Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хотим маздовку в Новокузнецке!
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 01:15 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
Кусочек демократии
Где, когда, во сколько.
Все предложения приветствуются

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza
Маздень - это диагноз! :bebe0:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим маздовку в Новокузнецке!
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 12:00
Сообщения: 462
Откуда: г.Калтан.
Я всегда за, хотя не всегда могу. В Кузне бываю очень часто. Правда по времени не всегда совпадения происходят.
Юра! Как машинка поживает? Есть какие сдвиги?!

_________________
Mazda Familia, 2001, BJ5P, ZL-DE, автомат, белая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим маздовку в Новокузнецке!
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 10:24 
Не в сети
Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 08:50
Сообщения: 731
Откуда: Санкт-Петербург
Воскресенье, 16 мая, в 13 часов. В том же месте, но в другой кафешке.

_________________
Белая Familia S-Wagon, дорестаил, 110 л.с., МКПП. Продана :-(
Синяя Familia S-Wagon, рестаил, 130 л.с., типтроник. Продана :cry:
Серая Familia седан, 1997, 110 л.с., автомат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим маздовку в Новокузнецке!
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 11:57 
Не в сети
Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 00:32
Сообщения: 746
Откуда: НовокузнЯ
А мож пора уже и природу штурмовать? Погодка то вроде в норме.

_________________
My name is Andrey
Mazda Demio 2004 г.в.,DY3W 1.3л., акпп.- продана
Honda orthia 1996г.в., B20B 2,0л., акпп- Мой первый САМОЛЕТ!!! :)
куплю мозг!!!!!!!!!!!!! чем больше тем лучше..........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим маздовку в Новокузнецке!
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 12:00
Сообщения: 462
Откуда: г.Калтан.
kolxoz.nik писал(а):
А мож пора уже и природу штурмовать? Погодка то вроде в норме.

И КЛЁШШШИКИ всё больше и больше в себя приходят от холодов!!!

_________________
Mazda Familia, 2001, BJ5P, ZL-DE, автомат, белая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим маздовку в Новокузнецке!
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 19:53 
Не в сети
Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 08:50
Сообщения: 731
Откуда: Санкт-Петербург
Истину глаголет наш калтанский друг!

_________________
Белая Familia S-Wagon, дорестаил, 110 л.с., МКПП. Продана :-(
Синяя Familia S-Wagon, рестаил, 130 л.с., типтроник. Продана :cry:
Серая Familia седан, 1997, 110 л.с., автомат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим маздовку в Новокузнецке!
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 22:28 
Не в сети
Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 00:32
Сообщения: 746
Откуда: НовокузнЯ
Ну тогда у кого есть гараж достаточного объема... чтоб провести маздовку (это на случай дождя)... ну или безжалостного нападения КЛЕЩЕЙ :D

_________________
My name is Andrey
Mazda Demio 2004 г.в.,DY3W 1.3л., акпп.- продана
Honda orthia 1996г.в., B20B 2,0л., акпп- Мой первый САМОЛЕТ!!! :)
куплю мозг!!!!!!!!!!!!! чем больше тем лучше..........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим маздовку в Новокузнецке!
СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 23:41 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
meshin писал(а):
Я всегда за, хотя не всегда могу. В Кузне бываю очень часто. Правда по времени не всегда совпадения происходят.
Юра! Как машинка поживает? Есть какие сдвиги?!

Бампер выправил сам, ищу теперь костоправа, красить тоже буду сам.
Стас, я не понял, как это, сбор на том же месте, но в другой шашлычке? Там она одна :-)

Давайте активнее, а то демократия закончится и снова Фрегат :-)

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza
Маздень - это диагноз! :bebe0:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим маздовку в Новокузнецке!
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 12:00
Сообщения: 462
Откуда: г.Калтан.
К Родничку если собраться? Или может в сторону Белова? Ближе к Стасу, точка есть какая надёжная?
Можно метнуться в сторону Таштагола. Попутно "фото-этюды" на природе поснимать! Мясо "жрать" не обязательно. Харчевенку какую-нибудь по дороге окупировать. То-сё, пятое-десятое. Глядишь впечатлений хватит на время!

_________________
Mazda Familia, 2001, BJ5P, ZL-DE, автомат, белая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хотим маздовку в Новокузнецке!
СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:29
Сообщения: 231
Откуда: Шерегеш
мне идея в сторону Таштагола больше нравится, да и мне поближе тут..... ;)

_________________
до этого 2 тазика было - это не авто.
Mazda Familia, BJ3P, B3 1.3, MКПП, 1999 - продана
Mazda Axela спорт-седан, 2.0, 150л.с, АКПП, 2004, - сейчас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Сайт не является официальным сайтом Mazda Motor Corporation или аффилированных компаний,
все права на торговые марки Mazda и элементы фирменного стиля Mazda,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат Mazda Motor Corporation

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
По всем вопросам обращаться на mazda42@mail.ru VK26080795

   Novokuznetsk, Kemerovo