Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Рамка номера "Mazda42.ru" Добавлено: 30 дек 2008, 15:13 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
Предлагаю замутить рамки под номер с логотипом Mazda42.ru. Юзал рамку 3.5 года с логотипом Toyota (осталась с прошлой машины.) Седня проходил возле автомагазина и увидел как паренек идет довольный с рамачкой Mazda. Зашел, посмотрел, и купил обычную черную, без всяких лого. Но по форме такая же, так что с низу вполне можно замутить наш логотипчик. Ну ка, гении CorelDRAW, может попробуете макетик сделать? Ширина места 2см длинна 50см 
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: Рамка номера "Mazda42.ru" Добавлено: 30 дек 2008, 15:19 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
|
Наклейку бы напечатать.......
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-Сергей-
|
Заголовок сообщения: Re: Рамка номера "Mazda42.ru" Добавлено: 30 дек 2008, 21:18 |
|
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09 Сообщения: 3451 Откуда: Кемерово
|
|
не понял.... а где эти рамки делают? или это мининаклейка на рамку?
_________________ Mazda CX-5 2014 . activ , ПП. Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Erens
|
Заголовок сообщения: Re: Рамка номера "Mazda42.ru" Добавлено: 30 дек 2008, 22:22 |
|
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:17 Сообщения: 788 Откуда: Кемерово
|
|
кАЭшН наклейка)
_________________ Mazda Familia болид (с) Vld75)), sedan АКПП 110 л.с. серебро,Вас нагло подрезала Мазда на дороге?? Не, ну а что вы хотели? Мазда ведь! (с) лансеровод 42))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Эдуард
|
Заголовок сообщения: Re: Рамка номера "Mazda42.ru" Добавлено: 30 дек 2008, 22:49 |
|
 |
| спец по Familia |
 |
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 20:38 Сообщения: 213 Откуда: г. КЕМЕРОВО
|
|
могу узнать,у нас на работе заказывали наклейки на рамку с логотипом нашей конторы.
Mazda Familia BJ5W 110 японских лошадок
_________________ Mazda CX-7 2.3 2006г.в 2WD.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: Рамка номера "Mazda42.ru" Добавлено: 30 дек 2008, 23:09 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
|
Да надо просто нашу наклейку подогнать под нужный размер. Так же печатаем и клеем на рамку. Рамка продается в авто-магазах. Цена 80 рубелей.
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
andrey-kemerovo
|
Заголовок сообщения: Re: Рамка номера "Mazda42.ru" Добавлено: 11 янв 2009, 13:14 |
|
 |
| мастер по Familia |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:11 Сообщения: 363 Откуда: Кемерово
|
я себе точно на рамку не буду клеить. И так с трех сторон наклеки есть. Хватит. 
_________________ Mazda Familia белый седан  полторашка 110 пони (было) 88 лошадей (стало), выпуск - 05.09.2000. владею с 22.12.05 Самая большая наклейка у меня (была)
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Erens
|
Заголовок сообщения: Re: Рамка номера "Mazda42.ru" Добавлено: 11 янв 2009, 15:15 |
|
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:17 Сообщения: 788 Откуда: Кемерово
|
|
Я тоже об этом думал) нужно просто сделать, несколько видом Эмблем. На стекло, на кузов, на рамку, на футболку. и пусть люди выбирают)
_________________ Mazda Familia болид (с) Vld75)), sedan АКПП 110 л.с. серебро,Вас нагло подрезала Мазда на дороге?? Не, ну а что вы хотели? Мазда ведь! (с) лансеровод 42))
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Android42
|
Заголовок сообщения: Re: Рамка номера "Mazda42.ru" Добавлено: 15 янв 2009, 09:58 |
|
 |
| Маздаохотник |
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 18:56 Сообщения: 155 Откуда: Кемерово
|
|
По моему - рамка это перебор. Я с четырёх сторон обклеен... А вот футболки на лето тема!!!!! Если ещё и с никами замутить..... Проще на маздовках общаться, особенно новечкам. А если ещё и по цветам разбить, например - модераторам КРАСНЫЕ, ветераны СИНИЕ, новички ЖЁЛТЫЕ... Тема просто для размышления!!!!!!!!!
_________________ Mazda Premacy, 1999, FP, 2WD, АКПП, 135/1.8. Синий ПРИМУС.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
lex
|
Заголовок сообщения: Re: Рамка номера "Mazda42.ru" Добавлено: 15 янв 2009, 12:29 |
|
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17 Сообщения: 3131 Откуда: Новокузнецк
|
Android42 писал(а): По моему - рамка это перебор. Я с четырёх сторон обклеен... А вот футболки на лето тема!!!!! Если ещё и с никами замутить..... Проще на маздовках общаться, особенно новечкам. А если ещё и по цветам разбить, например - модераторам КРАСНЫЕ, ветераны СИНИЕ, новички ЖЁЛТЫЕ... Тема просто для размышления!!!!!!!!! Дискриминация получается  Да и как делить, кто ветеран кто овичок?
_________________ شץ ط٣ىئسس Alexey Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|