Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Хотим маздовку в Новокузнецке! Добавлено: 09 май 2010, 01:15 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
|
Кусочек демократии Где, когда, во сколько. Все предложения приветствуются
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
meshin
|
Заголовок сообщения: Re: Хотим маздовку в Новокузнецке! Добавлено: 09 май 2010, 10:01 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 12:00 Сообщения: 462 Откуда: г.Калтан.
|
|
Я всегда за, хотя не всегда могу. В Кузне бываю очень часто. Правда по времени не всегда совпадения происходят. Юра! Как машинка поживает? Есть какие сдвиги?!
_________________ Mazda Familia, 2001, BJ5P, ZL-DE, автомат, белая.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Stan_Zh
|
Заголовок сообщения: Re: Хотим маздовку в Новокузнецке! Добавлено: 09 май 2010, 10:24 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 08:50 Сообщения: 731 Откуда: Санкт-Петербург
|
|
Воскресенье, 16 мая, в 13 часов. В том же месте, но в другой кафешке.
_________________ Белая Familia S-Wagon, дорестаил, 110 л.с., МКПП. Продана  Синяя Familia S-Wagon, рестаил, 130 л.с., типтроник. Продана  Серая Familia седан, 1997, 110 л.с., автомат.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
kolxoz.nik
|
Заголовок сообщения: Re: Хотим маздовку в Новокузнецке! Добавлено: 09 май 2010, 11:57 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 00:32 Сообщения: 746 Откуда: НовокузнЯ
|
|
А мож пора уже и природу штурмовать? Погодка то вроде в норме.
_________________ My name is Andrey Mazda Demio 2004 г.в.,DY3W 1.3л., акпп.- продана Honda orthia 1996г.в., B20B 2,0л., акпп- Мой первый САМОЛЕТ!!!  куплю мозг!!!!!!!!!!!!! чем больше тем лучше..........
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
meshin
|
Заголовок сообщения: Re: Хотим маздовку в Новокузнецке! Добавлено: 09 май 2010, 13:53 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 12:00 Сообщения: 462 Откуда: г.Калтан.
|
kolxoz.nik писал(а): А мож пора уже и природу штурмовать? Погодка то вроде в норме. И КЛЁШШШИКИ всё больше и больше в себя приходят от холодов!!!
_________________ Mazda Familia, 2001, BJ5P, ZL-DE, автомат, белая.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Stan_Zh
|
Заголовок сообщения: Re: Хотим маздовку в Новокузнецке! Добавлено: 09 май 2010, 19:53 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 08:50 Сообщения: 731 Откуда: Санкт-Петербург
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
kolxoz.nik
|
Заголовок сообщения: Re: Хотим маздовку в Новокузнецке! Добавлено: 09 май 2010, 22:28 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 00:32 Сообщения: 746 Откуда: НовокузнЯ
|
Ну тогда у кого есть гараж достаточного объема... чтоб провести маздовку (это на случай дождя)... ну или безжалостного нападения КЛЕЩЕЙ 
_________________ My name is Andrey Mazda Demio 2004 г.в.,DY3W 1.3л., акпп.- продана Honda orthia 1996г.в., B20B 2,0л., акпп- Мой первый САМОЛЕТ!!!  куплю мозг!!!!!!!!!!!!! чем больше тем лучше..........
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: Хотим маздовку в Новокузнецке! Добавлено: 09 май 2010, 23:41 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
meshin писал(а): Я всегда за, хотя не всегда могу. В Кузне бываю очень часто. Правда по времени не всегда совпадения происходят. Юра! Как машинка поживает? Есть какие сдвиги?! Бампер выправил сам, ищу теперь костоправа, красить тоже буду сам. Стас, я не понял, как это, сбор на том же месте, но в другой шашлычке? Там она одна  Давайте активнее, а то демократия закончится и снова Фрегат 
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
meshin
|
Заголовок сообщения: Re: Хотим маздовку в Новокузнецке! Добавлено: 10 май 2010, 00:14 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 12:00 Сообщения: 462 Откуда: г.Калтан.
|
|
К Родничку если собраться? Или может в сторону Белова? Ближе к Стасу, точка есть какая надёжная? Можно метнуться в сторону Таштагола. Попутно "фото-этюды" на природе поснимать! Мясо "жрать" не обязательно. Харчевенку какую-нибудь по дороге окупировать. То-сё, пятое-десятое. Глядишь впечатлений хватит на время!
_________________ Mazda Familia, 2001, BJ5P, ZL-DE, автомат, белая.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Dm_x
|
Заголовок сообщения: Re: Хотим маздовку в Новокузнецке! Добавлено: 10 май 2010, 19:57 |
|
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:29 Сообщения: 231 Откуда: Шерегеш
|
мне идея в сторону Таштагола больше нравится, да и мне поближе тут..... 
_________________ до этого 2 тазика было - это не авто. Mazda Familia, BJ3P, B3 1.3, MКПП, 1999 - продана Mazda Axela спорт-седан, 2.0, 150л.с, АКПП, 2004, - сейчас
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|

|