Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
Yolka
|
Заголовок сообщения: Ремни безопасности Добавлено: 25 апр 2011, 22:36 |
|
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:51 Сообщения: 4 Откуда: Новокузнецк
|
|
Привет! Я маздовод еще без стажа, поэтому очень нужен совет! Недавно купила Mazda demio, 2002 года, кузов DY3W. При покупке косячнула – не проверила передние ремни безопасности, а они не собираются, зараза такая.. оба причем.. Позвонила по новокузнецким разборам – тишина, привозят только под заказ, за 4,5-5 тысяч за пару. Кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой? Поделитесь опытом, может починить как-то можно, или знаете места, где дешевле всего заказать. Буду очень признательна за ответы)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Hatab
|
Заголовок сообщения: Re: Ремни безопасности Добавлено: 25 апр 2011, 22:50 |
|
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:29 Сообщения: 1173 Откуда: Новокузнецк
|
|
возможно просто пружина выскочила, она там длинная и сложновтыкаемая назад. как в часах плоская такая улиткой свернутая. можно попробовать разобрать и воткнуть назад.
возможно тачка битая и срабатывали подушки, вместе с подушками при ударе срабатывают натяжители ремней и после срабатывания ремни тоже могут неправильно работать
_________________ У кошки 4 ноги: вход, выход, земля и питание!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Skrul
|
Заголовок сообщения: Re: Ремни безопасности Добавлено: 26 апр 2011, 00:11 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23 Сообщения: 3341 Откуда: Таштагол
|
Yolka писал(а): Привет! Я маздовод еще без стажа, поэтому очень нужен совет! Недавно купила Mazda demio, 2002 года, кузов DY3W. При покупке косячнула – не проверила передние ремни безопасности, а они не собираются, зараза такая.. оба причем.. Позвонила по новокузнецким разборам – тишина, привозят только под заказ, за 4,5-5 тысяч за пару. Кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой? Поделитесь опытом, может починить как-то можно, или знаете места, где дешевле всего заказать. Буду очень признательна за ответы) по существу Hatab прав... а кроме... можно и не от Демио ремни поставить... смекалка рулит... P.S. Напиши данные о машине в подписи и место жительства в регистрационных данных...
_________________ My name is Pavel... MAZDA MPV 2003г. 4WD MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Yolka
|
Заголовок сообщения: Re: Ремни безопасности Добавлено: 26 апр 2011, 09:16 |
|
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:51 Сообщения: 4 Откуда: Новокузнецк
|
|
Понятно..А в какое СТО можно с этим обратиться? Мне просто сказали, что за ремонт никто даже браться не будет..
_________________ Mazda Demio 1.3, DY3W 2002 г.в
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Vld75
|
Заголовок сообщения: Re: Ремни безопасности Добавлено: 26 апр 2011, 10:09 |
|
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 19:17 Сообщения: 531 Откуда: Кемерово
|
Yolka писал(а): Понятно..А в какое СТО можно с этим обратиться? Мне просто сказали, что за ремонт никто даже браться не будет.. Мне вот что-то тоже так кажется.. только замена имхо
_________________ BJFW'2000, AT, 4WD, белий мух
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Skrul
|
Заголовок сообщения: Re: Ремни безопасности Добавлено: 26 апр 2011, 12:27 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23 Сообщения: 3341 Откуда: Таштагол
|
Yolka писал(а): Понятно..А в какое СТО можно с этим обратиться? Мне просто сказали, что за ремонт никто даже браться не будет.. безопаснее для тебя будет просто заменить... такие вещи не ремонтируют... даже в законе для ОСАГО прописали эти запчасти к замене по полной стоимости без учета амортизации авто...
_________________ My name is Pavel... MAZDA MPV 2003г. 4WD MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Yolka
|
Заголовок сообщения: Re: Ремни безопасности Добавлено: 26 апр 2011, 12:51 |
|
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 10:51 Сообщения: 4 Откуда: Новокузнецк
|
|
Ясно) спасибо) значит буду искать ремни)
_________________ Mazda Demio 1.3, DY3W 2002 г.в
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Zhon
|
Заголовок сообщения: Re: Ремни безопасности Добавлено: 26 апр 2011, 13:50 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:12 Сообщения: 129 Откуда: Новокузнецк
|
|
/
| Вложения: |

300012194_1.jpg [ 40.33 KiB | Просмотров: 7137 ]
|
_________________ ВАЗ 2105 1999 продан Mazda Familia S-Wagon 2000 ZL 130л.с. МКПП
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Zhon
|
Заголовок сообщения: Re: Ремни безопасности Добавлено: 26 апр 2011, 13:51 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:12 Сообщения: 129 Откуда: Новокузнецк
|
Yolka писал(а): привозят только под заказ, за 4,5-5 тысяч за пару. эта нормальная цена за пару. на разборе дешевле не будет
_________________ ВАЗ 2105 1999 продан Mazda Familia S-Wagon 2000 ZL 130л.с. МКПП
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Skrul
|
Заголовок сообщения: Re: Ремни безопасности Добавлено: 26 апр 2011, 18:38 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 00:23 Сообщения: 3341 Откуда: Таштагол
|
Zhon писал(а): Yolka писал(а): привозят только под заказ, за 4,5-5 тысяч за пару. эта нормальная цена за пару. на разборе дешевле не будет да можно поискать от других авто... может подойдут...
_________________ My name is Pavel... MAZDA MPV 2003г. 4WD MAZDA Demio 1997 г., MAZDA MPV 2000 г. (проданы)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|