А как на счет защиты машины от гравия. Дело в том, что машина довольно новая и не хочется её сильно убиваться. Была идея с ЖИДКИЙ ЧЕХОЛ "ЛЕКАР", но нигде не могу найти в продаже в Кемерово... Вот думаю может полиэтиленом толстым капот да крылья передние обтянуть... Но вот проблема. Не знаю как полиэтилен поведет себя на горячем от двигателя капоте

А то как бы не пришлось потом этот "винил" зубами вместе с краской отдирать

Радиатор точно москитной сеткой затяну, а с остальным не знаю

Подскажите кто знает.
Вариант с молярным скотчем тоже сомнительный, хотя говорят перегонщики так и делают...
Вообщем жду совета... Кто чем может
