Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
Максим
|
Заголовок сообщения: Голубой пруд Добавлено: 11 июл 2010, 21:37 |
|
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18 Сообщения: 66 Откуда: Новокузнецк
|
|
Недавно с семьёй ездил на «Голубой пруд» в туристическо оздоровительный комплекс «Самара». Место надо отметить очень живописное. Что больше всего понравилось -это чистота пруда. Вода в нём кристально чистая и пруд реально голубой. Есть водные аттракционы. В пруду водится карп больших размеров, которого можно с пирса покормить и понаблюдать за ним. Когда катались на катамаране рядом с нами проплывал большой косяк Жереха. Рыба не пуганная. Единственный недостаток это то, что рыбалка запрещена. На выходные сюда съезжается много народа, что свидетельствует о популярности базы отдыха. Ехать туда недалеко всего 104 км. Маршрут Новокузнецк-Ключи-Кузедеево-Учулен-Темиртау. В общем от поездки все остались в восторге.
_________________ Mazda Familia S Wagon 1999, BJ5W, ZL, автомат, 130 лс
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Максим
|
Заголовок сообщения: Re: Голубой пруд Добавлено: 11 июл 2010, 21:41 |
|
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18 Сообщения: 66 Откуда: Новокузнецк
|
|
Свороток с трассы в Темиртау на Голубой пруд
| Вложения: |

DSC00208_thumb.jpg [ 234.83 KiB | Просмотров: 12071 ]
|
_________________ Mazda Familia S Wagon 1999, BJ5W, ZL, автомат, 130 лс
Последний раз редактировалось Максим 11 июл 2010, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Максим
|
Заголовок сообщения: Re: Голубой пруд Добавлено: 11 июл 2010, 21:42 |
|
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18 Сообщения: 66 Откуда: Новокузнецк
|
|
От поворота с трассы дорога отсыпанная гравием длинной в 12 км до пруда
| Вложения: |

DSC00209_thumb.jpg [ 248.69 KiB | Просмотров: 11772 ]
|
_________________ Mazda Familia S Wagon 1999, BJ5W, ZL, автомат, 130 лс
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Максим
|
Заголовок сообщения: Re: Голубой пруд Добавлено: 11 июл 2010, 21:48 |
|
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18 Сообщения: 66 Откуда: Новокузнецк
|
|
В пути имеются указатели
| Вложения: |

DSC00210_thumb.jpg [ 231.42 KiB | Просмотров: 11712 ]
|
_________________ Mazda Familia S Wagon 1999, BJ5W, ZL, автомат, 130 лс
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Максим
|
Заголовок сообщения: Re: Голубой пруд Добавлено: 11 июл 2010, 22:09 |
|
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18 Сообщения: 66 Откуда: Новокузнецк
|
|
КПП
| Вложения: |

DSC00216_thumb.jpg [ 135.23 KiB | Просмотров: 11547 ]
|
_________________ Mazda Familia S Wagon 1999, BJ5W, ZL, автомат, 130 лс
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Максим
|
Заголовок сообщения: Re: Голубой пруд Добавлено: 11 июл 2010, 22:11 |
|
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18 Сообщения: 66 Откуда: Новокузнецк
|
|
Шлагбаум
| Вложения: |

DSC00217_thumb.jpg [ 74.46 KiB | Просмотров: 11936 ]
|
_________________ Mazda Familia S Wagon 1999, BJ5W, ZL, автомат, 130 лс
Последний раз редактировалось Максим 11 июл 2010, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Максим
|
Заголовок сообщения: Re: Голубой пруд Добавлено: 11 июл 2010, 22:14 |
|
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18 Сообщения: 66 Откуда: Новокузнецк
|
|
Место стоянки
| Вложения: |

DSC00218_thumb.jpg [ 155.87 KiB | Просмотров: 11591 ]
|
_________________ Mazda Familia S Wagon 1999, BJ5W, ZL, автомат, 130 лс
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Максим
|
Заголовок сообщения: Re: Голубой пруд Добавлено: 11 июл 2010, 22:15 |
|
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18 Сообщения: 66 Откуда: Новокузнецк
|
|
На базе есть медицинский пункт
| Вложения: |

DSC00223_thumb.jpg [ 156 KiB | Просмотров: 11616 ]
|
_________________ Mazda Familia S Wagon 1999, BJ5W, ZL, автомат, 130 лс
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Максим
|
Заголовок сообщения: Re: Голубой пруд Добавлено: 11 июл 2010, 22:16 |
|
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18 Сообщения: 66 Откуда: Новокузнецк
|
|
Желающие могут сходить в баньку. Ниже есть прейскурант цен
| Вложения: |

DSC00224_thumb.jpg [ 131.65 KiB | Просмотров: 11688 ]
|
_________________ Mazda Familia S Wagon 1999, BJ5W, ZL, автомат, 130 лс
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Максим
|
Заголовок сообщения: Re: Голубой пруд Добавлено: 11 июл 2010, 22:17 |
|
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18 Сообщения: 66 Откуда: Новокузнецк
|
|
Для совсем маленьких бассейн
| Вложения: |

DSC00225_thumb.jpg [ 167.49 KiB | Просмотров: 11598 ]
|
_________________ Mazda Familia S Wagon 1999, BJ5W, ZL, автомат, 130 лс
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|