Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куплю одно колесо Бриджик - летнее
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 14:26 
Не в сети
мастер по Familia

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:11
Сообщения: 363
Откуда: Кемерово
Пробил колесо. Диск восстановлению не подлежит. Резину заклеили, но на боковушке вылезла грыжа.
Срочно нужно -
Бриджик Bstyle 185/70/14 еще есть следующая маркировка: Т0207 BSTZ.
Желательно на диске.
Или два куплю такой же размерности.

_________________
Mazda Familia белый седан Изображение
полторашка 110 пони (было) 88 лошадей (стало), выпуск - 05.09.2000.
владею с 22.12.05
Самая большая наклейка у меня (была)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю одно колесо Бриджик - летнее
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09
Сообщения: 3451
Откуда: Кемерово
Андрей, что случилось ? авария??

_________________
Mazda CX-5 2014 . activ , ПП.
Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю одно колесо Бриджик - летнее
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 16:19 
Не в сети
мастер по Familia

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:11
Сообщения: 363
Откуда: Кемерово
в пятницу уже по конкретной темноте за панфилово на что-то наехал. То ли камень, то ли железяка какая. Диск, короче, чуть ли не до половины прогнулся. Потом отогнувшимся краем застучал по стойке, но это фигня, им же разрезал пыльник рулевой тяги. Причем не резинку, а прям железку. Вот так. Машиной в этой ситуации остался доволен. Даже на встречку не выехал - удержал, в общем без труда.

_________________
Mazda Familia белый седан Изображение
полторашка 110 пони (было) 88 лошадей (стало), выпуск - 05.09.2000.
владею с 22.12.05
Самая большая наклейка у меня (была)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю одно колесо Бриджик - летнее
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09
Сообщения: 3451
Откуда: Кемерово
капец! а скорость какая была?
дык тебе сейчас надо кучу запчастей и ремонтироваться?
сам доехал или эвакуатор вызывал?

_________________
Mazda CX-5 2014 . activ , ПП.
Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю одно колесо Бриджик - летнее
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 10:00 
Не в сети
мастер по Familia

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:11
Сообщения: 363
Откуда: Кемерово
из запчастей надо резину к весне одно или два колеса - чтобы одинаковые были.
Пыльник тяги я замастырил сверху тряпкой пропитанной резинобитумной мастикой. До весны надеюсь продюжит, а там посмотрим.
Какие эвакуаторы? Докатку поставил и дальше поехал..
Ты Серег краски склонен сгущать.
Не ищи черную кошку в темной комнате, особенно еогда ее там нет. ;)

_________________
Mazda Familia белый седан Изображение
полторашка 110 пони (было) 88 лошадей (стало), выпуск - 05.09.2000.
владею с 22.12.05
Самая большая наклейка у меня (была)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю одно колесо Бриджик - летнее
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 10:02 
Не в сети
мастер по Familia

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:11
Сообщения: 363
Откуда: Кемерово
скорость было около 90.
Самая большая задница оказалась это найти диск 4*100/14 в Ленинске. Там разборов нет в принципе. Чудом у мужика на автобазаре нашел - пришлось к нему домой ездить.

_________________
Mazda Familia белый седан Изображение
полторашка 110 пони (было) 88 лошадей (стало), выпуск - 05.09.2000.
владею с 22.12.05
Самая большая наклейка у меня (была)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю одно колесо Бриджик - летнее
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09
Сообщения: 3451
Откуда: Кемерово
Цитата:
Причем не резинку, а прям железку

Я просто понял что у тебя там не только пылник поврежден , но и кое-что серьезнее

_________________
Mazda CX-5 2014 . activ , ПП.
Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю одно колесо Бриджик - летнее
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 13:35 
Не в сети
мастер по Familia

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:11
Сообщения: 363
Откуда: Кемерово
Ну на пыльнике есть собственно фиксирующее обжимное кольцо сниы с которым и спрессована резинка. Вот это колечко и разрезало диском.

_________________
Mazda Familia белый седан Изображение
полторашка 110 пони (было) 88 лошадей (стало), выпуск - 05.09.2000.
владею с 22.12.05
Самая большая наклейка у меня (была)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю одно колесо Бриджик - летнее
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2008, 19:17
Сообщения: 531
Откуда: Кемерово
Так может лучше хомут этот поменять чем тряпками затыкать? Стоит копейки.. У меня две липучки есть данлоп 185/70/14, в среднем состоянии. Мне не нужны. Если надо - забирай.

_________________
BJFW'2000, AT, 4WD, белий мух


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю одно колесо Бриджик - летнее
СообщениеДобавлено: 15 окт 2008, 07:35 
Не в сети
мастер по Familia

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:11
Сообщения: 363
Откуда: Кемерово
там не хомут. Менять надо сам пыльник. Буду искать пока. Счас праздники (День дорожника и Днюха), а на след. неделе в Москву поеду. Потом поменяю пыльник.
Интересно, наш какой-нить подходит или нет. И вообще есть ли в магазинах.
Колеса - интересно. Наверное возьму, только бы еще парочку дисков на 14.
Кстати, никто не знает нормально будет поставить на перед на 13 колеса, а на зад - 14?
В принципе противоречий вроде нет, но кто его знает.

_________________
Mazda Familia белый седан Изображение
полторашка 110 пони (было) 88 лошадей (стало), выпуск - 05.09.2000.
владею с 22.12.05
Самая большая наклейка у меня (была)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сайт не является официальным сайтом Mazda Motor Corporation или аффилированных компаний,
все права на торговые марки Mazda и элементы фирменного стиля Mazda,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат Mazda Motor Corporation

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
По всем вопросам обращаться на mazda42@mail.ru VK26080795

   Novokuznetsk, Kemerovo