Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
Sync.
|
Заголовок сообщения: Датчики дождя,датчики света. Добавлено: 20 ноя 2008, 02:07 |
|
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 00:52 Сообщения: 28 Откуда: Кемерово
|
|
Народ подскажите плиз.Появилась такая проблема с лобовым стеклом и нужно сменить его,у меня стоят датчик света и датчик дождя(mazda6,2006г.).Если менять его, то нужно обязательно заказывать особое коет стекло? что б подошли все эти датчики или дапустим можно поставить то же самое китайко котрое стоит намного дешевле?Просто не пойму принцип действия этих датчиков.И скажите где в Кемерово можно заказать и поставить ?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-Сергей-
|
Заголовок сообщения: Re: Датчики дождя,датчики света. Добавлено: 20 ноя 2008, 10:30 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09 Сообщения: 3451 Откуда: Кемерово
|
|
на фамильках под датчиком света подразумевается такая круглая пимпочка (внутри фотоэлемент) которая находитя в салоне недалеко от лобового стекла и торпеды, посмотри может у тебя есть аналогичная
_________________ Mazda CX-5 2014 . activ , ПП. Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Sync.
|
Заголовок сообщения: Re: Датчики дождя,датчики света. Добавлено: 20 ноя 2008, 14:04 |
|
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 00:52 Сообщения: 28 Откуда: Кемерово
|
|
ага есть пимпочка,ну а что делать с датчиком дождя он стоит чуть выше зеркала прилепленый к стеклу.Народ кто знает расскажите?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Mantis
|
Заголовок сообщения: Re: Датчики дождя,датчики света. Добавлено: 20 ноя 2008, 14:21 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:08 Сообщения: 768 Откуда: Кемерово
|
датчик дождя bp4k-66-5g0 13500 р оригинал Советую аккуратно снять свой старый и поставить на новое стекло 
_________________ Mazda Familia BJ5P, АКПП, седан, 195/65/15 +20мм высоты = Маленький синий кроссовер была Mazda Efini MS-8 V6 2.0
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: Датчики дождя,датчики света. Добавлено: 20 ноя 2008, 14:49 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
По твоему номеру 3900р на эксисте 
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Mantis
|
Заголовок сообщения: Re: Датчики дождя,датчики света. Добавлено: 20 ноя 2008, 15:27 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 10:08 Сообщения: 768 Откуда: Кемерово
|
lex писал(а): По твоему номеру 3900р на эксисте  Купи там, яж никого не заставляю!
_________________ Mazda Familia BJ5P, АКПП, седан, 195/65/15 +20мм высоты = Маленький синий кроссовер была Mazda Efini MS-8 V6 2.0
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Sync.
|
Заголовок сообщения: Re: Датчики дождя,датчики света. Добавлено: 20 ноя 2008, 15:46 |
|
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 00:52 Сообщения: 28 Откуда: Кемерово
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: Датчики дождя,датчики света. Добавлено: 20 ноя 2008, 16:52 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
Sync. писал(а): еп а дешевле нету? Немогу понять, а нафиг он тебе сдался вообще. Он отдельно от стекла идет. Значет производителем предусмотренно его снятие. А по стеклу: коды на стекла разные для машин с датчиком и без. Возможно есть отличия.
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Sync.
|
Заголовок сообщения: Re: Датчики дождя,датчики света. Добавлено: 20 ноя 2008, 17:45 |
|
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 00:52 Сообщения: 28 Откуда: Кемерово
|
|
да на счет снятия думаю да он снимается,но вот если его поставить на стекло не предусмотренное для етого то думаю нехера работать не будет.Вот и загвостка
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-Сергей-
|
Заголовок сообщения: Re: Датчики дождя,датчики света. Добавлено: 20 ноя 2008, 20:03 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09 Сообщения: 3451 Откуда: Кемерово
|
Цитата: Советую аккуратно снять свой старый и поставить на новое стекло а на сервисе где стекла меняют это не могут сделать? Sync уточни у них!
_________________ Mazda CX-5 2014 . activ , ПП. Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|

|