Сообщения без ответов | Активные темы
| Автор |
Сообщение |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: 28-я маздовка в Новокузнецке. 14.10.2010 в 18-00 Добавлено: 07 окт 2010, 22:42 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
Маздовка! 14 октября в 18-00! Сбор как обычно здесь:  По традиции: Желающие могут воспользоваться чудо-манометром для замера компрессии. Кто не представляет себе дальнейшего своего существования без нашего клуба, может присоединиться, подробности тут: Вступление в клубРеализуются клубные наклейки: 500мм*78мм - 20 рублей 700мм*110мм - 40 рублей 1000мм*150мм - 80 рублей Если кому-то еще надо диски с фотками с Салаира, то это ваш шанс  Есть возможность промыть инжектор, желающие ЛАВР ищут самостоятельно. В наличии сканер ODB-II, при наличии ноутбука владельцы данного разъема, могут поближе познакомиться со своим автомобилем (Саня, верни диск с софтом)
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Genechka
|
Заголовок сообщения: Re: 28-я маздовка в Новокузнецке. 14.10.2010 в 18-00 Добавлено: 08 окт 2010, 00:23 |
|
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:17 Сообщения: 32 Откуда: Новокузнецк
|
Ну что такое, у меня собрание по четвергам, после 19--- из Кузнецка ехать, может ещё успею 
_________________ MAZDA PREMACY, 2001
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
kolxoz.nik
|
Заголовок сообщения: Re: 28-я маздовка в Новокузнецке. 14.10.2010 в 18-00 Добавлено: 08 окт 2010, 08:22 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 00:32 Сообщения: 746 Откуда: НовокузнЯ
|
Не ну как спецом  10го я в ночь пойду и 14го в ночь... Что за не справедливость???
_________________ My name is Andrey Mazda Demio 2004 г.в.,DY3W 1.3л., акпп.- продана Honda orthia 1996г.в., B20B 2,0л., акпп- Мой первый САМОЛЕТ!!!  куплю мозг!!!!!!!!!!!!! чем больше тем лучше..........
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: 28-я маздовка в Новокузнецке. 14.10.2010 в 18-00 Добавлено: 08 окт 2010, 08:35 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
Андрюха, ты чё это себе за работу такую нашел, ночную? 
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Zhon
|
Заголовок сообщения: Re: 28-я маздовка в Новокузнецке. 14.10.2010 в 18-00 Добавлено: 08 окт 2010, 09:44 |
|
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:12 Сообщения: 129 Откуда: Новокузнецк
|
|
ну что надо ехать, вступать в ваш клуб
_________________ ВАЗ 2105 1999 продан Mazda Familia S-Wagon 2000 ZL 130л.с. МКПП
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
kolxoz.nik
|
Заголовок сообщения: Re: 28-я маздовка в Новокузнецке. 14.10.2010 в 18-00 Добавлено: 08 окт 2010, 09:58 |
|
 |
| Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 00:32 Сообщения: 746 Откуда: НовокузнЯ
|
-CS- писал(а): Андрюха, ты чё это себе за работу такую нашел, ночную?  Обычный ж/д график  просто совпадает так 
_________________ My name is Andrey Mazda Demio 2004 г.в.,DY3W 1.3л., акпп.- продана Honda orthia 1996г.в., B20B 2,0л., акпп- Мой первый САМОЛЕТ!!!  куплю мозг!!!!!!!!!!!!! чем больше тем лучше..........
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Pahan
|
Заголовок сообщения: Re: 28-я маздовка в Новокузнецке. 14.10.2010 в 18-00 Добавлено: 08 окт 2010, 22:20 |
|
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 13:17 Сообщения: 43 Откуда: Новокузнецк
|
а я с работы поеду и заеду! в клуб обязательно вступлю! а скажите промывка платно или это бесплатная акция? какой ЛАВР и сикока надо его? 
_________________ Mazda 323, 2001 г, 115 л.с., ZM 1600 продана Mazda 3, 2006 г, 105 л.с., D6 1600
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
-CS-
|
Заголовок сообщения: Re: 28-я маздовка в Новокузнецке. 14.10.2010 в 18-00 Добавлено: 09 окт 2010, 01:34 |
|
 |
| Cпец по Familia, Маздаохотник |
 |
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41 Сообщения: 5076 Откуда: Новокузнецк
|
Членам клуба все технические операции абсолютно на халяву. ЛАВРа надо литр, если у тебя двигло не больше двух литров. Как показывает практика канает и Винс и Луки Моли, но отзывов от испытавших это на себе, что-то не видать. То ли боятся признаться что выкинули деньги на ветер, то ли хранят эффект в тайне 
_________________ Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza Маздень - это диагноз!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Михей
|
Заголовок сообщения: Re: 28-я маздовка в Новокузнецке. 14.10.2010 в 18-00 Добавлено: 09 окт 2010, 08:54 |
|
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:15 Сообщения: 379 Откуда: Новокузнецк
|
|
Да нет, эффект я почувствовал, промыл себе сам в гараже, двигатель стал работать ровней и чище, Лупить стала лучше немного. Дал наводку на эту жидкость Спецам, они свои тачки промыли, говорят лучше чем Заграничная промывка. ТАк что промывайте Лавром 101. В Автолюксе БЫЛ.
_________________ Mazda familia S-Vagon rss
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
Georgiy
|
Заголовок сообщения: Re: 28-я маздовка в Новокузнецке. 14.10.2010 в 18-00 Добавлено: 09 окт 2010, 09:29 |
|
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:00 Сообщения: 99 Откуда: Киселевск
|
а до скольки обычно маздуетесь??? а то прошлый раз побоялся ехать Приеду а там не кого. просто раньше 17.30 с работы не смогу сорваться а ехать к вам час как минимум.
_________________ MAZDA 6, 2.0, 6МКПП
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|