Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 28-я маздовка в Новокузнецке. 14.10.2010 в 18-00
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 22:42 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
Маздовка! 14 октября в 18-00!

Сбор как обычно здесь:
Изображение

По традиции:
Желающие могут воспользоваться чудо-манометром для замера компрессии.

Кто не представляет себе дальнейшего своего существования без нашего клуба, может присоединиться, подробности тут: Вступление в клуб

Реализуются клубные наклейки:
500мм*78мм - 20 рублей
700мм*110мм - 40 рублей
1000мм*150мм - 80 рублей

Если кому-то еще надо диски с фотками с Салаира, то это ваш шанс :)

Есть возможность промыть инжектор, желающие ЛАВР ищут самостоятельно.

В наличии сканер ODB-II, при наличии ноутбука владельцы данного разъема, могут поближе познакомиться со своим автомобилем (Саня, верни диск с софтом)

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza
Маздень - это диагноз! :bebe0:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28-я маздовка в Новокузнецке. 14.10.2010 в 18-00
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 22:17
Сообщения: 32
Откуда: Новокузнецк
Ну что такое, у меня собрание по четвергам, после 19--- из Кузнецка ехать, может ещё успею :cry:

_________________
MAZDA PREMACY, 2001


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28-я маздовка в Новокузнецке. 14.10.2010 в 18-00
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 08:22 
Не в сети
Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 00:32
Сообщения: 746
Откуда: НовокузнЯ
Не ну как спецом :cry: 10го я в ночь пойду и 14го в ночь... Что за не справедливость???

_________________
My name is Andrey
Mazda Demio 2004 г.в.,DY3W 1.3л., акпп.- продана
Honda orthia 1996г.в., B20B 2,0л., акпп- Мой первый САМОЛЕТ!!! :)
куплю мозг!!!!!!!!!!!!! чем больше тем лучше..........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28-я маздовка в Новокузнецке. 14.10.2010 в 18-00
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 08:35 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
Андрюха, ты чё это себе за работу такую нашел, ночную? :)

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza
Маздень - это диагноз! :bebe0:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28-я маздовка в Новокузнецке. 14.10.2010 в 18-00
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 12:12
Сообщения: 129
Откуда: Новокузнецк
ну что надо ехать, вступать в ваш клуб

_________________
ВАЗ 2105 1999 продан
Mazda Familia S-Wagon 2000 ZL 130л.с. МКПП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28-я маздовка в Новокузнецке. 14.10.2010 в 18-00
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 09:58 
Не в сети
Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 00:32
Сообщения: 746
Откуда: НовокузнЯ
-CS- писал(а):
Андрюха, ты чё это себе за работу такую нашел, ночную? :)

Обычный ж/д график :? просто совпадает так :evil:

_________________
My name is Andrey
Mazda Demio 2004 г.в.,DY3W 1.3л., акпп.- продана
Honda orthia 1996г.в., B20B 2,0л., акпп- Мой первый САМОЛЕТ!!! :)
куплю мозг!!!!!!!!!!!!! чем больше тем лучше..........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28-я маздовка в Новокузнецке. 14.10.2010 в 18-00
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2010, 13:17
Сообщения: 43
Откуда: Новокузнецк
а я с работы поеду и заеду!
в клуб обязательно вступлю! :)
а скажите промывка платно или это бесплатная акция? :?
какой ЛАВР и сикока надо его? :roll:

_________________
Mazda 323, 2001 г, 115 л.с., ZM 1600 продана
Mazda 3, 2006 г, 105 л.с., D6 1600


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28-я маздовка в Новокузнецке. 14.10.2010 в 18-00
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 01:34 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
Членам клуба все технические операции абсолютно на халяву. ЛАВРа надо литр, если у тебя двигло не больше двух литров. Как показывает практика канает и Винс и Луки Моли, но отзывов от испытавших это на себе, что-то не видать. То ли боятся признаться что выкинули деньги на ветер, то ли хранят эффект в тайне :)

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza
Маздень - это диагноз! :bebe0:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28-я маздовка в Новокузнецке. 14.10.2010 в 18-00
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 08:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:15
Сообщения: 379
Откуда: Новокузнецк
Да нет, эффект я почувствовал, промыл себе сам в гараже, двигатель стал работать ровней и чище, Лупить стала лучше немного. Дал наводку на эту жидкость Спецам, они свои тачки промыли, говорят лучше чем Заграничная промывка. ТАк что промывайте Лавром 101. В Автолюксе БЫЛ.

_________________
Mazda familia S-Vagon rss


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 28-я маздовка в Новокузнецке. 14.10.2010 в 18-00
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:00
Сообщения: 99
Откуда: Киселевск
а до скольки обычно маздуетесь??? а то прошлый раз побоялся ехать Приеду а там не кого. :bye:
просто раньше 17.30 с работы не смогу сорваться а ехать к вам час как минимум.

_________________
MAZDA 6, 2.0, 6МКПП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сайт не является официальным сайтом Mazda Motor Corporation или аффилированных компаний,
все права на торговые марки Mazda и элементы фирменного стиля Mazda,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат Mazda Motor Corporation

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
По всем вопросам обращаться на mazda42@mail.ru VK26080795

   Novokuznetsk, Kemerovo