Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пластиковая "защита" двигателя
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 16:56
Сообщения: 70
Откуда: г.Кемерово
Приветствую уважаемые!
После зимы совсем истрепалась (истрескалась, раскололась) эта пластиковая "защита" под двигателем - я ее уже и скотчем пытался склеить,но он через некоторое время отклеивается. Что посоветуете? Поискать б\у на разборах? Может что-то есть подходящее,что можно на наши Мазды приспособить?

_________________
Mazda Familia S-Wagon 2000 г.,BJ5W,ZL


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластиковая "защита" двигателя
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23
Сообщения: 3341
Откуда: Таштагол
wolf42 писал(а):
Приветствую уважаемые!
После зимы совсем истрепалась (истрескалась, раскололась) эта пластиковая "защита" под двигателем - я ее уже и скотчем пытался склеить,но он через некоторое время отклеивается. Что посоветуете? Поискать б\у на разборах? Может что-то есть подходящее,что можно на наши Мазды приспособить?

ну так однозначно искать б/у на разборах...

_________________
My name is Pavel...
MAZDA MPV 2003г. 4WD
MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластиковая "защита" двигателя
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 16:56
Сообщения: 70
Откуда: г.Кемерово
Порылся по форуму - народ вроде от ВАЗ 2110 железную защиту без особых переделок ставил. Стоит попробовать? Где можно приобрести?

_________________
Mazda Familia S-Wagon 2000 г.,BJ5W,ZL


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластиковая "защита" двигателя
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23
Сообщения: 3341
Откуда: Таштагол
wolf42 писал(а):
Порылся по форуму - народ вроде от ВАЗ 2110 железную защиту без особых переделок ставил. Стоит попробовать? Где можно приобрести?

в любом авто магазине...

_________________
My name is Pavel...
MAZDA MPV 2003г. 4WD
MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластиковая "защита" двигателя
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09
Сообщения: 3451
Откуда: Кемерово
дык у них функции разные
пластик от пыли, грязи защищает
может попробовать сшить проволокой?

_________________
Mazda CX-5 2014 . activ , ПП.
Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластиковая "защита" двигателя
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 22:31 
Не в сети
Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 11:05
Сообщения: 1069
Откуда: Новокузнецк
-Сергей- писал(а):
может попробовать сшить проволокой?


тогда уж на стяжки (ака хомуты) капроновые. видел один бампер ими заштопанный. забавно смотрелось и в то же время с виду крепко

_________________
Familia , BJ5P, 1.5l, ZL-DE (110 л.с.) 2002, BJ5P310844
http://vkontakte.ru/id8779510
icq 197971225


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластиковая "защита" двигателя
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23
Сообщения: 3341
Откуда: Таштагол
Вовка писал(а):
-Сергей- писал(а):
может попробовать сшить проволокой?


тогда уж на стяжки (ака хомуты) капроновые. видел один бампер ими заштопанный. забавно смотрелось и в то же время с виду крепко

не все хомуты крепкие... сталкивался...

_________________
My name is Pavel...
MAZDA MPV 2003г. 4WD
MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластиковая "защита" двигателя
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 08:06
Сообщения: 267
Откуда: Новокузнецк
У жестянщиков закажи на какой-нибудь автобазе или сто.

_________________
Mazda Atenza 2004 г. GGEP (седан)
Toyota rav4 2.0 2012 г.
Nissan X-trail, 2.0 2016 г. T32
Чем раздолбаннее машина тем громче оттуда орет магнитола...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластиковая "защита" двигателя
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 22:58 
Не в сети
Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 11:05
Сообщения: 1069
Откуда: Новокузнецк
Skrul писал(а):
Вовка писал(а):
-Сергей- писал(а):
может попробовать сшить проволокой?


тогда уж на стяжки (ака хомуты) капроновые. видел один бампер ими заштопанный. забавно смотрелось и в то же время с виду крепко

не все хомуты крепкие... сталкивался...

это да, тож видывал и такие, которые даже не затягиваются - сразу ломаются нафиг

_________________
Familia , BJ5P, 1.5l, ZL-DE (110 л.с.) 2002, BJ5P310844
http://vkontakte.ru/id8779510
icq 197971225


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пластиковая "защита" двигателя
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 07:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09
Сообщения: 3451
Откуда: Кемерово
вот еще решение
viewtopic.php?f=17&t=1074&start=0

_________________
Mazda CX-5 2014 . activ , ПП.
Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сайт не является официальным сайтом Mazda Motor Corporation или аффилированных компаний,
все права на торговые марки Mazda и элементы фирменного стиля Mazda,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат Mazda Motor Corporation

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
По всем вопросам обращаться на mazda42@mail.ru VK26080795

   Novokuznetsk, Kemerovo