Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
ГЕРА
|
Заголовок сообщения: салонный фильтр Добавлено: 17 май 2011, 17:20 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 11:57 Сообщения: 17
|
|
где находится салонный фильтр мазда 3 2004
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
ГЕРА
|
Заголовок сообщения: Re: салонный фильтр Добавлено: 17 май 2011, 18:54 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 11:57 Сообщения: 17
|
БОЛЬШОЕ СПОСИБО 
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ruslan
|
Заголовок сообщения: Re: салонный фильтр Добавлено: 29 май 2011, 23:13 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2009, 17:39 Сообщения: 51 Откуда: КЕМЕРОВО!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Skrul
|
Заголовок сообщения: Re: салонный фильтр Добавлено: 30 май 2011, 01:41 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23 Сообщения: 3341 Откуда: Таштагол
|
Ruslan писал(а): Ребята второй год езжу на авто, не могу салонный фильтр найти( Кажется его просто нет((( Может кто поточнее подскажет есть иль нет... Вот машинка http://mazda.epcdata.ru/capella_wagon/a ... W5R-101218вполне вероятно что его просто нет....
_________________ My name is Pavel... MAZDA MPV 2003г. 4WD MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: салонный фильтр Добавлено: 30 май 2011, 11:05 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
|
Точно нету!
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ruslan
|
Заголовок сообщения: Re: салонный фильтр Добавлено: 30 май 2011, 21:47 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2009, 17:39 Сообщения: 51 Откуда: КЕМЕРОВО!
|
|
ЧЕРТ!!!! ну как нибудь помягче хоть сказал бы(((( ))) А вообще ктонибудь слышал про то что какиенибудь умельцы ставили салонники туда где оних и не пахло? прям уже чуть ли не авто поменяю скоро из-за этого((((
_________________ Белая Capella Wagon V-RX, Ford Focus, Nissan Teana
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: салонный фильтр Добавлено: 30 май 2011, 22:27 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
|
Ну на фамильках легко вырезается! Где то тут был отчет...
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ruslan
|
Заголовок сообщения: Re: салонный фильтр Добавлено: 31 май 2011, 23:31 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2009, 17:39 Сообщения: 51 Откуда: КЕМЕРОВО!
|
|
бОООльшое спасибо! поищу!
_________________ Белая Capella Wagon V-RX, Ford Focus, Nissan Teana
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Ruslan
|
Заголовок сообщения: Re: салонный фильтр Добавлено: 05 июн 2011, 16:10 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2009, 17:39 Сообщения: 51 Откуда: КЕМЕРОВО!
|
Вот так там все выгледит... Мне кажется место нет для врезания, может кто подскажет, кто нибудь врезал с такой системой??? 
_________________ Белая Capella Wagon V-RX, Ford Focus, Nissan Teana
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|