Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DROM + MAZDA42 ??
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:44
Сообщения: 96
Откуда: Кемерово
Ходят слухи, что сходнячки теперь будут совмесные с DROMом. Мне это нравится однозначно. Чем больше, тем лучше! Так ли это??? Если так, то встречаемся в ближайшую среду.

_________________
Capella`99 Zi-R Серенький седан 396


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DROM + MAZDA42
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09
Сообщения: 3451
Откуда: Кемерово
я так понял, что это всего лишь слухи ;))
почему-то дромовскому представителю захотелось завлечь всю нашу тусу к себе ))

как я понял у них 20-30 чел.собирается
у нас (только мазд) было 27 машин пару недель назад. сейчас стабильно 15-20 и на каждую тусу приезжает кто-то новый. это при том, что сайту от силы два месяца стукнуло.

вы посмотрите в инете новосиб, красноярск и др. города имеют свои маздовсие сайты и свои именно маздовки - наверное есть в этом какой-то смысл.

ИМНО у нас самодостаточная и интересная тусовка, общие вопросы и общие ответы: ходишь, заглядваешь под капоты разных иоделей мазд ;) и вроде все знакомо ))

мне , например, непонятно почему я должен обсуждать на всеобщей тусе с хондоведом проблемы работы вариатора... ИМНО на таких тусах народ все равно кучкуется по своим "родственным машинам"

так что кто кому нужнее ? - вопрос интересный.

я лично на дроме не зареген, просто не вижу смысла.
когда-то давно заходил туда , мне чисто технически и структурно не понравился форум , показался не совсем удобным ну и как-то мало полезного я там увидел по своей машине.
потом попал на мазда-фамилия ру - то что мне надо! ну и это второй автосайт, который регулярно посещаю.

понятно, что никто никого не держит и не тянет силой, каждый может выбирать сам, что ему посещать.

так что я за разные тусы и разное время их проведения. пускай у людей будет выбор.

_________________
Mazda CX-5 2014 . activ , ПП.
Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DROM + MAZDA42 ??
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 09:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:44
Сообщения: 96
Откуда: Кемерово
Значит не всё так просто!!! Время покажет.
зы:???ревность???? какая-то чувствуется.

_________________
Capella`99 Zi-R Серенький седан 396


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DROM + MAZDA42 ??
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09
Сообщения: 3451
Откуда: Кемерово
не, ну никто ж из нас не приезжал на их тусы и не зазывал к нам ;))

да, среди участников маздовок есть участники дром.ру, но далеко не все! есть и по-другому попавшие на этот сайт.

_________________
Mazda CX-5 2014 . activ , ПП.
Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DROM + MAZDA42 ??
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09
Сообщения: 3451
Откуда: Кемерово
Zoono - Серега
ну а просто ответь на вопрос "по твоему смысл? зачем их устраивать совместно?"

там на площади еще хонды фит собирались, еще бмвшников видел.. "кучки" все равно будут разные


п.с.может я ошибаюсь, но ИМНО сайт drom имеет четкую коммерческую направленность: торговля аукционными авто и запчастями, при всем это деле сделали форум..

_________________
Mazda CX-5 2014 . activ , ПП.
Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DROM + MAZDA42 ??
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 19:20 
Не в сети
спец по Demio
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 09:14
Сообщения: 733
Откуда: Кемерово
Каждый в праве тусить с тем кто ему нравится .. аратор дромовцев красноречивый конечно .. заманчиво поет .. выбор остается за каждым ..

_________________
Nissan Qashqai, 2014, 4WD, CVT, 144л.с./2.0
Hyundai Elantra, 2010, 2WD, АКПП, 122л.с./1.6 - продана
Mazda Demio, 2003, 2WD, АКПП, 113л.с./1.5 - продана


Последний раз редактировалось -BEN- 13 окт 2008, 06:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DROM + MAZDA42 ??
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09
Сообщения: 3451
Откуда: Кемерово
Жень, ну если ты заметил последнее время демки на форуме регятся чаще, возможно что и на тусы подтянутся.

_________________
Mazda CX-5 2014 . activ , ПП.
Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DROM + MAZDA42 ??
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:08
Сообщения: 768
Откуда: Кемерово
Не знаю по моему это плохая идея, я зарегился на дроме еще когда он был auto.vl.ru,
как то раз был на встрече.... никакого смысла в ней не нашел. Затем нашел сайт mazda-auto.ru хотя там большая часть европейские мазды все равно полезного там намного больше, потом на дроме был редко и то только в ветке мазда.Зато умудрился попасть на московскую маздовку, пока был в командировке в Москве. Дром это сайт обо все и ни о чем, сейчас может из-за развития интернета там конечно больше народу но все равно все как и прежде все тусуются в своей ветке авто. У меня была редкая мазда и на дроме инфы не было вообще ни какой, на сайте же мазда хотя бы нашлись авто у кого была такая подвеска и модели с таким двигателем, что и помогло в итоге.

ПЫ СЫ. Так, что я могу смело сказать после 6 лет что сайт посвященный одной марке и туса связанная с ней - гораздо полезнее сайтов типа drom.ru.

_________________
Mazda Familia BJ5P, АКПП, седан, 195/65/15 +20мм высоты = Маленький синий кроссовер
была Mazda Efini MS-8 V6 2.0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DROM + MAZDA42 ??
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 21:06 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
:D это все актуально для Кузни. На Маздовке было двое, с дрома собирается человек пять :)

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza
Маздень - это диагноз! :bebe0:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: DROM + MAZDA42 ??
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 09:23 
Не в сети
Маздаохотник

Зарегистрирован: 28 авг 2008, 18:56
Сообщения: 155
Откуда: Кемерово
Лично я против совместных сборов, не вижу смысла. Мазды всё равно будут стоять отдельно. Предлагаю свои сборы проводить отдельно, а желающие могут подьезжать и на дромовский сбор и на наш. А смс рассылку можно и у нас организовать - тема хорошая и актуальная, всвязи с наступающими холодами.... Всем РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

_________________
Mazda Premacy, 1999, FP, 2WD, АКПП, 135/1.8.
Синий ПРИМУС.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сайт не является официальным сайтом Mazda Motor Corporation или аффилированных компаний,
все права на торговые марки Mazda и элементы фирменного стиля Mazda,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат Mazda Motor Corporation

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
По всем вопросам обращаться на mazda42@mail.ru VK26080795

   Novokuznetsk, Kemerovo