Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Преобразил внешний вид
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:12
Сообщения: 129
Откуда: Новокузнецк
Вот купил я себе Мазду. Оба бампера в шпаклевке, по всем крыльям ржавчина ползет, зато отдал хозяин обвесы. Вот думаю руки дойдут, сделаю. Вот дошли...


Вложения:
Комментарий к файлу: Вот такую я ее купил, на блатных номерах)))
x_056aeee9.jpg
x_056aeee9.jpg [ 81.2 KiB | Просмотров: 4712 ]

_________________
ВАЗ 2105 1999 продан
Mazda Familia S-Wagon 2000 ZL 130л.с. МКПП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преобразил внешний вид
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:12
Сообщения: 129
Откуда: Новокузнецк
.


Вложения:
Комментарий к файлу: глушак к стати от Ижа вроде, прямоток в багажнике почемуто был
-0074.jpg
-0074.jpg [ 75.5 KiB | Просмотров: 4802 ]

_________________
ВАЗ 2105 1999 продан
Mazda Familia S-Wagon 2000 ZL 130л.с. МКПП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преобразил внешний вид
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:12
Сообщения: 129
Откуда: Новокузнецк
Вот вступил в Мегаклуб))


Вложения:
DSCN3971.JPG
DSCN3971.JPG [ 147.71 KiB | Просмотров: 4680 ]

_________________
ВАЗ 2105 1999 продан
Mazda Familia S-Wagon 2000 ZL 130л.с. МКПП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преобразил внешний вид
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:12
Сообщения: 129
Откуда: Новокузнецк
съездил в Сибу, нашел себе новый бампер)))


Вложения:
Комментарий к файлу: не повторять, опасно!!!
-0140.jpg
-0140.jpg [ 114.49 KiB | Просмотров: 4733 ]

_________________
ВАЗ 2105 1999 продан
Mazda Familia S-Wagon 2000 ZL 130л.с. МКПП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преобразил внешний вид
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:12
Сообщения: 129
Откуда: Новокузнецк
вот такой вот


Вложения:
Комментарий к файлу: от 2-х литровой
DSCN3963.JPG
DSCN3963.JPG [ 125.25 KiB | Просмотров: 4647 ]

_________________
ВАЗ 2105 1999 продан
Mazda Familia S-Wagon 2000 ZL 130л.с. МКПП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преобразил внешний вид
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:12
Сообщения: 129
Откуда: Новокузнецк
примерил


Вложения:
DSCN3969.JPG
DSCN3969.JPG [ 123.68 KiB | Просмотров: 4684 ]

_________________
ВАЗ 2105 1999 продан
Mazda Familia S-Wagon 2000 ZL 130л.с. МКПП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преобразил внешний вид
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:12
Сообщения: 129
Откуда: Новокузнецк
.


Вложения:
DSCN3966.JPG
DSCN3966.JPG [ 140.19 KiB | Просмотров: 4670 ]

_________________
ВАЗ 2105 1999 продан
Mazda Familia S-Wagon 2000 ZL 130л.с. МКПП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преобразил внешний вид
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:12
Сообщения: 129
Откуда: Новокузнецк
отдал на покраску


Вложения:
Комментарий к файлу: передний...
-0153.jpg
-0153.jpg [ 75.11 KiB | Просмотров: 4685 ]

_________________
ВАЗ 2105 1999 продан
Mazda Familia S-Wagon 2000 ZL 130л.с. МКПП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преобразил внешний вид
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:12
Сообщения: 129
Откуда: Новокузнецк
задний в отличие от переднего оставил старый + накладка из стекловолокна (досталась от старого хозяина)


Вложения:
Комментарий к файлу: задний...
-0154.jpg
-0154.jpg [ 58.08 KiB | Просмотров: 4740 ]

_________________
ВАЗ 2105 1999 продан
Mazda Familia S-Wagon 2000 ZL 130л.с. МКПП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Преобразил внешний вид
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:12
Сообщения: 129
Откуда: Новокузнецк
вот что получилось


Вложения:
DSCN4012.JPG
DSCN4012.JPG [ 137.18 KiB | Просмотров: 4645 ]

_________________
ВАЗ 2105 1999 продан
Mazda Familia S-Wagon 2000 ZL 130л.с. МКПП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сайт не является официальным сайтом Mazda Motor Corporation или аффилированных компаний,
все права на торговые марки Mazda и элементы фирменного стиля Mazda,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат Mazda Motor Corporation

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
По всем вопросам обращаться на mazda42@mail.ru VK26080795

   Novokuznetsk, Kemerovo