Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
lorapalmer
|
Заголовок сообщения: все про мазду Добавлено: 18 фев 2011, 12:50 |
|
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:51 Сообщения: 3
|
|
всем привет. Не подскажите,как откидывается задняя спинка сиденья на familia
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: все про мазду Добавлено: 18 фев 2011, 12:59 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
|
хетч или седан?
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
жека анд
|
Заголовок сообщения: Re: все про мазду Добавлено: 18 фев 2011, 14:32 |
|
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 13:37 Сообщения: 1066 Откуда: Новокузнецк
|
lorapalmer писал(а): всем привет. Не подскажите,как откидывается задняя спинка сиденья на familia да как же ето откидывание спинки в запчасти то попало? Юра - ето непорядок.
_________________
My name: エウゲニー (Рёидэнши - Евгений) Жена пользует примус 2001 г.в. 2.0. 165 л.с. Я жипу соренту дизелька аська 581141825
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: все про мазду Добавлено: 18 фев 2011, 14:44 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
наведем порядок 
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Мишлен
|
Заголовок сообщения: Re: все про мазду Добавлено: 18 фев 2011, 15:48 |
|
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 10:49 Сообщения: 406 Откуда: Кемерово
|
А что, прикольная тема. "Всё про мазду", имхо, сюда можно писать какие-нибудь глупые вопросы. Что-то типа экстренной помощи или горячей линии: спросил быстренько-подсказали Например: не подскажите, как снимается задняя сидушка на ма6ке?
_________________ Му наме из Миша. Му кар из Шестёрочка, 2004г.в., американка, 2.3л, 166л.с., вот такого вот цвета
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
SXS
|
Заголовок сообщения: Re: все про мазду Добавлено: 18 фев 2011, 16:46 |
|
 |
| Победитель Маздаохоты |
 |
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 14:16 Сообщения: 1048 Откуда: Ottawa, Canada.
|
:"если у тебя седан,то сдергивай сидушку и все...она на паре пластиковых пистонов держится..." Найдено тут: http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=102& ... 5#p1987830"на хече не снимается отдельно от спинки. а так княть пластиковые закрывашки возле дивана, открутить болты. сложить сиденье, снять клипсы с держателя обшивки задней части сиденья, раскрыть держалку тросиков и разнять трос привода спинки. все сиденье можно вынимать удобней через багажник тк риска чтото поцарапать и порвать намного меньше. хотя может ремень мешатся, не помню." Ещё есть тут: http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=108& ... 5#p1219177
_________________ Brandon MB. Volvo C30 T5 6MT
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Мишлен
|
Заголовок сообщения: Re: все про мазду Добавлено: 18 фев 2011, 16:52 |
|
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 10:49 Сообщения: 406 Откуда: Кемерово
|
SXS, спасибо! Оперативно и подробно! Думаю из таких простых и отчасти глупых вопросов-ответов, если тема пойдет, в перспективе получился бы неплохой FAQ для новичков за рулем 
_________________ Му наме из Миша. Му кар из Шестёрочка, 2004г.в., американка, 2.3л, 166л.с., вот такого вот цвета
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: все про мазду Добавлено: 18 фев 2011, 17:47 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
В таком Факе потом фиг че найдешь 
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: все про мазду Добавлено: 18 фев 2011, 18:01 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
Я ток понять не могу. Спрашивали про Фамилию, а ответ про Шестерку 
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
SXS
|
Заголовок сообщения: Re: все про мазду Добавлено: 18 фев 2011, 18:32 |
|
 |
| Победитель Маздаохоты |
 |
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 14:16 Сообщения: 1048 Откуда: Ottawa, Canada.
|
Мишлен писал(а): SXS, спасибо! Оперативно и подробно! Думаю из таких простых и отчасти глупых вопросов-ответов, если тема пойдет, в перспективе получился бы неплохой FAQ для новичков за рулем  На то у нас и клуб чтоб друг другу помогать! 
_________________ Brandon MB. Volvo C30 T5 6MT
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|