокузнецке 28.06
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 22:04
Сообщения: 227
Откуда: Новокузнецк
+1

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2001 год,комплектация RS,1,5 130л.с


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11-я воскресная маздовка в Новокузнецке 28.06
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 16:18 
Не в сети
Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 00:32
Сообщения: 746
Откуда: НовокузнЯ
Я как раз с ночи буду отосплюсь и если не произойдет ничего сверхестественного буду

_________________
My name is Andrey
Mazda Demio 2004 г.в.,DY3W 1.3л., акпп.- продана
Honda orthia 1996г.в., B20B 2,0л., акпп- Мой первый САМОЛЕТ!!! :)
куплю мозг!!!!!!!!!!!!! чем больше тем лучше..........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11-я воскресная маздовка в Новокузнецке 28.06
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 12:00
Сообщения: 462
Откуда: г.Калтан.
Может и правда народа побольше будет.

_________________
Mazda Familia, 2001, BJ5P, ZL-DE, автомат, белая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11-я воскресная маздовка в Новокузнецке 28.06
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 17:02 
Не в сети
Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 11:05
Сообщения: 1069
Откуда: Новокузнецк
если всё срастётся надеюсь в этот день в первой половине стойки поменять передние...

_________________
Familia , BJ5P, 1.5l, ZL-DE (110 л.с.) 2002, BJ5P310844
http://vkontakte.ru/id8779510
icq 197971225


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11-я воскресная маздовка в Новокузнецке 28.06
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:29
Сообщения: 52
Откуда: Новокузнецк
Будем стараться прибыть на место сбора.

_________________
_________________________________________
Mazda 323S, BJ10, ZM, АКПП, 2002 г. - продана
Mazda 3, 2005 г., Z6, АКПП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11-я воскресная маздовка в Новокузнецке 28.06
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 19:25 
Не в сети
Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 08:50
Сообщения: 731
Откуда: Санкт-Петербург
Место новое, как бы не заблудиться! :lol:

_________________
Белая Familia S-Wagon, дорестаил, 110 л.с., МКПП. Продана :-(
Синяя Familia S-Wagon, рестаил, 130 л.с., типтроник. Продана :cry:
Серая Familia седан, 1997, 110 л.с., автомат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11-я воскресная маздовка в Новокузнецке 28.06
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 12:00
Сообщения: 462
Откуда: г.Калтан.
Stan_Zh писал(а):
Место новое, как бы не заблудиться! :lol:

Тебе главное на ул. Орджоникидзе попасть. Со стороны КМК.
Смотри 9ю Маздовку стр.1,6. На 6 стр спецом для меня рисовали. Проедешь светофор на перекрёстке с ул. Спартака и перед следующим, с Кузнецкстроевским, через трамвайную линию налево в проезд. А там МЫ!
Или как ты ехал прошлый раз на кольцо по объездной, на развязке уйди на право, мимо НИКИ и ДОМО до конца на кольцо, по которому на лево, на Кузнцкстроевский. И по нему до перекрёстка с Орджоникидзе на которм на право и в тот же проезд. А там МЫ!
Понял хоть что-нибудь? Не умею рисовать-нарисовал бы.

_________________
Mazda Familia, 2001, BJ5P, ZL-DE, автомат, белая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11-я воскресная маздовка в Новокузнецке 28.06
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 21:20 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
Стаса новыми местами не напугать :-)

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza
Маздень - это диагноз! :bebe0:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 11-я воскресная маздовка в Новокузнецке 28.06
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 21:29 
Не в сети
Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 00:32
Сообщения: 746
Откуда: НовокузнЯ
-CS- писал(а):
-CS-

А там кинижки по борьбе с гайцами приехали, на взнос тож денежку везти или есче на ченить нуно, а то я давно не появлялся

_________________
My name is Andrey
Mazda Demio 2004 г.в.,DY3W 1.3л., акпп.- продана
Honda orthia 1996г.в., B20B 2,0л., акпп- Мой первый САМОЛЕТ!!! :)
куплю мозг!!!!!!!!!!!!! чем больше тем лучше..........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сайт не является официальным сайтом Mazda Motor Corporation или аффилированных компаний,
все права на торговые марки Mazda и элементы фирменного стиля Mazda,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат Mazda Motor Corporation

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
По всем вопросам обращаться на mazda42@mail.ru VK26080795

   Novokuznetsk, Kemerovo