Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкурс на место проведения Клубного сбора 2010!!!
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 09:36 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
Объявляется конкурс!!!

Скоро нашему клубу исполняется 2 (ДВА!!!) года. По сложившейся уже традиции :) день рождения клуба планируется провести как и в прошлом году, в формате клубного выезда на природу с ночевкой.
Для тех кто не в теме подробности как это было, смотрим здесь

Так вот, конкурс на новое место проведения Кузбасского Клубного Сбора

Требования к месту проведения:

1. Не большая удаленность от мест основного обитания маздоводов клуба. То есть дорога до места не должна превышать 3-4 часов (выезд после работы в пятницу вечером, возвращение в воскресенье)

2. Природа должна иметь место быть!!! Во всей своей красе

3. Наличие водоёма, с возможностью купания

4. Место под установку машин (больше 10 штук) и разбивку лагеря

5. Очень приветствуются навесы, лавки, туалеты и прочие удобства

6. ДРОВА! Должны быть или их добыча не должна превратиться в основное занятие маздоводов на Клубном Сборе :remont:

7. Наличие торговых точек в радиусе пяти километров не обязательно, но лишним не будет :)


Все предложения выкладываем в данной теме, желательно рекламируемое место описАть со всеми плюсами и минусами, фото приветствуются. Предложения типа: "А поехали в сторону деревни Бабузякино, там прикольно" будут удаляться

При отсутсвии альтернативы, едем на водопады :D

Победителю конкурса: респект и уважуха до следующего дня рождения. "Респект и уважуха" будут отражаться в профиле пользователя ВЕСЬ ГОД!

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza
Маздень - это диагноз! :bebe0:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на место проведения Клубного сбора 2010!!!
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17
Сообщения: 3131
Откуда: Новокузнецк
Мож посередине, на беловском водохранилище? ;)

_________________
شץ ط٣ىئسس Alexey
Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на место проведения Клубного сбора 2010!!!
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 15:38 
Не в сети
Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 08:50
Сообщения: 731
Откуда: Санкт-Петербург
lex писал(а):
Мож посередине, на беловском водохранилище? ;)

+500 Про турбазу я узнАю!

_________________
Белая Familia S-Wagon, дорестаил, 110 л.с., МКПП. Продана :-(
Синяя Familia S-Wagon, рестаил, 130 л.с., типтроник. Продана :cry:
Серая Familia седан, 1997, 110 л.с., автомат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на место проведения Клубного сбора 2010!!!
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 16:06 
Не в сети
Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 00:32
Сообщения: 746
Откуда: НовокузнЯ
Дамы и господа, а чем вам не понравилачь Пещерка. Я непротив бы еще разок туда сгонять.

_________________
My name is Andrey
Mazda Demio 2004 г.в.,DY3W 1.3л., акпп.- продана
Honda orthia 1996г.в., B20B 2,0л., акпп- Мой первый САМОЛЕТ!!! :)
куплю мозг!!!!!!!!!!!!! чем больше тем лучше..........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на место проведения Клубного сбора 2010!!!
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 16:24 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
kolxoz.nik писал(а):
Дамы и господа, а чем вам не понравилачь Пещерка. Я непротив бы еще разок туда сгонять.

Мне тож приглянулось там.

Андрей подпись поправь, квадратную скобку потерял :)

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza
Маздень - это диагноз! :bebe0:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на место проведения Клубного сбора 2010!!!
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2008, 09:09
Сообщения: 3451
Откуда: Кемерово
поступило уже два предложения на счет
д. Апрелька

_________________
Mazda CX-5 2014 . activ , ПП.
Mazda Familia S-wagon, 2002, S-F, 1.5 ZL-DE, АКПП, sunlight silver m.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на место проведения Клубного сбора 2010!!!
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 14:17
Сообщения: 3131
Откуда: Новокузнецк
SergP писал(а):
поступило уже два предложения на счет
д. Апрелька

Что это? Где это?

_________________
شץ ط٣ىئسس Alexey
Mazda Familia, BJ5W, ZL-DE, МКПП, 1999


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на место проведения Клубного сбора 2010!!!
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 22:53 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
Это сразу после Мартки, не доезжая до Майки :-)

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza
Маздень - это диагноз! :bebe0:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на место проведения Клубного сбора 2010!!!
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 23:11 
Не в сети
Cпец по Familia, Маздаохотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:41
Сообщения: 5076
Откуда: Новокузнецк
А что северяне скажут про Большой Берчикуль? Или про малый?

_________________
Mazda Familia S-Wagon, 2000 г, ZL-DE 1500, S-Briza
Маздень - это диагноз! :bebe0:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс на место проведения Клубного сбора 2010!!!
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 19:42
Сообщения: 361
Откуда: Кемерово
-CS- писал(а):
А что северяне скажут про Большой Берчикуль? Или про малый?

Лужа

_________________
Митсубиси Аутлендер 3,0л 220л.с. АКП
Хонда Цивик 4D 1,8л 140л.с. меха


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Сайт не является официальным сайтом Mazda Motor Corporation или аффилированных компаний,
все права на торговые марки Mazda и элементы фирменного стиля Mazda,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат Mazda Motor Corporation

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
По всем вопросам обращаться на mazda42@mail.ru VK26080795

   Novokuznetsk, Kemerovo