Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
German
|
Заголовок сообщения: Левое зеркало заднего вида Добавлено: 10 ноя 2010, 23:37 |
|
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:26 Сообщения: 30 Откуда: г.Междуреченск
|
|
Зеркало треснуло может из отечественного что подойдет? подскажите а то тех.осмотр кажеться из-за этого не пройдешь
_________________ НИВА 21213 1998г Mazda Familia-SW ZL-VE 130л.с.1998г.в Был Ниваводом стал Маздаводом ищу психолога
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: Левое зеркало заднего вида Добавлено: 11 ноя 2010, 00:08 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
|
Тебе на зэпр или на майбах?
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: Левое зеркало заднего вида Добавлено: 11 ноя 2010, 00:22 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
Лёха, глянь по каталогам скока зеркало на майбах стоит, мне чисто поржать 
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Skrul
|
Заголовок сообщения: Re: Левое зеркало заднего вида Добавлено: 11 ноя 2010, 01:04 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23 Сообщения: 3341 Откуда: Таштагол
|
Юра... харэ ржать... тут плакать нужно... пора ввести обязательную графу при регистрации... город ну и модель машины можно еще... 
_________________ My name is Pavel... MAZDA MPV 2003г. 4WD MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: Левое зеркало заднего вида Добавлено: 11 ноя 2010, 01:18 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
|
А я предлагал... но чета не пошло дело
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Skrul
|
Заголовок сообщения: Re: Левое зеркало заднего вида Добавлено: 11 ноя 2010, 02:10 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23 Сообщения: 3341 Откуда: Таштагол
|
|
дык если это поле будет обязательным то его нельзя будет не заполнить...
_________________ My name is Pavel... MAZDA MPV 2003г. 4WD MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: Левое зеркало заднего вида Добавлено: 11 ноя 2010, 02:47 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
-CS- писал(а): Лёха, глянь по каталогам скока зеркало на майбах стоит, мне чисто поржать  Чтоб поржать: На Мерс Макларен СЛР, дверь полтора ляма стоила в докризисные времена 
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
aptemka.rus
|
Заголовок сообщения: Re: Левое зеркало заднего вида Добавлено: 11 ноя 2010, 07:21 |
|
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:27 Сообщения: 14 Откуда: осинники
|
|
1. если треснуло зеркало его можно заменить! в кузне на 6м! где авторынок режут по любым размерам! 2. как вынуть зеркало! точнее его зеркальную часть! ( есть сайт называется гараж! там об этом статья была с фотками это не сложно) 3. если память не изменяет снимай зеккало целиком! это проще париной репы! тока запомни как и что было! неси туда целиком они сами все сделают! для меня все именно так! УДАЧИ!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
grigoryevga
|
Заголовок сообщения: Re: Левое зеркало заднего вида Добавлено: 11 ноя 2010, 10:33 |
|
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 15:12 Сообщения: 840 Откуда: Кемерово
|
aptemka.rus писал(а): 1. если треснуло зеркало его можно заменить! в кузне на 6м! где авторынок режут по любым размерам! 2. как вынуть зеркало! точнее его зеркальную часть! ( есть сайт называется гараж! там об этом статья была с фотками это не сложно) 3. если память не изменяет снимай зеккало целиком! это проще париной репы! тока запомни как и что было! неси туда целиком они сами все сделают! для меня все именно так! УДАЧИ! Прошу прощения за оффтоп, не сдержался - давайте еще в правила введем "Я обязуюсь соблюдать орфографию и пунктуацию русского литературного языка", а?
_________________ Mazda Familia LS, 1999, BJ5P-200818, 1.5 ZL-DE, 110 hp. Белая. Продана. Mazda Capella Wagon SX, 1999, GWEW-120187, 2.0 FS, 140 hp. Зеленая. Продана.
Маздень - это диагноз. © CS
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Alex
|
Заголовок сообщения: Re: Левое зеркало заднего вида Добавлено: 11 ноя 2010, 10:51 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 22:14 Сообщения: 275 Откуда: г. Новокузнецк
|
|
У меня гдето было, имено зеркало, имено левое но только от фамильки было. Посмотрю сегодня, отпишусь.
_________________ My name is Alexander mazda familia bj5w 1.5 л. 110 л.с. продана MAZDA 6 МКПП 2,0 л. 147 л.с.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|