Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
Jeck
|
Заголовок сообщения: Где в Кемерово продают обвесы на мазду? Добавлено: 05 июн 2009, 10:16 |
|
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 23:19 Сообщения: 74 Откуда: Кемерово
|
|
где можно купить спойлер (антикрыло), бампера , фары и тд?
_________________ Mazda Demio 2003, DУ3W, АКПП, V1.3, 91л.с, Серебро.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Kostyanxch
|
Заголовок сообщения: Re: Где в Кемерово продают обвесы на мазду? Добавлено: 05 июн 2009, 10:23 |
|
 |
| Победитель Маздаохоты |
 |
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:24 Сообщения: 1010 Откуда: Берёзовский
|
Тяжелый случай 
_________________ Renault Megane 2 2006 г.в
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Mantis
|
Заголовок сообщения: Re: Где в Кемерово продают обвесы на мазду? Добавлено: 05 июн 2009, 10:24 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:08 Сообщения: 768 Откуда: Кемерово
|
|
Ни где только искать во Владике на заказ б/у. Иначе цены космические!
_________________ Mazda Familia BJ5P, АКПП, седан, 195/65/15 +20мм высоты = Маленький синий кроссовер была Mazda Efini MS-8 V6 2.0
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Oleg
|
Заголовок сообщения: Re: Где в Кемерово продают обвесы на мазду? Добавлено: 05 июн 2009, 11:29 |
|
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 13:18 Сообщения: 678 Откуда: Кемерово
|
Смотри на аукционах яповских. О какие там есть Вложение:
561x339-2008092600008.jpg [ 118.5 KiB | Просмотров: 5575 ]
Вложение:
562x339-2008092600007.jpg [ 124.84 KiB | Просмотров: 5582 ]
Вот такой набор из бампера, порогов и задней юбки там стоит 35 тыс. руб.  Правда он новый, но можно и б/у поискать
_________________ Mazda Familia S-Wagon RS, 2001, ZL-VE, Green была Mazda 3 Sport Sedan LF, AT
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Дмитрий42
|
Заголовок сообщения: Re: Где в Кемерово продают обвесы на мазду? Добавлено: 05 июн 2009, 12:30 |
|
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 22:04 Сообщения: 227 Откуда: Новокузнецк
|
|
Скиньте пару ссылок на аукционы!??
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2001 год,комплектация RS,1,5 130л.с
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Stan_Zh
|
Заголовок сообщения: Re: Где в Кемерово продают обвесы на мазду? Добавлено: 05 июн 2009, 13:45 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 08:50 Сообщения: 731 Откуда: Санкт-Петербург
|
http://injapan.ru - кум мой говорит самый офигенный яповский аукцион - торгуют всем, что есть в Японии. Он сам с него что-то покупал (обвесы какие то на Харриер), но я пошарился, найти нихрена не смог...
_________________ Белая Familia S-Wagon, дорестаил, 110 л.с., МКПП. Продана  Синяя Familia S-Wagon, рестаил, 130 л.с., типтроник. Продана  Серая Familia седан, 1997, 110 л.с., автомат.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Kostyanxch
|
Заголовок сообщения: Re: Где в Кемерово продают обвесы на мазду? Добавлено: 05 июн 2009, 13:53 |
|
 |
| Победитель Маздаохоты |
 |
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:24 Сообщения: 1010 Откуда: Берёзовский
|
|
В новосибе есть конторка они обесы или делают или контрактные продают
_________________ Renault Megane 2 2006 г.в
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Вовка
|
Заголовок сообщения: Re: Где в Кемерово продают обвесы на мазду? Добавлено: 05 июн 2009, 14:02 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 11:05 Сообщения: 1069 Откуда: Новокузнецк
|
_________________ Familia , BJ5P, 1.5l, ZL-DE (110 л.с.) 2002, BJ5P310844 http://vkontakte.ru/id8779510 icq 197971225
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Kostyanxch
|
Заголовок сообщения: Re: Где в Кемерово продают обвесы на мазду? Добавлено: 05 июн 2009, 14:14 |
|
 |
| Победитель Маздаохоты |
 |
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 21:24 Сообщения: 1010 Откуда: Берёзовский
|
|
Вовка хорошие накладочки жаль только на дорестайл, И Цнена у них будет скоро тоже веселая
_________________ Renault Megane 2 2006 г.в
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Oleg
|
Заголовок сообщения: Re: Где в Кемерово продают обвесы на мазду? Добавлено: 05 июн 2009, 18:32 |
|
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 13:18 Сообщения: 678 Откуда: Кемерово
|
|
japex.ru Таже байда, что и injapan.ru. Их вообще таких много. Суть одна: перевод аукциона yahoo.jp, ну и сопутствующие вещи.
_________________ Mazda Familia S-Wagon RS, 2001, ZL-VE, Green была Mazda 3 Sport Sedan LF, AT
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|